Перейти к содержанию
Авторизация  
.[S]mert.

[Juliana]

Рекомендуемые сообщения

NoFake

[JulianA]

Наказала по этой жалобе. 

. Сразу ситуацию объясню. Обыскал законик, пострел в меня, колесо пробил, оставил 5 хп. Я от него уехал уже в другой конец тоннеля( на первом скрине видно, что он еще на одном и том же месте топчется) и слетел с мото. В итоге я думал, он за мной уже и не едет даже. Ну и перезашел, не вечно же мне его ждать. Если и будете проверять чат лог моего времени его обыска и моего перезахода, то там будет разница 1-2 минут. После долгого общения с модератором в пм, понял что ни к чему мы не придем.

http://pixs.ru/showimage/samp066png_1830395_22126702.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу док-ва того что ты от него убежал, ты мне их не предъявил. Я вижу разницу в 2хп, небольшое расстояние от скрина обыска и tab'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу док-ва того что ты от него убежал, ты мне их не предъявил. Я вижу разницу в 2хп, небольшое расстояние от скрина обыска и tab'a

По твоей логике я думал весь процесс своей игры скринить? 1 хп - 1 минута. За 2 минуты можно расстояние от закупки до деливера проделать. Да и я ты думаешь я из-за 1 звезды (5 минут кпз) буду ВПА делать? Я не пытаюсь искать здесь логики, потому как ее нет. Ну и давай просто представим, ты как модератор не знаешь ситуации и должна сделать какой-то вывод  из предоставленных тебе док-ст. 1 ситуация: на скриншоте меня не видно, следовательно я мог стоять афк или еще что-то. 2 ситуация: он меня убил в тазере или на большом расстоянии, в итоге я не сел, и решил перезайти у себя дома. Он так же делает благополучно скриншоты. 3 ситуация, которая моя. Поверь у меня опыта, как в сампе, как и в законе намного больше и так док-ва не делаются. Думую лишние посты будут излишне, просто подождем решение старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×