Перейти к содержанию
Авторизация  
_Sailent159_

ацтеки

Рекомендуемые сообщения

Ну а лидер то причем обясни в составе полно дурачков которые просто сбегут с зх например а лидер не заметит потому-что на зх зациклен лидер чем помешать там мог то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение, что напали Вы, особенно по /f чату.

Ацтеки могли убежать,но они напали. И убили несколько игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтеки могли убежать,но они напали. И убили несколько игроков.

Я не защищаю, ко всем одинаков, много кто это знает, но док-св как по мне маловато.

Есть скриншоты или видео самого нападения, а не просто перестрелки? Не понятно кто её начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтеки могли убежать,но они напали. И убили несколько игроков.

Так ты же не начал снимать видео как они первые напали. У тебя видео с середины замеса. Видно и слышно как вы всем составом поливаете с м4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: [NBA]Sailent.

2. Ник Лидера: оба

3. Лидер какой фракции: ацтеки.

4. Что он нарушил: не следит за составом крч.

5. Док-ва нарушения:https://youtu.be/4OrYnWZijD8

Уважаемый, причём здесь лидеры? В данный момент их даже в игре не было. Все захваты вёл временный лидер kaef.

Вы на доли секунды быстрее нас заехали в территорию. В тот момент за рулем был kaef. Вы напали - мы проехали дальше, это можно увидеть на вашем же видео.

А то что с кара слезли 2 игрока и начали якобы обстреливать ваш состав, то тебе сюда - (ТыК).

Приятной игры на GalaxY II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение, что напали Вы, особенно по /f чату.

В /f чате было написано "не трогать их"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/tvPSZh_hwos

1ая секунда, искры на стене+забор - от стритов

Внатуре бестолковый? Мозг малый?

Когда я на терре бегу чьей-либо и там идет зх,не у меня,я бегу оттуда, а не стреляю как обезбашенные ацтеки.

А у них видимо,как и у тебя, мозг мал.

Удачи оффопер. Не в тему скинул сюда это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, причём здесь лидеры? В данный момент их даже в игре не было. Все захваты вёл временный лидер kaef.

Вы на доли секунды быстрее нас заехали в территорию. В тот момент за рулем был kaef. Вы напали - мы проехали дальше, это можно увидеть на вашем же видео.

А то что с кара слезли 2 игрока и начали якобы обстреливать ваш состав, то тебе сюда - (ТыК).

Приятной игры на GalaxY II.

Ничего что вы сначала в сторону респ байкеров поехали,а потом обратно и снова через терру на которой у нас был захват? Не так? Может вы специально поехали через нашу терру и решили провацировать?

Сам своего лд и подставил,он же и был за рулём.

Молодец.

P.s мут тебе бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего что вы сначала в сторону респ байкеров поехали,а потом обратно и снова через терру на которой у нас был захват? Не так? Может вы специально поехали через нашу терру и решили провацировать?

Сам своего лд и подставил,он же и был за рулём.

Молодец.

P.s мут тебе бы.

Сам понял, что сказал? Тебе скинули видео - (ТыК), где прекрасно видно, что первыми стрелять начали вы. То есть и провокация была с вашей стороны. Специально для тебя сделал скрины: - (1), (2).

Через какую терру мы поехали? Пересмотри ещё раз своё видео, там прекрасно видно, откуда и куда мы направились.

Одного понять не могу, вас весь состав заДМил, или мы вам в наглую захват сорвали?

Повторюсь ещё раз, если лично тебя убил игрок из Los Aztecas во время захвата, то тебе сюда - (ТыК), а не в жалобы на лидеров. 

Всего хорошего!

P/S Отписался на правах свидетеля, в защиту лидеров. Т.к. сам присутствовал в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принято.

 

Ничего что вы сначала в сторону респ байкеров поехали,а потом обратно и снова через терру на которой у нас был захват? Не так? Может вы специально поехали через нашу терру и решили провацировать?
Сам своего лд и подставил,он же и был за рулём.
Молодец.
P.s мут тебе бы.

Так не "провоцируйся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×