Перейти к содержанию
Авторизация  
SEX INSTRUKTOR

GalaxY WarS

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дорогие Галаксиане, приветствую вас в GalaxY WarS.

Вары - неотъемлемая часть жизни на проекте. Именно этим занимается наш проект GalaxY WarS на GalaxY One.
В этой теме капитаны команд/фракций могут оставить заявку на участие в нашей системе проведения варов. Все что нужно, это наличие участников, которые состоят в вашей команде/фракции и наличие средств (кеша), а так же соблюдение поставленного нами регламента проведения. Подробную информацию вы сможете найти ниже.

 

Что предлагает GalaxY WarS?

  • Площадка для битвы.
  • Ганы, хп, тп.
  • Возможность для фракции преувеличить кеш и авторитет.
  • Попасть в таблицу рейтинга по числу выигранных вами или вашей командой битв.
  • Мы запечатлим вашу битву, и вы сможете посмотреть на нее в нашей теме.

 

Uchastniki_1807308_22214604.gif

Фракционные

  • Участников может быть пруд-пруди, но примерное кол-во вы должны знать точно. Например, если вас порядка 40 человек, то вы не можете заявлять 35 или меньше, 45 или больше. Точное число вы называете уже на месте проведения.
  • Все участники должны иметь срок во фракции не менее 4 дней. 96 часов во фракции участник вара должен находиться точно. 
  • Все участники должны иметь соответствующий уровень. Если вы берете игроков с 5 уровня, то и участник вара должен быть не меньше 5 уровня.
  • Все участники должны быть заявлены заранее, за день до проведения. На этот счет вы должны предоставить основных участников, и рассчитать тот факт, что все они появятся на момент проведения.

Командные

  • ?Участников должно быть точное количество.
  • Все заявленные участники должны иметь 12lvl.
  • Команда может иметь запасных игроков.

 

Mestabitvy_2890304_22214585.gif

 

 

Карьер

 

 

 

Место на карте

lAi9wFdMvNU.jpg

 

 

 

text1gif_1852874_22214531.gif

tumblro2rf_5955051_22214600.gif

 

 

Расположение команд и ограничительные зоны

Зона один и два

CEWFvXMSoxc.jpg

 

Ограничительные линии в районе зоны один

_SZRnnYqdHA.jpg

 

Зона один и дваNnXsWwq_Rlg.jpg

 

text2gif_6811647_22214592.gif

tumblrnzq7_9323488_22214598.gif

 

 

Расположение команд и ограничительные зоны

Зона один

42o59KEkhWE.jpg

 

Зона дваBUj-XoLKX5s.jpg

 

 

 

 

Заброшенный аэропорт

 

 

Расположение на карте

4jk3wr_GFos.jpg

 

 

text1gif_1852874_22214531.gif

tumblro4l6_6281809_22214603.gif

 

 

Расположение команд и ограничительные зоны

Зона один и два

00lOQs-sNfM.jpg

 

text2gif_6811647_22214592.gif

tumblr_o5hktcjKqq1ulo0ooo1_500.gif?extra

 

Расположение команд и ограничительные зоны

Зона один

OLHBgEkiEss.jpg

 

Зона два

JzRBQuiV9Yg.jpg

 

 

Дамба

 

 

 

text1gif_1852874_22214531.gif

tumblro0dl_7989252_22214599.gif

 

Место на карте

qMQCjUvxWHE.jpg

 

Расположение команд и ограничительные зоны
Зона один

ZNesx8vzqoU.jpg

 

Зона два

F9qe9NtMEAI.jpg

 

text2gif_6811647_22214592.gif

 

tumblrnrvb_9142904_22214594.gif

 

Расположение команд и ограничительные зоны
Зона один

2IKlR80P-gc.jpg

 

Зона два

pfMHCklPKJ4.jpg

 

 

Battlefield (Ангар № 2)

 

 

 

Расположение команд и ограничительные зоны

Зона один

2itO5Bbxbeg.jpg

 

Зона два0wT3QMgXYLo.jpg

 

Ночная и дневная версии отсутствуют.

 

 

 

Ангары

 

 

Ангар № 4 (Колесо)

 

Скриншоты отсутствуют.

 

Ангар № 6 (Стадион)

CI8X3gfsgbo.jpg

 

Ночная и дневная версии отсутствуют.

 

 

 

 

 

Основные правила проведения

Запрещено!!!

  1. Выбегать за территорию проведения вара.
  2. Флудить, оскорблять участников и помогающих в проведении вара игроков, провоцировать команды, открывать огонь до старта, принимать решения за капитана команды (в том числе и убивать участников из своей команды).
  3. Нельзя отказываться от участия в варе, если вы уже перечислили свою сумму на проведение вара. После того, как вы перечислили средства, вы соглашаетесь на условия нашего проекта, и мы проводим вам вар. Поэтому, средства перечисляйте только если вы на все 100% уверенны, что сможете присутствовать в то время, которое указываете в своей заявке, а так же сможете собрать всю свою команду/фракцию.
  4. Строго запрещено, ни в коем случае нельзя использовать читы (аим, вх, антиодтача и.т.п). Если участник(и) команды будет(ут) замечен(ы) за подобным, мы вправе будем снять команду с участия. Решение будет приниматься администрацией GY1, организаторами, и капитаном команды напротив. 

    Система наказания
    Если команда набирает 5 и больше нарушений, команда автоматически снимается с вара, а ставка переходит команде № 2.
    Игроки снятых команд/фракций больше не могут участвовать в проекте GalaxY WarS.
  • Вары происходят в другом мире GalaxY, поэтому попасть туда можно только с помощью администрации. Значит, вы не сможете приехать на битву еще раз, будучи убитым. (если вас убили, вы вылетели с игры, упали в воду, вам дали 0hp вар для вас окончен)
  • Цена за проведение
     Наш проект берет лишь 10% от проведения. То есть, если вы и ваш оппонент сделали ставки на победу в варе по 5кк$ каждый, то общая сумма составит 10кк$, и мы, следуя нашему регламенту проведения, возьмем из этих денег 1кк$ себе.
    В свою очередь, проект GalaxY WarS обязуется провести конкурс/розыгрыш/мероприятие на все деньги, вырученные с проведения варов.
  • Допуск к участию
     Участие в "GalaxY WarS" не могут принять игроки, ранее привлекавшиеся в бане за игру с читами, а так же игроки, чьи не основные или основные аккаунты раннее привлекались к ответственности в виде бана или блокировки.
  • Время проведения игр
    Проведение проводится в любое время суток, кроме субботы. Так же существует приоритет на проведение, то есть желательное время:
    Пятница (19:00)
    Воскресенье (18:00)

 

F.A.Q

 

Время

  • Что такое "отложенное время на вар"?

Это то время, за которое вы готовы поразить оппонента. Если вы указываете 10 минут, вы должны как можно больше противников убить за это время. В случае, если на поле битвы еще кто-то остается, ведется подсчет и выявляется победитель. Выигрывает тот, у кого больше выживших. Данное действие фиксируется скриншотом или видеозаписью, где видно, что время подошло, и видно участников вар, вместе со сложившейся ситуацией. Как правило, время устанавливается на такие карты, как Battlefield.

Возможное время - не менее 5 минут, не более 60 минут.

Зрители

Если вы не хотите ждать появления видео в нашей теме, вы можете посмотреть на битву со зрительской позиции. Для этого вам необходимо за 10-30 минут до битвы отправить на банковский счет организатору - .Dr.Dre. сумму в размере 10.000$, а так же разместить заявку в данной теме.

 

Правила зрителей:

  • Зрителям запрещено покидать зрительскую площадку.
    Если зритель будет замечен с оружием, а тем более за стрельбой, он будет сначала предупрежден, затем выгнан из зрителей, а так же занесен в черный список проекта GalaxY WarS.
  • Если вы, будучи зрителем заметили нарушителя, убедительно просим вас оставить здесь, в нашей теме отклил:

    Форма заполнений:
    1. Ваш ник.
    2. Ник нарушителя.
    3. Скриншот(ы).
    Пожалуйста, указывайте тот факт, что вы пишите жалобу.

 

Форма заполнения:

1. Ваш ник.

2. Скриншот.

Пожалуйста, указывайте тот факт, что вы зритель.

 

Зрительский абонемент на все битвы обойдется вам в 50.000$.

 

Количество зрителей ограничено до 20 человек.

 

Спонсирование и помощь

  • Спонсирование может быть абсолютно любой суммой, но публиковаться в спонсорский лист будут только суммы от 100 тысяч $. Если вы решили проспонсировать наш проект, пожалуйста, перечислите ваш спонсорский взнос организатору - .Dr.Dre. и оставьте заявку в этой теме. Суммы меньше 100.000 тысяч $ оформлять не нужно.

 

Форма заполнения:
1. Ник спонсора.

2. Сумма перевода.

3. Скриншот.

Пожалуйста, указывайте тот факт, что вы спонсор.

 

 

Проведение варов в условиях игрокого процесса

 

Постоянные изменения погоды и времени в условиях игрового процесса не предоставляется возможным. Как вы наверное уже заметили, скриншоты с места битвы публикуются как в ночное время, так и в дневное время. Поэтому, вам помогут и вы можете воспользоваться специальными скриптами с форума, чтобы разнообразить процесс битвы.

Изменение времени суток и погоды
Всегда ночь

 

 

Изменено пользователем SEX INSTRUKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Komandygif_7840899_22214615.gif

 

Формирование команд 

Формирование проходит в несколько этапов. Для начала, вы подаете заявку на форуме, в которой указываете кто вы, сколько у вас денег, когда и где хотите сражаться. Затем с вами связываюсь я, .Dr.Dre., и связываю вас с капитаном другой команды, чтобы вместе обговорить условия проведения.

 

 

Команды формируются только капитанами.

Никакие вторые лица к формированию не допускаются, и не приветствуются.

 

Если у вас есть команда, если вы лидер какой-либо фракции, вы можете подать заявку на участие в наших варах.

 

Форма подачи заявки на участие:
1. Ваш никнейм

2. Что за команда и кол-во участников.

3. Сумма.

4. Время.

5. День недели и место.

 

Примерная заявка:

1. .Dr.Dre.

2. El Coronos, 60.

3. 50kk.

4. Без времени.

5. В пятницу вечером, на Дамбе, в зоне 1.

 

  • Минимальная сумма ставки на вар = 500.000$ (с каждой команды)
  • Максимальная сумма ставки на вар = 1.000.000.000$

 

Спонсорский лист
 

.Dr.Dre. - 300.000$

 

Черный список

valdes

white.

 

Выход из черного списка - 100.000$

 

 

 

 

 

Изменение правил проведения

 

 

Минимальная сумма ставки на вар уменьшена с 5.000.000$ до 500.000$.

 

 

Изменено пользователем SEX INSTRUKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ec58166edb_2456062_22226364.gif

 

 

 

LOSERS VS WINNERS

 

05.06.16

 

 

 

20:00 

                   

|L| Groove Street vs Russian Maffia |W|

 

20:30

             

|L| Hell Angels vs Groove Street |W|

 

Информация о битвах

 

Видео
 

 

Скриншоты

 

 

 

Groove Street

 

iYJWOhO6cfY.jpg

 

rhOvAHQJudM.jpg

 

_9_0mvzS59s.jpg

 

 

Hell Angels

 

TZycMd94HTw.jpg

 

m_lWmkqLhMk.jpg

 

 

 

 

 

 

Статистика

723gif_8528659_22226393.gif

Изменено пользователем SEX INSTRUKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ребята, сегодняшние вары прошли. Их никто не планировал, прошли первые тренировочные (но в статистику они все же пойдут). Конечно, первый блин вышел комом, и нам не удалось нормально провести вар Грув - РМ, но зато на отлично и к тому же немного комично получился вар между Грув и Байкерами. В общем, ждите видео, скриншоты и таблицу с результатами, вместе с решением от Администрации, по поводу нашего проекта.


 


Промо видео от "Z D A R O V @ studio" уже красуется в шапке нашей темы. Скриншоты со второго вара размещены тут.


Изменено пользователем SEX INSTRUKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Шарик? Не. Если игрокам понравится идея - пусть проводит другой игрок, но не ты.

Изменено пользователем Тимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Шарик? Не. Если игрокам понравится идея - пусть проводит другой игрок, но не ты.

Я предлагал такой вариант. К сожалению, игроков таких не нашлось, пока не нашлось. Займись этим сам, почему бы и нет? Ну или найди какого-нибудь ответственного парнишку, который так же красочно все на форуме сделает, у которого найдется тот, кто будет снимать эти вары, желательно чтоб у него был канал.

А то что это выходит, хочешь убрать главного генератора идей, который уже сделал половину своего дела, взамен на кого?

У меня есть я со своими идеями, у меня есть Респект, который протягивает мне руку помощи.

У меня есть мой друг с реала, у которого канал на ютюбе, с рекомендацией в группе "Типичный GalaxY".

Я взялся за это дело, и взялся хорошо. Обговорил все свои действия с Респектом и Владом86рус, сделал макет мероприятия, согласовав все условия проведения, и только потом осуществил публикацию.

 

Если у вас нет претензий касаемо моего проекта, пожалуйста, примите решение, дать дышать моему делу, или перекрыть кислород.

Как я уже написал, я не против, если этим будет заниматься не я. Но все же считаю, что лучше всего с этим справлюсь именно я. Да, когда-то плохо себя зарекомендовал, но конкретно сейчас у меня больше нет права ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагал такой вариант. К сожалению, игроков таких не нашлось, пока не нашлось. Займись этим сам, почему бы и нет? Ну или найди какого-нибудь ответственного парнишку, который так же красочно все на форуме сделает, у которого найдется тот, кто будет снимать эти вары, желательно чтоб у него был канал.

А то что это выходит, хочешь убрать главного генератора идей, который уже сделал половину своего дела, взамен на кого?

У меня есть я со своими идеями, у меня есть Респект, который протягивает мне руку помощи.

У меня есть мой друг с реала, у которого канал на ютюбе, с рекомендацией в группе "Типичный GalaxY".

Я взялся за это дело, и взялся хорошо. Обговорил все свои действия с Респектом и Владом86рус, сделал макет мероприятия, согласовав все условия проведения, и только потом осуществил публикацию.

 

Если у вас нет претензий касаемо моего проекта, пожалуйста, примите решение, дать дышать моему делу, или перекрыть кислород.

Как я уже написал, я не против, если этим будет заниматься не я. Но все же считаю, что лучше всего с этим справлюсь именно я. Да, когда-то плохо себя зарекомендовал, но конкретно сейчас у меня больше нет права ошибаться.

"Рука помощи" только в плане инта,ганов и хп(что я предоставляю всем фракциям,кто просит кс в инте и любому другому игроку,который попросит такой помощи в мп). Проводить,отписывать что-то на форуме,собирать деньги или другое я не собираюсь.Это же касается одобрения или отказа темы. Я сразу сказал - делай,а там уже администрация одобрит или откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою эту тему, до начала критических ошибок. В проведении отказываю из-за ведущего мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×