Перейти к содержанию
Авторизация  
POBHO

Pobho_18_Cumbojiob

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: POBHO_18_CUMBOJIOB
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам
Причина Бана: аим на флешке
Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N
Комментарий от себя:
Узнал причину бана, сказал, что флешку вставлял 2 раза за 3 дня. На них ничего не могло быть, т.к. флешка не моя - родственников. Там семейные фотки, все.
Док-во у вас есть, не спорю, но блин... Не использовал я ничего, в игре прицел сам не на кого не наводился.

 

Изменено пользователем Pasha28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш ник: POBHO_18_CUMBOJIOB

Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам

Причина Бана: аим на флешке

Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N

Комментарий от себя:

Узнал причину бана, сказал, что флешку вставлял 2 раза за 3 дня. На них ничего не могло быть, т.к. флешка не моя - родственников. Там семейные фотки, все.

Док-во у вас есть, не спорю, но блин... Не использовал я ничего в игре прицел сам не на кого не наводился.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JC64NpjeEbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но... Я серьезно не использовал никакой аим, на мп я не на каике не хожу, на joinz иногда и то промахиваюсь частенько.
Я уже в 10 раз говорю, я ничего не использовал, я как скачал Gta от Power'a и все. Установил пару модов. Я тебя всегда уважал и никогда не хотел подставить, чтобы у тебя в составе хелперов был аимщик. Но я действительно ничего не использовал, клянусь. Да и модов я никаких не качал последний месяц, серьезно.
Мне даже и нечего добавить, может ошибка какая или еще что, никогда я не использовал запрещенное П.О. и никого не обманывал, говорю только правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но... Я серьезно не использовал никакой аим, на мп я не на каике не хожу, на joinz иногда и то промахиваюсь частенько.

Я уже в 10 раз говорю, я ничего не использовал, я как скачал Gta от Power'a и все. Установил пару модов. Я тебя всегда уважал и никогда не хотел подставить, чтобы у тебя в составе хелперов был аимщик. Но я действительно ничего не использовал, клянусь. Да и модов я никаких не качал последний месяц, серьезно.

Мне даже и нечего добавить, может ошибка какая или еще что, никогда я не использовал запрещенное П.О. и никого не обманывал, говорю только правду.

 

Все равно стоишь на своем. Ну стой. Дело твое

 

Я не против его разбана. Хотя за читы ... увы!

 

Ты набрал крутую популярность что у некоторых горит по полной.

 

T_jNMPaEaGg.jpg

Tp7VEcqbULA.jpg

8ALakimyBzQ.jpg

y03s52iqUGQ.jpg

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и буду стоять на своем. Ну не использовал я ничего, ну можешь ты поверить? Нет мне смысла тебе врать. 
Как я понял аим был на флешке или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не этот ты случайно файлик там нашел, Гринфест?

Изменено пользователем Tw1x..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не этот ты случайно файлик там нашел, Гринфест?

 

У него этого нет!

Ты совсем другое показал. У него такого нет увы!

1) У него нет данной папки/Конфигурации которую ты открыл на видео.

2) Почему тогда у меня нет таких строчек и таргетов. Хотя у меня как у модератора и по хуже может быть.

3) Не понял что ты хотел сказать этим видео

 

но у него даже SR3 нет!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него этого нет!

Ты совсем другое показал. У него такого нет увы!

1) У него нет данной папки/Конфигурации которую ты открыл на видео.

2) Почему тогда у меня нет таких строчек и таргетов. Хотя у меня как у модератора и по хуже может быть.

3) Не понял что ты хотел сказать этим видео

 

но у него даже SR3 нет!

Хотел показать, что при установке Сани Билдера появляется данный файл. Сейчас пороюсь кое где, что-то чувствуется мне, что это не читы.

 

http://public.sannybuilder.com/GXT/GTASA.text

Тоже самое, что-то связано с Sunny Builder, строчки одинаковые с твоим примером в видео. 

Изменено пользователем Tw1x..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел показать, что при установке Сани Билдера появляется данный файл. Сейчас пороюсь кое где, что-то чувствуется мне, что это не читы.

 

http://public.sannybuilder.com/GXT/GTASA.text

Тоже самое, что-то связано с Sunny Builder, строчки одинаковые с твоим примером в видео. 

 

Прикол рассказать?!

У него нет SB3 он даже не знает что это такое!

 

Хорошо допустим, у меня установлен SB3 почему у меня такого нет!

Причем и путь к ГТА есть и все остальное!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел показать, что при установке Сани Билдера появляется данный файл. Сейчас пороюсь кое где, что-то чувствуется мне, что это не читы.

 

http://public.sannybuilder.com/GXT/GTASA.text

Тоже самое, что-то связано с Sunny Builder, строчки одинаковые с твоим примером в видео. 

За старания ставлю 5 но лови убойный выстрел

 

adfHowVexcg.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам этот файл нашел где? Мне уже самому интересно стало.

Это не файл это онлайн дамп памяти, я дампил ГТА в целом а не какой то файл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, а не видео, честное слово, такие строчки есть у любого у кого на компьютере есть Sanny Builder. P.s проверено, не на 1 человеке. Так что слив не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, а не видео, честное слово, такие строчки есть у любого у кого на компьютере есть Sanny Builder. P.s проверено, не на 1 человеке. Так что слив не более.

 

Прикол рассказать?!

У него нет SB3 он даже не знает что это такое!

 

Хорошо допустим, у меня установлен SB3 почему у меня такого нет!

Причем и путь к ГТА есть и все остальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господи, и что у него нет SB3, как будто полсервера его используют - да нехера. А если у него его нет то собственно доказывает что он не знает что это такое. А то что у тебя такого нет, это уже твои проблемы. Возьми у любого игрока у которого есть Sanny и проверь его компьютер, и посмотри. И еще если гта установлена в стандартном виде то есть не изменен диск и папка при установке, то для SB не потребуется установка пути. Ну а дальше сам решай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он писал выше что gta powerfull'a у него есть 100% sb. Может быть от его PC и осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За старания ставлю 5 но лови убойный выстрел

 

adfHowVexcg.jpg

 

 

 

 

Господи, и что у него нет SB3, как будто полсервера его используют - да нехера. А если у него его нет то собственно доказывает что он не знает что это такое. А то что у тебя такого нет, это уже твои проблемы. Возьми у любого игрока у которого есть Sanny и проверь его компьютер, и посмотри. И еще если гта установлена в стандартном виде то есть не изменен диск и папка при установке, то для SB не потребуется установка пути. Ну а дальше сам решай

 

 

Адекватно объясняешь мне вот этот пост и его разбанивают обещаю... Давай!

 

И объясни мне aim red target на моем видео пожалуйста... и настройку... Давай я жду

И нормальное объяснение а не просто с Исходника какие то строчки!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринфест. Ты полный "Ляшко" в проверке. Твои доказательства ничтожные. Ты проверяеш читы по текстам. Это вин. ЭТО ПОБЕДА. Это просто модератор 4 уровня, который в проверка нихера не пониает и еще что-то пытается доказать способом дебила.

Оскорбления это твой уровень а доказать обратно ты не способен. если я "ляшко" то кто ты тогда?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

adfHowVexcg.jpg

 

Вот из-за этой строчки досрочного разбана не будет.

Про GTX или что там, согласен с пацанами.

Напомни о себе через 2 недельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×