Перейти к содержанию
Авторизация  
Strong. :3

Attack / Army

Рекомендуемые сообщения

1. Str0ng[DIE]

2. Attack

3. Army

4. В общем, лидер нулевой просто. Наказывает всех за "AFK БЕЗ ЦВЕТА / АФК В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ". Лично меня понизил за то, что я встал афк на 5 секунд чтобы включить бандикам. Вернемся к теме, а сам что?!

Вот скрины за пару дней, это еще не все, у Фаридки целый архив лидерского нарушения. :

 

http://pixs.ru/showimage/afkvneatta_9696558_22304468.png - дает варн за 7 минут афк, САМ АФКШИТ 6 - http://pixs.ru/showimage/attack4png_1662149_22304548.png

 

http://pixs.ru/showimage/attackwanr_3988669_22304551.png - после 6 минут афк, встает еще на 2 минуты

 

http://pixs.ru/showimage/attactafk4_4378368_22304554.png - 4 минуты в афк БЕЗ ЦВЕТА, какой пример подает новичкам?

 

http://pixs.ru/showimage/attck3png_6832764_22304556.png - при нем афкшит паренек 2 минуты, 0 эмоций, просто убежал ( есть видео ), а меня сразу понижать...

 

http://pixs.ru/showimage/attackdmpn_3179747_22304579.png - меня дмят, лидер выходит из афк и встает обратно, ему глубоко плевать на ДМ, но не плевать на АФК И ЦВЕТ...

 

http://pixs.ru/showimage/attack2png_8325946_22304470.png - дает выговор за то, что я не согласился проводить зачистки. =/ ЧТО? Я не ответственный за провождение зачисток, он даже элементарных правил не знает... Если сам не умеет проводить - пусть не встает на лд...

 

http://pixs.ru/showimage/ponizpng_7800856_22304590.png - стоял 5 секунд в афк, включал бандикам, он меня понижает...

 

Требую от него:

Он говорит что никому не снимал бесплатно выговоры, и мне не будет, так вот, хочу чтобы скину скрины всех снятий выговоры за $, даже своим друзьям (unk итд).

Восстановить меня на 6-й ранг и снять выговоры.

 

Для г.а

Снимите его уже, в нашей организации он 70% игрокам не по нраву, все только ЗА будут, и поставьте нормальных, есть кандидаты.

 

p.s Ничего не буду говорить как ты встал на лд с 4 ранга...

 

p.s.s первая подобная тема, никогда не сливал лидеров и не собираюсь, но это переходит все грани.

 

upd И еще, советую заглянуть в эту тему: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=349928

Как он снимает выговоры друзьями не во время собрания за $

 

Мне вообще кажется, он всем дает выговоры, чтобы получать за это $.

 

Гл.Лидер: ATTACK (Дата назначения: 02.06.2016) (Выговоры: 1/3)

Я считаю, что он заслужил еще 2...

Изменено пользователем Strong. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень терпеливый человек, но даже меня он достал. Меня достали его выговоры за правила, которые он сам же нарушает. Он раздает их налево направо, кому попало. Не знаю, с какой он целью это делает, может чтобы денег подзаработать. (не зря же недавно изменил условия снятия выговор, 25% с фстатс за 1 варн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не могу понять это вообще что? вы о чем объясните мне пожалуйста

 

Мне вообще кажется, он всем дает выговоры, чтобы получать за это $.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не могу понять это вообще что? вы о чем объясните мне пожалуйста

Что не понятного?

Он дал мне 5 ранг, я ему говорю "верни 6", он такой мол нет, если оплатишь выговоры, я подумаю, эм, чта?

То есть я ему должен давать $ за снятие выговора и 6 ранг?

Изменено пользователем Strong. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не понятного?

Он дал мне 5 ранг, я ему говорю "верни 6", он такой мол нет, если оплатишь выговоры, я подумаю, эм, чта?

То есть я ему должен давать $ за снятие выговора и 6 ранг?

дай мне скрин как он это написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он раздает их налево направо, кому попало. Не знаю, с какой он целью это делает, может чтобы денег подзаработать. (не зря же недавно изменил условия снятия выговор, 25% с фстатс за 1 варн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне скрин как он это написал.

Скрина нет, чатлога увы тоже, пробейте логи (если скажете что Александр не будет делать потому что это не важно, ЭТО ВАЖНО...)

 

Могу даже время сказать, сегодня примерно в 19:00-19:30(во время собрания)

Изменено пользователем Strong. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.  Изменена цена за выговоры.

  • 1 выговор:   25%   из /fstats.
  • 2 выговор:   50%   из /fstats.

 

вы про это? или вы имеете ввиду, что лидер пишет кидай деньги сниму выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не понятного?

Он дал мне 5 ранг, я ему говорю "верни 6", он такой мол нет, если оплатишь выговоры, я подумаю, эм, чта?

То есть я ему должен давать $ за снятие выговора и 6 ранг?

Какая разница с зп у тебя вычтут 50к или сколько там за выговор или сразу отдашь?

Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы про это? или вы имеете ввиду, что лидер пишет кидай деньги сниму выговор?

Я в скайпе тебе расписал. Требую перерасмотреть 2 пункт в предыдущей жалобе. Там и доказательства, и логи.

Изменено пользователем Фаридка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в скайпе тебе расписал. Требую перерасмотреть 2 пункт в предыдущей жалобе. Там и доказательства и логи.

??? ты мне ничего не писал... дай свой скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не писал скинь мне на банк. 

Я тебе 6-7 раз говорил стой там где стоят все!

У тебя было 2/3 ты опять стоял больше 10 минут не там так еще и без цвета! я не мог дать 3 выговор! я спросил У менни он сказал понижай.

Ты целыми днями стоишь в АФК. Я тебя больше не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы про это? или вы имеете ввиду, что лидер пишет кидай деньги сниму выговор?

Я же написал выше, что я просил вернуть 6 ранг, он мне ответил "оплати выговоры и я подумаю". Я не знаю как еще объяснить.

И почему ты только этот подпункт смотришь?

Смотри скрины, он дает выговоры другим каждые 10 минут, а сам нарушает, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница с зп у тебя вычтут 50к или сколько там за выговор или сразу отдашь?

Сори за оффтоп.

ну а чем тебе не нравится система наказаний эта? накосячил, с тебя снимут определенный процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя было 2/3 ты опять стоял больше 10 минут не там так еще и без цвета! я не мог дать 3 выговор! я спросил У менни он сказал понижай.

 

Жду СКРИН, ибо как ты отписал, ты мне дал за 10 минут афк. http://pixs.ru/showimage/ponizpng_7800856_22304590.png - на скрине время 23:09 , жду скрин с временем от 23:00-23:10. Скрин что я стоял именно 10 минут. ПО ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ

Изменено пользователем Strong. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет нужно скину скриншоты.

И еще стронг, не надо у меня выпрашивать ранг. Ты ничего не делаешь для фракции.

И твои слова что ты 6 месяцев работал и теперь ты не обязан работать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница с зп у тебя вычтут 50к или сколько там за выговор или сразу отдашь?

Сори за оффтоп.

То есть, ты можешь нарушать устав, потом пойти на ферму, поработать, снять варн за деньги даже не на собр? Так что ли? Я думаю, это неправильно. Выговор должны снимать за достижения в определенной фракции, а не за деньги.

 

Просто поймите, если бы проблема не была такой глобальной, я бы не стал писать жалобу. Вы поспешили ставить его на лд, но решение попрежнему остается за вами.

Изменено пользователем Фаридка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет нужно скину скриншоты.

И еще стронг, не надо у меня выпрашивать ранг. Ты ничего не делаешь для фракции.

Я у тебя не выпрашивал, а попросил восстановить, заметь)

Я ничего не делаю, потом что я играю редко, как это и было до 2exp, как ты писал выше, я только АФК, сижу ради exp, играю редко, на 6 ранге работать не нужно, никто не приставал, пока увы, ты не пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты можешь нарушать устав, потом пойти на ферму, поработать, снять варн за деньги даже не на собр? Так что ли? Я думаю, это неправильно. Выговор должны снимать за достижения в определенной фракции, а не за деньги.

 

Я согласен, выговор должен сниматься один и то только на собрании. А Зарплата выдается разная, в зависимости у кого сколько выговор, чем больше выговоров тем ниже зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выговор снимаются за твое вложение во фракцию(fstats) 2 выговора-50% от Fstats

Какая оплата за деньги на банк? Не пойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все обсуждают только тему с $ за выговоры? 

 

Посмотрите пожалуйста скрины, ну давай Аттак, ты что-то пишешь про $, обрисуй и причину со скринами, ты не особенный чтоб нарушать устав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты можешь нарушать устав, потом пойти на ферму, поработать, снять варн за деньги даже не на собр? Так что ли? Я думаю, это неправильно. Выговор должны снимать за достижения в определенной фракции, а не за деньги.

 

Просто поймите, если бы проблема не была такой глобальной, я бы не стал писать жалобу. Вы поспешили ставить его на лд, но решение попрежнему остается за вами. Больше не отписываюсь.

По-моему лидер не виновен, я был в армии месяца 3 назад, так-же стронг был 6 рангом, фаридка 6, нечего против вас не имею, но вы реально ничего не делаете для фракции, не работаете, только афкшите, лидер верно вас гоняет! Зачем лидеру старшие ранги, которые ничего не делают, лучше место них набрать 100новичков, которые будут потеть на повышение а не тупо афкшить.

Еще раз сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, выговор должен сниматься один и то только на собрании. А Зарплата выдается разная, в зависимости у кого сколько выговор, чем больше выговоров тем ниже зарплата.

Эм, как бы, смотри - Вот unk стоит в афке не в афк комнате тык. Логи, как я попросил его дать ему варн, и он дал

 

 

[00:09:42] Faridka[15] говорит: Аттак
[00:09:45] ATTACK[56] кричит: Что!
[00:09:48] Faridka[15] говорит: варн дай инку
[00:09:53] Faridka[15] говорит: за афк 
[00:09:57] Диспетчер: Всем постам! LifestealeR[14] совершил ограбление банка Los Santos, прихватив оттуда $51837.
[00:10:10] GalaxY: [G4L].Disturb. заткнут Гл.Модератором [GY]Jozef_Joker на 120 минут (mat).
[00:10:13] Лидер ATTACK дал выговор _unk. Причина: АФК в не зоны. © Форум. (1/3)
 
Но на следующий день вот что происходит: он снимает ему варн и говорит, что он оплатил. Нет варнатык и тык. Оплатил варн...Это как вообще? То есть я могу накосячить и в любой момент снять варн за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×