Перейти к содержанию
Авторизация  
TeXeT45

Лидеры баллас

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: KUCHER.


2) - Ник лидера-нарушителя: 


3) - Фракция: Ballas


4) - Краткое описание ситуации: Вообщем я катал маты, приехал на деливер и там меня обзывает ''адекватный'' лидер


5) - Доказательства (скриншот/видеоматериал): http://pixs.ru/showimage/samp027png_6115561_22153961.png


6) - Ваши требования к лидеру: Отстранить неадекватного лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам начал грубить, всем видно на скрине "Оху"""" на батьку лезть" хоть бы замазал

  

Тебе сюда.

Просто тупой слив. Ещё и спровоцировал. Видно по скрину, что сам дмил.

Т.е тебе при провокации, любой лидер может крыть матом/оскорблять других игроков? Лидер должен быть адекватным, стоя даже на временном посту. А ваши отписи - попытка защитить своего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е тебе при провокации, любой лидер может крыть матом/оскорблять других игроков? Лидер должен быть адекватным, стоя даже на временном посту. А ваши отписи - попытка защитить своего лидера.

Отпишусь как грув. Тебе парня слить хочется? Сами провоцируете, потом на форум ныть бегом. За собой сначала смотрите, а то все такие "адекваты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Т.е тебе при провокации, любой лидер может крыть матом/оскорблять других игроков? Лидер должен быть адекватным, стоя даже на временном посту. А ваши отписи - попытка защитить своего лидера.

Если бы тебя провоцировали и дмили, как на скрине, тебе бы понравилось? Не думаю что ты проигнорировал это. А на счет отписей как ты написал, мне кажется ты бы тоже защищал своего лидера, будь бы на него жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем я катал маты, приехал на деливер и там меня обзывает ''адекватный'' лидер
 
 

А что же ты не написал что ты сам делал для того чтобы меня вынудить так на тебя сказать???Ты не написал этого...Твой скрин сам тебя выдал. Очередной сливщик,боже как же вы достали ныть и быстрей бежать на форум после своих же провокаций. Можешь спросить у всех,кто меня знает,просто так я никогда никого не оскорбляю.Есть только одна причина по которой ты пошел сюда,это зависть к другим игрокам."Сам ничего не добился в игре,так солью же тех людей которые добились каких-то высот в игре"- это твой девиз?Если да,то заметку на будущее,тебе будет тяжело дальше по жизни с такой плохой чертой характера... Да,понимаю,лидерам запрещено оскорблять кого-либо даже не из своей фракции,за это прошу прощения у тебя,виноват.Обещаю,больше такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е если игрок лидер и ты его провоцируешь? цепляешь? то какого ты ответа ждешь? "да тебя жду батя, прости плиз, что тут стою?"

Хочу сказать одно как ты к людям так и они к тебе.

Лидерам запрещено оскорблять, получит мут, но и ты не перегибай палку...

Но опять же лидер должен быть всегда адекватен, поэтому, поменьше срываемся, оскорбления не употребляем.

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×