Перейти к содержанию
Авторизация  
cTapK

United. aka Egor_Monster

Рекомендуемые сообщения

Завистники, завидуйте молча! Он год на посту хп. Поймал огромное кол-ство махинаторов (инф-ция для узкого круга) Не мало лидерок отстоял и не снимался по истечению исп. срока. Да и когда БК открыли после долгой паузы, которая длилась больше года, поднял фракцию на "ура". Модерка заслуженная!

Ну не всех же ЛКН-ских подсосов на модерку пихать. Сломали систему.

P.S поздравляю! Тащи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть множество игроков, которые давно играют на сервере, отстояли не на одной лидерке, их многие знают. Например:

 

Lifeveler - Пол года лидер ФБР.

ALOHADANCE (Dark_Angel) - Был лидером ФБР пол года, на данный момент лидер хитов.

Best1k - Лидер армии, не первая его лидерка, играет давно.

Arturka - С открытия сервера играет, был лидером LSPD, такси.

 

Да можно множество игроков поставить в пример.

 

Так же можно было восстановить модераторов, которые якобы ушли псж: [GY]FABULOUS, ArtemOFF. Они столько аимщиков забанили, реальная польза была.

 

Но нет, лучше снять владка, который никому не мешал, проводил МП, оживил ферму с карьером, и поставить другого модера, которого и половина сервера не знает.

По-моему - г.а сами решают, кого поставить на модерку, и ставят не простых распиздяев, которые ничего не добились, а соответственно тех, кто добился, и вызвал доверие у мод.состава. Те, кого ты перечислил выше, не стоят на модерке, даже на хелперки из них только 1 человек (вроде как), речь идет о lifeveler, ито, я как игрок второго сервера - не вижу его активности в игре, только на форуме. Артурка? Игрок даже на лидерке - почти все свое время в афк стоит. ALOHADANCE - я ег увидел только тогда, когда сделали вайп в хитах, ито благодаря Ромашке. (Рекламил набор.) Бест1к - вообще хрен знает кто. И их на модерку? Да не смеши.

П.С не надо говорить, что я мало играл на гу 2, я все прекрасно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему - г.а сами решают, кого поставить на модерку, и ставят не простых распиздяев, которые ничего не добились, а соответственно тех, кто добился, и вызвал доверие у мод.состава. Те, кого ты перечислил выше, не стоят на модерке, даже на хелперки из них только 1 человек (вроде как), речь идет о lifeveler, ито, я как игрок второго сервера - не вижу его активности в игре, только на форуме. Артурка? Игрок даже на лидерке - почти все свое время в афк стоит. ALOHADANCE - я ег увидел только тогда, когда сделали вайп в хитах, ито благодаря Ромашке. (Рекламил набор.) Бест1к - вообще хрен знает кто. И их на модерку? Да не смеши.

П.С не надо говорить, что я мало играл на гу 2, я все прекрасно видел.

 

Администраторы, не в состоянии самостоятельно поставить новых модераторов, так как их онлайн на нашем сервере не велик, они просто никого тут не знают. По-этому, по логике вещей, спрашивают модератов, какая кандидатура подходит на пост модератора больше всего, а вот уже модераторы, советуют. И к большому сожалению, это оказываются их друзья/знакомые, а не игроки, которые реально чего-то тут добились. То же самое и с хэлперкой. Пример: ALOHADANCE, прошёл как-то по заявкам на форуме в хелперы, но администрация предпочла взять игрока, с которым они больше общаются.

Да и половина хелперов, по существу не могут ответить на элементарные вопросы. Они могут и год просидеть на этой хелпеке, вот только смысла от ник никакого не будет.  :pardon:

Если ты не знаешь тех, кого я поставил в пример, то скорее всего так оно и есть, ты не так уж давно играешь. А вот они, почти все, играют с открытия сервера, т.е. с 2011 года, и более того, у них есть активность в игре, они для всех заметны.

Кто-то там писал зависть? Мне к примеру, на этом проекте уже ничего не светит, так как мой аккаунт был когда-то заблокирован за махинацию, теперь я играю в своё удовольствие. Тут скорее многие реально не понимают, чем данный игрок, заслужил пост модератора, когда были кандидатуры лучше, достойнее.

Просто нужно было видеть, как у многих вчера бомбило.

Я ничего не имею против Egora_Monstra, но если смотреть со стороны, то реально были кандидатуры достойнее.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, не в состоянии самостоятельно поставить новых модераторов, так как их онлайн на нашем сервере не велик, они просто никого тут не знают. По-этому, по логике вещей, спрашивают модератов, какая кандидатура подходит на пост модератора больше всего, а вот уже модераторы, советуют. И к большому сожалению, это оказываются их друзья/знакомые, а не игроки, которые реально чего-то тут добились. То же самое и с хэлперкой. Пример: ALOHADANCE, прошёл как-то по заявкам на форуме в хелперы, но администрация предпочла взять игрока, с которым они больше общаются.

Да и половина хелперов, по существу не могут ответить на элементарные вопросы. Они могут и год просидеть на этой хелпеке, вот только смысла от ник никакого не будет.  :pardon:

Если ты не знаешь тех, кого я поставил в пример, то скорее всего так оно и есть, ты не так уж давно играешь. А вот они, почти все, играют с открытия сервера, т.е. с 2011 года, и более того, у них есть активность в игре, они для всех заметны.

Кто-то там писал зависть? Мне к примеру, на этом проекте уже ничего не светит, так как мой аккаунт был когда-то заблокирован за махинацию, теперь я играю в своё удовольствие. Тут скорее многие реально не понимают, чем данный игрок, заслужил пост модератора, когда были кандидатуры лучше, достойнее.

Просто нужно было видеть, как у многих вчера бомбило.

Я ничего не имею против Egora_Monstra, но если смотреть со стороны, то реально были кандидатуры достойнее.

 

C 70 процентами данного текста я бы поспорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу молодым, как говорится, не обязательно ставить стариков.

 

C 70 процентами данного текста я бы поспорил...

 

У тебя ттр не развалился еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, я думал Хулиган отписался. Убери аву. =/

 

С (М).

Тоже подумал, и что уже с памятью беда, т.к. не припомню своей отписи тут :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, не в состоянии самостоятельно поставить новых модераторов, так как их онлайн на нашем сервере не велик, они просто никого тут не знают. По-этому, по логике вещей, спрашивают модератов, какая кандидатура подходит на пост модератора больше всего, а вот уже модераторы, советуют. И к большому сожалению, это оказываются их друзья/знакомые, а не игроки, которые реально чего-то тут добились. То же самое и с хэлперкой. Пример: ALOHADANCE, прошёл как-то по заявкам на форуме в хелперы, но администрация предпочла взять игрока, с которым они больше общаются.

Да и половина хелперов, по существу не могут ответить на элементарные вопросы. Они могут и год просидеть на этой хелпеке, вот только смысла от ник никакого не будет.  :pardon:

Если ты не знаешь тех, кого я поставил в пример, то скорее всего так оно и есть, ты не так уж давно играешь. А вот они, почти все, играют с открытия сервера, т.е. с 2011 года, и более того, у них есть активность в игре, они для всех заметны.

Кто-то там писал зависть? Мне к примеру, на этом проекте уже ничего не светит, так как мой аккаунт был когда-то заблокирован за махинацию, теперь я играю в своё удовольствие. Тут скорее многие реально не понимают, чем данный игрок, заслужил пост модератора, когда были кандидатуры лучше, достойнее.

Просто нужно было видеть, как у многих вчера бомбило.

Я ничего не имею против Egora_Monstra, но если смотреть со стороны, то реально были кандидатуры достойнее.

Ты хочешь сказать, что Egor_Monster 365 дней сидел письку пинал? У меня для тебя плохие новости, этот "Монстер" 5 или 6 месяцев простоял на лидерке Вагос при четком онлайне и хорошем составе. 365 дней он жопу рвал на хелперке, а не как другие, которые сидят на хп и сидели... Ты слишком загнул про "были лучше его хелперы", не зная броду - не суйся в воду. Лучше посади свою жопу на стул и сиди мирно, критик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать, что Egor_Monster 365 дней сидел письку пинал? У меня для тебя плохие новости, этот "Монстер" 5 или 6 месяцев простоял на лидерке Вагос при четком онлайне и хорошем составе. 365 дней он жопу рвал на хелперке, а не как другие, которые сидят на хп и сидели... Ты слишком загнул про "были лучше его хелперы", не зная броду - не суйся в воду. Лучше посади свою жопу на стул и сиди мирно, критик...

 

Ты в натуре скамейка. Про хелперов лучше, я ничего не говорил, про игроков да, говорил.

Помню я его на лидерке вагос, только на ней его и помню. А потом он куда-то пропал и в игре себя не проявлял.

Тупой спор на самом деле, у каждого своё мнение, останусь при своём. Смысл тут расписывать, как будто это что-то поменяет.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Степана тоже, брат. Не думал, что забудешь про меня(((

:eo:

 

Ну не всех же ЛКН-ских подсосов на модерку пихать. Сломали систему.

P.S поздравляю! Тащи.

Не меняешься ты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ттр не развалился еще?

 

Если ты про использование по назначению, то ответ нет.

Если ты про использование по НЕ назначению, то ответ таков: резина быстро сзади стирается.

 

PS: косяк производителя в том, что поставил туда фильтр(нулевик). 500р стоит норм поставить.

Еще жалуются пользователи на карбюратор. Прокоментирую. Ну если человек не может настроить карбюратор, то это уже его проблемы, а не производителя.

И третий косяк с фарой который я слышал. Да, фара светит вверх. Впервые вижу такое. Отрегулировал фару. Света достаточно.

ТТР брался с целью покатушек по плохим дорогам в плохую погоду, ну и стантить немножко. Аппарат легко поддается тюнингу. Очень простой в понимании и обслуживания.

Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так сказал, когда увидел тебя на посту лидера ЛКН.

Ты почету скажи бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, я думал Хулиган отписался. Убери аву. =/

 

С (М).

Не уберу :dj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×