Перейти к содержанию
Авторизация  
Фаридка

Attack

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Faridka
2) - Ник лидера-нарушителя Attack
3) - Фракция Армия
4) - Краткое описание ситуации Ниже будет все расписано.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Ниже...
6) - Ваши требования к лидеру Сами решайте.

 

Вообще писать жб на лидеров не по мне, но этот уже все палки перегибает. Начнем.

 

1. Необоснованные муты. Тык, тык и тык.

 

2. Загнал всех в маленькую комнату для афка...Ну допустим, только почему он своих дружков прикрывает? [spoiler=Доки]Вот unk стоит в афке не в афк комнате тык. Логи, как я попросил его дать ему варн, и он дал

 

[00:09:42] Faridka[15] говорит: Аттак
[00:09:45] ATTACK[56] кричит: Что!
[00:09:48] Faridka[15] говорит: варн дай инку
[00:09:53] Faridka[15] говорит: за афк 
[00:09:57] Диспетчер: Всем постам! LifestealeR[14] совершил ограбление банка Los Santos, прихватив оттуда $51837.
[00:10:10] GalaxY: [G4L].Disturb. заткнут Гл.Модератором [GY]Jozef_Joker на 120 минут (mat).
[00:10:13] Лидер ATTACK дал выговор _unk. Причина: АФК в не зоны. © Форум. (1/3)
 
Но на следующий день вот что происходит: он снимает ему варн и говорит, что он оплатил. Нет варна, тык и тык. Оплатил варн...Это как вообще? То есть я могу накосячить и в любой момент снять варн за деньги?

 
3. Дает мне варн за афк без цвета. Ну это вообще бред. Цвет нужно включать во время работы, а в афке на респе я вряд ли буду работать. Можно вообще цвет не включать, если ты не работаешь, опдз не запрещают (искл: у банка). Скрина нет, так как, опять же, я был в афке, но есть логи.
[spoiler=Логи][19:08:21] Лидер ATTACK дал выговор Faridka. Причина: АФК без цвета. © Форум. (1/3)
[19:08:21] Ты получил выговор от ATTACK. Причина: АФК без цвета. © Форум.
Он всему составу уже бредовые варны пораздавал.

 

4. Вопрос к гл. модерам. Я понимаю, что это ваше дело, но как можно ставить игрока, который был неактив на лидерку, причем с 4 ранга?

 

 

P.s Все логи можете проверить.

P.S.s Некоторые скрины пришлось на яндекс залить, потому что они много весят. 

Изменено пользователем Фаридка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с него взять,если он зазнался. Дружков он прикрывает,но это не докажешь,он же чистит темку с жалобами каждый день. И на последок,смотрим темку жалобы,жалоба от beatboxa, почему не принято? Он в глаза долбится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10. При заходе в AFK ,включить цвет и сообщить в /r что уходите.

 

Вырезка из устава.

 

 а в афке на респе я вряд ли буду работать.

 

4. Вопрос к гл. модерам. Я понимаю, что это ваше дело, но как можно ставить игрока, который был неактив на лидерку, причем с 4 ранга?

не должно волновать.

 

Но на следующий день вот что происходит: он снимает ему варн и говорит, что он оплатил. Нет варнатык и тык. Оплатил варн...Это как вообще? То есть я могу накосячить и в любой момент снять варн за деньги?

 

За эти шутки я сниму тебя еще раз так будешь шутить ATTACK ты понял? если ты даешь Faridke, то и другим давай и не снимай.

 

Принято Частично, фаридка, если будут подобные ситуации в ЛС на форуме пиши с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×