Перейти к содержанию
Авторизация  
Weenie

Nokia

Рекомендуемые сообщения

Не слишком много жалоб? Не уважительное отношение к лидеру! Игроки старший ранг имеют, нормально общаются со всеми, тебе видно не надо нормально общаться.

"Ты свободен, словно птица в небесах,

Ты свободен, ты забыл, что значит стpах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь ка мне пожалуста, какое у меня к тебе должно быть отношение если ты меня кикаеш без причины, а?

Со всеми другими я отлично объщаюсь у меня только с тобой конфликты, из-за киков.А что насчет уважения ну прости

как только ты меня начал кикать просто так, у меня оно к тебе пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еше вопросы? Pi4ma and Joker, решите вопрос пожалуста.

Боюсь ни кто тебе не поможет, во всем что произошло виноват только ты, тебя ни кто не трогал до тех пор пока ты следил за своим базаром. 

Всего тебе самого лучшего и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все начилось с тех пор как ты меня начал кикать без причины.

"Ты свободен, словно птица в небесах,

Ты свободен, ты забыл, что значит стpах."

Что это ^ Что стихов перечитал? Я со всеми объщаюсь нормально, только с тобой проблемы одни, как тебе объяснить что нельзя кикать без причины, если тебе во мне что то не нравится это твои проблемы, по уставу, трени провожу, стрелы тоже, я делаю больше чем ты за все свое время в банде, я ни разу не видел чтоб ты проводил тренировки, за долгое пробываение в Los Aztecas, мы вступили примерно в одно и тоже время, так что не надо тут на меня гнать что я типа во всем виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все начилось с тех пор как ты меня начал кикать без причины.

"Ты свободен, словно птица в небесах,

Ты свободен, ты забыл, что значит стpах."

Что это ^ Что стихов перечитал? Я со всеми объщаюсь нормально, только с тобой проблемы одни, как тебе объяснить что нельзя кикать без причины, если тебе во мне что то не нравится это твои проблемы, по уставу, трени провожу, стрелы тоже, я делаю больше чем ты за все свое время в банде, я ни разу не видел чтоб ты проводил тренировки, за долгое пробываение в Los Aztecas, мы вступили примерно в одно и тоже время, так что не надо тут на меня гнать что я типа во всем виноват.

Заметь, вступили "водно время", Только лидер я, а не ты. А того чего ты не видел, не значит что небыло. Стихов я может и перечитал, просто это был тонкий намек, чтоб ты свободен, делай что хочешь и где, но не у меня и не при мне.

И ах да. Я просто так тебя не кикал, ты проявил неуважение, все, свободен. Сидел бы тихо, может и дошел бы до чего хотел дойти.

Изменено пользователем Nokia56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я сделал не так? Ответь, я вел трени,стрелы,все по уставу, сделил за группой в ВК проводил там МП разные, я делал все для банды что мог.

Мне тебе больше нечего доказывать, до тебя не доходит.

Жду ответа Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нокиа, ты бы док-ва хоть кинул, как он "неуважение" проявлял. Так можно каждого кикнуть, если не так посмотрит в твою сторону. Тут уже личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×