Перейти к содержанию
Авторизация  
batya.Aimer

Лидеры La Cosa Nostra.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: HeRo. ( Да-да-да. Почётник. )
2) - Ник лидера-нарушителя: Оба лидера.
3) - Фракция: La Cosa Nostra.
4) - Краткое описание ситуации: Раздача рангов. Хотел решить мирно в игре, указав лидерам на ошибки, но в ответ я только услышал: "У меня 0 ошибок, жди вынесение из почёта. "
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
Bavures [22.03.2016] [2] [3] [4]

Что за левые скриншоты? Как по ним можно повышать игрока? Особенно скрин 2 ранга.

Odyvan4eG [03.02.2016] [2] [3] [4] [5] [6]

 

Дали ранг раньше сроков. ( Меня бы уже сняли. )

Croque [04.11.2015] [2] [3] [4]

Как по мне - раздача.

Czar_Of_Rap [16.02.2016] [2] [3] [4] [5]

Как по мне - раздача. Игрок просто сидел в неактиве 2 месяца, затем начал получать ранги, ведь срок уже был на 4-5 ранг.

6) - Ваши требования к лидеру: На ваше усмотрение. Ещё раз повторюсь - хотел решить мирно в игре. Грозить выносом из почёта - не надо. :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписывался про их отчеты и раздачи,но они не умеют принимать критику и удалили сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: HeRo. ( Да-да-да. Почётник. )

2) - Ник лидера-нарушителя: Оба лидера.

3) - Фракция: La Cosa Nostra.

4) - Краткое описание ситуации: Раздача рангов. Хотел решить мирно в игре, указав лидерам на ошибки, но в ответ я только услышал: "У меня 0 ошибок, жди вынесение из почёта. "

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Bavures [22.03.2016] [2] [3] [4]

Что за левые скриншоты? Как по ним можно повышать игрока? Особенно скрин 2 ранга.

Odyvan4eG [03.02.2016] [2] [3] [4] [5] [6]

 

Дали ранг раньше сроков. ( Меня бы уже сняли. )

Croque [04.11.2015] [2] [3] [4]

Как по мне - раздача.

Czar_Of_Rap [16.02.2016] [2] [3] [4] [5]

Как по мне - раздача. Игрок просто сидел в неактиве 2 месяца, затем начал получать ранги, ведь срок уже был на 4-5 ранг.

6) - Ваши требования к лидеру: На ваше усмотрение. Ещё раз повторюсь - хотел решить мирно в игре. Грозить выносом из почёта - не надо. :) 

Я просто в голос посмеялся. :lol:

Bavures, не при мне был, это уже ошибки бывших лидеров

Что с croque не так вообще не понимаю, ты какой-то странный. :avtorklif:

Czar_of_rap был все время активен, максимум уходит на недельку, предупреждал весь состав, даже когда я еще не стоял. Глупости понаписал.

Ну насчет одуванчега, давал ранг не я,Колгуха дал, я ему доверяю в его предпочтениях, как по мне заслуженный 6 ранг. 2 недели не такая большая разница. Скажут - понижу.

Хороший почетник, уважаю как ветерана(нет) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписывался про их отчеты и раздачи,но они не умеют принимать критику и удалили сообщение.

Я видел твое сообщение, хоть бы один пруф кинул, а то пустые слова, не состоят в мафии, не знают ничего и лезут свои сообщения набить.

Добавлю то что ты писал. И от кого ты там хотел 3+ рангов трени? У меня трени ведут МОИ ТРЕНЕРА, назначеные люди, еще раз не знаешь - не лезь. Кто не назначен тренером, занимаются другими делами, например маты мне катают и тестируют игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Czar_of_rap был все время активен, максимум уходит на недельку, предупреждал весь состав, даже когда я еще не стоял. Глупости понаписал.

Ну насчет одуванчега, давал ранг не я,Колгуха дал, я ему доверяю в его предпочтениях, как по мне заслуженный 6 ранг. 2 недели не такая большая разница. Скажут - понижу.

 

 

Czar - через 2 месяца получил второй ранг. Конечно же он играл всё это время и бегал первым рангом? Не бред ли?

Одуванчик - ранг выдан раньше сроков, притом, что данный человек уходил в отпуск. 

Я тебе в игре сказал, ты меня не послушал. Решил на форум написать, тут то ты более разговорчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bavures, не при мне был, это уже ошибки бывших лидеров

Что с croque не так вообще не понимаю, ты какой-то странный. :avtorklif:

 

 

Bavures - Прочитай начало темы. ( Оба лидера La Cosa Nostra. ). Это также относится и к Colgate.

Croque - за семь дней ( сроки со второго по третий ранг ) - наиграл 3 ехр, бедняжка, днями у компьютера сидел. 3 ранг, наверное, боялись отписать, решили по лчеку, ведь и там наигранно мало ехр.

Ошибки прошлых лидеров? Ты их видел, мог исправить, нет, надо дальше продолжать выдавать ранги и наплевательски относиться.

Я тебя понял. Пусть отписывается колгейт, не разводим флуд в теме.

Изменено пользователем schokk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишешь нормальным шрифтом тогда буду читать, глаза ломать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел твое сообщение, хоть бы один пруф кинул, а то пустые слова, не состоят в мафии, не знают ничего и лезут свои сообщения набить.

Добавлю то что ты писал. И от кого ты там хотел 3+ рангов трени? У меня трени ведут МОИ ТРЕНЕРА, назначеные люди, еще раз не знаешь - не лезь. Кто не назначен тренером, занимаются другими делами, например маты мне катают и тестируют игроков.

Хотел бы набить-набил бы в другом месте. Не умеете понимать критику,сударь. Bavures отписан по чеку,и отсюда вывод: играл ли он? Croque отыграл за время от 2 до 3 ранга всего 3 ехп,это нормально? Czar отыграл за 45 дней всего 58,нормально? И почему же много кто отписан по чеку,не раздача ли там? Тренировки поводят и стрелы? Не смеши! Можно зайти в ваш раздел и посмотреть,когда последний раз тема стрел редактировать. А теперь о тренера,1 тренер и без отчёта,серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы набить-набил бы в другом месте. Не умеете понимать критику,сударь. Bavures отписан по чеку,и отсюда вывод: играл ли он? Croque отыграл за время от 2 до 3 ранга всего 3 ехп,это нормально? Czar отыграл за 45 дней всего 58,нормально? И почему же много кто отписан по чеку,не раздача ли там? Тренировки поводят и стрелы? Не смеши! Можно зайти в ваш раздел и посмотреть,когда последний раз тема стрел редактировать. А теперь о тренера,1 тренер и без отчёта,серьёзно?

Уйди с темы пожалуйста, я каждый день чищу посты, тренера были удалены из-за неактивности, стрелы не проводят, вот тут меня накажи, ага.

Онлайн не радует, да и стрелков хороших на всю мафию можно по пальцам пересчитать(6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hero. Дай копию в нормальном шрифте а???

1) - Ваш ник: HeRo. ( Да-да-да. Почётник. )

2) - Ник лидера-нарушителя: Оба лидера.

3) - Фракция: La Cosa Nostra.

4) - Краткое описание ситуации: Раздача рангов. Хотел решить мирно в игре, указав лидерам на ошибки, но в ответ я только услышал: "У меня 0 ошибок, жди вынесение из почёта. "

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Bavures [22.03.2016] [2] [3] [4]

Что за левые скриншоты? Как по ним можно повышать игрока? Особенно скрин 2 ранга.

Odyvan4eG [03.02.2016] [2] [3] [4] [5] [6]

 

Дали ранг раньше сроков. ( Меня бы уже сняли. )

Croque [04.11.2015] [2] [3] [4]

Как по мне - раздача.

Czar_Of_Rap [16.02.2016] [2] [3] [4] [5]

Как по мне - раздача. Игрок просто сидел в неактиве 2 месяца, затем начал получать ранги, ведь срок уже был на 4-5 ранг.

6) - Ваши требования к лидеру: На ваше усмотрение. Ещё раз повторюсь - хотел решить мирно в игре. Грозить выносом из почёта - не надо.  :) 

 

 

Держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас со скринами вообще? какие то левые скрины сперва лвл одной на других скринах уже меньше, вам 48 часов что бы исправиться.

Выговоры обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×