Перейти к содержанию
orxaH

Do3'a уничтожил,mnl уничтожил. Дальше кто?)

Рекомендуемые сообщения

:dd: 
серьезно?уничтожил?

выиграть со счетом 10-7, это уже уничтожить?Да и вообще большинство пвп ты просто ждал пока противник выстрелит, и только потом стрелял, это уже тоже уничтожил?Убить в сампе, где кривая синхра, да и еще гу со своей не понятной стрельбой, которую вообще не чувствуешь, и это уничтожил?Пвп на 100хп, где выстрел>фриз>мертв, уничтожил?

 

Не играя долго + со сломанной мышкой - это уже минус минимум процентов 7 0 скилла, ты поиграй с мышкой 2 года,потом возьми левую дряхлую,увидешь)

Вот эта отмазка вообще на миллион, ты этой мышкой не пользуешься, это в принцепе самп такой.
p.s. скажите ему про пост. прицел

p.s.s. не защищаю mnl, с его стороны тоже понтов выше крыше

Изменено пользователем Дарт Вейдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

серьезно?уничтожил?

выиграть со счетом 10-7, это уже уничтожить?Да и вообще большинство пвп ты просто ждал пока противник выстрелит, и только потом стрелял, это уже тоже уничтожил?Убить в сампе, где кривая синхра, да и еще гу со своей не понятной стрельбой, которую вообще не чувствуешь, и это уничтожил?Пвп на 100хп, где выстрел>фриз>мертв, уничтожил?

 

Вот эта отмазка вообще на миллион, ты этой мышкой не пользуешься, это в принцепе самп такой.

p.s. скажите ему про пост. прицел

p.s.s. не защищаю mnl, с его стороны тоже понтов выше крыше

У той мышки было скольжение другое и чувствительность, даже сефикс не помогает, и это не отмазки, мне нечего отказываться. А вот насчет 100 хп согласен, а ты думаешь почему я не стрелял всегда первый? Я больше люблб со 160 хп, и лучше пвпшусь так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не люблю понторезов, просто прикалываюсь так) и еще, скоро буду пвп с ехе по 160 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orhan, ya z1co4e kak bi :cc: Кого ты там делал? :eo:

Аа, я думал ты spectrum. И я не буду с тобой пвп, скучно будет, а с ехе нет, вот с ним и буду Изменено пользователем orxaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2016 доказывать у кого скилл лучше.

 

 

 

Щас бы в 2016 доказывать у кого скилл лучше.

 

Херня всё это,забейте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тебе на пвп записываться надо? Я бы попробовал посливать, какой гу? 

Я уже пострелялся с mnl,kostya_dzirt,exe, ты хоть в половину как костя и ехе стреляешься? смысла думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскатал ноунеймов с постоянным прицелом и еще выделываться начал. Дзирт тебя раскатает 10-1 и тогда ты спустишься со своих небес

плагиат подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно такого говна не видел...

 

 

bozhe, kak zhe on ebowit (net)

Специально для слепых я написал,что это пвп ( моё) херня полная,т.к. не играл долго + мышка не та,но попросил mnl выложить.

Извините меня,тащеры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пострелялся с mnl,kostya_dzirt,exe, ты хоть в половину как костя и ехе стреляешься? смысла думаю нет

Да эксе лох)0)))) Я его дергал)0)) А Костя тащил в 2011, когда у него пинг был 300 и х*й в него попадешь)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эксе лох)0)))) Я его дергал)0)) А Костя тащил в 2011, когда у него пинг был 300 и х*й в него попадешь)))))))))))))))

da ne , oxyenno je strelyayt

Изменено пользователем orxaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hahahahahaaha

mne tebya jalko, chestno

p.s kto takoi mnl? chv

xz, noob kakoi-to

Изменено пользователем orxaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×