Перейти к содержанию
Авторизация  
Morph

Mr.Deo

Рекомендуемые сообщения

Помогаю как Хелпер, ниже игрок отпишется.

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Kenny.
2) - Ник лидера-нарушителя Mr.DEO
3) - Фракция Репортеры
4) - Краткое описание ситуации Закинул в ЧС за тдм. Далее отказал в жалобе ,когда его подопечный кикнул меня из ангара за ТДм.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Вынести из ЧС, Сделать переигровку КС, Прошу предоставиться док-во тдма здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Kenny.

2) - Ник лидера-нарушителя Mr.DEO

3) - Фракция Репортеры

4) - Краткое описание ситуации Закинул в ЧС за тдм. Далее отказал в жалобе ,когда его подопечный кикнул меня из ангара за ТДм.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру

Вынести из ЧС, Сделать переигровку КС, Прошу предоставиться док-во тдма здесь.

Тоже самое, остались как раз таки с Kenny. прошу переигровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое, остались как раз таки с Kenny. прошу переигровку.

В финали оставались [GTCC]ATAMAN, Beatbox, Attack, Kenny. Переигровку раунда делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, уважаемый Kenny. Я тот самый Репортер, который по твоим словам просто так кикнул тебя с ангара за tdm. Я опишу ситуацию до мелких подробностей и расскажу всем игрокам, как было на самом деле. Делю команду для ДМа (2x2), затем даю время для накачивания hp игрокам и делаю скриншот по своей надобности, на котором видно, что игрок ATTACK и Beatbox. стоят в одной стороне с /cvet 19 (Скриншот). Даю старт на tdm, а после чего убиваю Beatbox'a, то есть напарника ATTACK'a. 2x1 продолжаем! ATTECK начинает атаковать [GTCC]ATAMAN, а его напарник Kenny. отсиживается в овраге. После чего я замечаю стрельбу Kennny. по своему напарнику - [GTCC]ATAMAN, начинаю делать скриншотики (Скриншот №1) (Скриншот №2), после чего кикаю игроков за ТДМ. Скриншотов дал должное количество! Могу добавить ещё информации, пишите. Кстати, позже я связался с ATAMAN'OM и он мне кинул очень нужный скриншот, на котором написано, что мол АTTACK был с ATAMAN'om, а Bitbox. был с Kenny. Но скриншот номер 1 ^^^ утверждает нам совершенное иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kenny дал в меня 2 тычки. Оставалось меньше 40 хп. 

Я убежал в другую сторону. принял meds. но при этом снес хп до этого Атаману.

Изменено пользователем ????.?????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, уважаемый Kenny. Я тот самый Репортер, который по твоим словам просто так кикнул тебя с ангара за tdm. Я опишу ситуацию до мелких подробностей и расскажу всем игрокам, как было на самом деле. Делю команду для ДМа (2x2), затем даю время для накачивания hp игрокам и делаю скриншот по своей надобности, на котором видно, что игрок ATTACK и Beatbox. стоят в одной стороне с /cvet 19 (Скриншот). Даю старт на tdm, а после чего убиваю Beatbox'a, то есть напарника ATTACK'a. 2x1 продолжаем! ATTECK начинает атаковать [GTCC]ATAMAN, а его напарник Kenny. отсиживается в овраге. После чего я замечаю стрельбу Kennny. по своему напарнику - [GTCC]ATAMAN, начинаю делать скриншотики (Скриншот №1) (Скриншот №2), после чего кикаю игроков за ТДМ. Скриншотов дал должное количество! Могу добавить ещё информации, пишите. Кстати, позже я связался с ATAMAN'OM и он мне кинул очень нужный скриншот, на котором написано, что мол АTTACK был с ATAMAN'om, а Bitbox. был с Kenny. Но скриншот номер 1 ^^^ утверждает нам совершенное иное.

Переигровка будет.

По словам Kennny,oн в него без прицела стрелял.

Я ему лоу хп оставил. Уже бежал за ним! после ты кикнул за тдм. Хотя с Kenny не знаком. и он был дальше от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ГМ посчитают за ТДМ, исход будет иначе.

Быстро ты свои решения меняешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×