Перейти к содержанию
Авторизация  
secret777

folen

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? eX.Shark
2. Чем он Вас обидел? фдм не за что + причем тут оск администрации? если меня убил Frige
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp073png_9831340_21938107.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеешь ты обманывать, скажи хоть спасибо за такое наказание

gtasa20160_2787329_21939634.jpg

Ты писал парням,типа еще раз напишите мне по этому поводу - бан,они там спрашивали за меня,так я че спросить то хочу,ты забанишь? За слова отвечаешь? Когда они тебе написали снова,то ты кинул в блеклист,чет ты не решился банить,наугрожал а сделать не можешь  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеешь ты обманывать, скажи хоть спасибо за такое наказание

gtasa20160_2787329_21939634.jpg

И **** это не оскорбление  :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты писал парням,типа еще раз напишите мне по этому поводу - бан,они там спрашивали за меня,так я че спросить то хочу,ты забанишь? За слова отвечаешь? Когда они тебе написали снова,то ты кинул в блеклист,чет ты не решился банить,наугрожал а сделать не можешь  :db2:

Не забанил я тебя - только из за итак не очень хорошего онлайна сервера, но если ты так желаешь, я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И **** это не оскорбление  :dm:

Ну если ты так считаешь, то говорить с тобой тут нет смысла, ждем главных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забанил я тебя - только из за итак не очень хорошего онлайна сервера, но если ты так желаешь, я могу

Не меня,а тех людей которые писали тебе от меня,тоесть хотели заступится,ты им сказал "еще одное сообщение - бан" они написали снова и ты кинул в блеклист,так а что ты не забанил то их? Ты же угрозил баном,чеж ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меня,а тех людей которые писали тебе от меня,тоесть хотели заступится,ты им сказал "еще одное сообщение - бан" они написали снова и ты кинул в блеклист,так а что ты не забанил то их? Ты же угрозил баном,чеж ты так?

Я написал если они не прекратят флудить мне, и писать типа "разнылся?" "не плачь", то я изменю наказание тебе, и забаню, как должен был, но им видимо плевать на тебя, ты им нужен был только на захваты, и бомбило только из за того, что ты пропустишь зх, и они продолжали писать, и я подумал, из за таких "друзей" - пострадаешь ты, не справедливо все таки, и кинул их в /blacklist, и да, для начала выясни, угрожал я кому то баном, или нет, а то наслушался своих друзей, и геройствуешь не зная.

Пусть они пишут жалобу на меня, за "угрозу баном", там и увидем док-ва, если нет - не нужно тут пустословить, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал если они не прекратят флудить мне, и писать типа "разнылся?" "не плачь", то я изменю наказание тебе, и забаню, как должен был, но им видимо плевать на тебя, ты им нужен был только на захваты, и бомбило только из за того, что ты пропустишь зх, и они продолжали писать, и я подумал, из за таких "друзей" - пострадаешь ты, не справедливо все таки, и кинул их в /blacklist, и да, для начала выясни, угрожал я кому то баном, или нет, а то наслушался своих друзей, и геройствуешь не зная.

Пусть они пишут жалобу на меня, за "угрозу баном", там и увидем док-ва, если нет - не нужно тут пустословить, еще вопросы?

Я не пустасловлю,а говорю так как сказали они мне в скайпе. Если у тебя "друзья" в игре,то не сравнимай меня с собой))) Друзей в игре не бывает,у нас разные понятия "друг" 

Всего доброго,ждем главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×