Перейти к содержанию
Авторизация  
FarkushA

У меня пропали дньги что делать

Рекомендуемые сообщения

я вышел у меня былло 1.4кк зашел сегодня токо 14к что мне делать я надеюсь мне вернут 1.4кк

и найдут нарушителя и займутся ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие игроки GalaxY One, сегодня 19.05.16 мы сделали небольшие изменения в экономике, все ваши деньги/маты/нарко были поделены на 100, соответственно и цены так же стали ниже. Без паники! Никто ничего не потерял! Все остались так же богаты, надеемся эти изменения пойдут на пользу. Мы вас любим ?

С Ув. Администрация GalaxY-RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда обьясните почему, в то время как капитал урезался, зп и цены остались прежними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда обьясните почему, в то время как капитал урезался, зп и цены остались прежними?

Дорогие игроки GalaxY One, сегодня 19.05.16 мы сделали небольшие изменения в экономике, все ваши деньги/маты/нарко были поделены на 100, соответственно и цены так же стали ниже. Без паники! Никто ничего не потерял! Все остались так же богаты, надеемся эти изменения пойдут на пользу. Мы вас любим blank.gif

С Ув. Администрация GalaxY-RPG.

 

© Официальная группа "Вконтакте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда обьясните почему, в то время как капитал урезался, зп и цены остались прежними?

Порезались все неофициальные зарплаты вместе с деньгами. На оф. трудоустройстве всё по прежнему. Так же цены в барах, аммо остались прежними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие игроки GalaxY One, сегодня 19.05.16 мы сделали небольшие изменения в экономике, все ваши деньги/маты/нарко были поделены на 100, соответственно и цены так же стали ниже. Без паники! Никто ничего не потерял! Все остались так же богаты, надеемся эти изменения пойдут на пользу. Мы вас любим blank.gif

С Ув. Администрация GalaxY-RPG.

 

© Официальная группа "Вконтакте".

цены как были так и остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×