Перейти к содержанию
Авторизация  
.[S]mert.

Fifty

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник .mert.
2. Ник модератора fifty
3. Что он сделал? И так:Началось все с того что я забрал лицензию у фифти за дм.После чего он меня тпшит к себе в кпз и замораживает!Далее он пишет следующее,Я сказал ему написать на меня жб на что получил следующие слова еще и еще!И как модератор может так общаться?Это слишком грубо я считаю!Прошу наказать данного модератора!
4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот еще видео как фифти пытался уйти от изьятия с помощью тп!

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник .mert.

2. Ник модератора fifty

3. Что он сделал? И так:Началось все с того что я забрал лицензию у фифти за дм.После чего он меня тпшит к себе в кпз и замораживает!Далее он пишет следующее,Я сказал ему написать на меня жб на что получил следующие слова еще и еще!И как модератор может так общаться?Это слишком грубо я считаю!Прошу наказать данного модератора!

4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот еще видео как фифти пытался уйти от изьятия с помощью тп!

Дружок ты мой, я тебя ТПшнул спросить из за чего ты у меня изъял лицу! Заморозил тебя чтобы ты никуда не убежал, дабы для того чтобы ты мне сказал зачем ты забрал у меня ее!

Суть жалобы твоей в чем на меня заключается поясни мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КПЗ он мог уйти в /spec (когда ты в нём, тебя кидает в другой виртуальный мир), поэтому тебе могло показаться, что он ТПхался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок ты мой, я тебя ТПшнул спросить из за чего ты у меня изъял лицу! Заморозил тебя чтобы ты никуда не убежал, дабы для того чтобы ты мне сказал зачем ты забрал у меня ее!

Суть жалобы твоей в чем на меня заключается поясни мне.

Суть жалобы в твоем хамском отношении!Я думаю модератору нельзя так общаться!И да...в пм не судьба было мне написать?за что и почему...

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть жалобы в хамском отношении!

Про слова ? Или про то что я тебя ТПшнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть жалобы в твоем хамском отношении!Я думаю модератору нельзя так общаться!И да...в пм не судьба было мне написать?за что и почему...

ОМГ.

Ок как игрок я понес наказание в виде мута на 120 минут.

Всё, по легче стало?

Не тебе, меня, учить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ.

Ок как игрок я понес наказание в виде мута на 120 минут.

Всё, по легче стало?

Не тебе, меня, учить!

Ок.может и понес наказание как игрок(я не заметил что ты был наказан),но как модератор ты не имел права так разговаривать с игроком!я тебе ни одного грубого слова даже не сказал а ты мне такое...!С тобой тут просто посты набивать не собираюсь ждем ГМ/ГА!

Насчет наказания остаюсь при своем мнении,я так же жду наказания для тебя!Так как считаю такое поведение для модератора неподобающе!

Более не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.может и понес наказание как игрок(я не заметил что ты был наказан),но как модератор ты не имел права так разговаривать с игроком!я тебе ни одного грубого слова даже не сказал а ты мне такое...!С тобой тут просто посты набивать не собираюсь ждем ГМ/ГА!

Насчет наказания остаюсь при своем мнении,я так же жду наказания для тебя!Так как считаю такое поведение для модератора неподобающе!

Более не отписываюсь.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×