Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) DeathBEAR
2) Nokia
3) Los Aztecas
4) Кикает без причины, первые разы я его предупреждал сейчас опять кикнул.
5) http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i528/1605/e5/b38311838a5c.png/htm

6) Чтоб он успокоился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кинь пожалуста начало этого разговора :) Что ты начал гнать что МП "спиженно" как ты сказал, я написал "попробуй придумать МП, если не можеш закрой рот" потом ты начал переводить стрелки и я написал текст который у тебя на скрине. Вывод: я пытался придумать МП ты меня пытался "обосрать" что я повторил МП но я его изменил,извеняюсь за такие слова, в конце обосрал я тебя и у тебя подгорел пуканок и ты начал меня кикать. И да, хочеш сказать это не правда что ты кроме форума ничего не делаеш? 1-3 человека принимаеш за 1 день...людей кикаеш без причины, короче решайте что с ним делать.

Изменено пользователем черный при черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне делать в Los Aztecas это не твое дело, твое дело за бандой следить и за форумом, а кикать умееш право только если я буду нарушать правила, устав и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне делать в Los Aztecas это не твое дело, твое дело за бандой следить и за форумом, а кикать умееш право только если я буду нарушать правила, устав и т.д. 

Кого захотел того и кикнул, тебе в грубой форме я с самого начало не отвечал, просто сказал что оно "спизжено", а дальше уже ты сам завелся. 

Изменено пользователем Nokia56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не разрешается кикать людей просто так, верно? Pi4ma, Jozef_Joker.Насчет "спиженно" я не завелся, я тебе задал вопрос"попробуй ты придумать МП"ты сразу начал переводить тему, я написал что если не можеш - закрой рот, все, за что тут кикать? Если ты не можеш придумать что-то то не жалуйся на что я стараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57UYlXnsiu_3128870_21894170.jpg

Раз я ни чего не делаю, то и тебе тут делать нече.

Обратно принят не будешь, отдыхай.

меня не устраивает данный скрин непонятно откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Грубое отношение к лидеру.

2) Лидер сам подбирает состав, который должен быть у него в банде и у тебя он не должен спрашивать, кого кикать, а кого нет.

 

Отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Грубое отношение к лидеру.

2) Лидер сам подбирает состав, который должен быть у него в банде и у тебя он не должен спрашивать, кого кикать, а кого нет.

 

Отдыхай.

Где весомая причина кика? Не видно чёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Лидер сам подбирает состав, который должен быть у него в банде и у тебя он не должен спрашивать, кого кикать, а кого нет.

 

Отдыхай.

Кикать за личную неприязнь нельзя. "Иди спи" грубое отношение? Наверное тебе отдохнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикать за личную неприязнь нельзя. "Иди спи" грубое отношение? Наверное тебе отдохнуть надо.

Я же не такой, задрот, как ты. В самп уже давно не играю, и тем более в игры. А то что такие долбоёбы, которым 18+ лет - задротят. То мне вас жаль

Изменено пользователем Anmoli
Ок :( Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не такой, задрот, как ты. В самп уже давно не играю, и тем более в игры. А то что такие долбоёбы, которым 18+ лет - задротят. То мне вас жаль

Что плохого в том, чтобы играть в самп +18? Каждый тратит свое время по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не такой, задрот, как ты. В самп уже давно не играю, и тем более в игры. А то что такие долбоёбы, которым 18+ лет - задротят. То мне вас жаль

 

Мальчик вырос, если ты не играешь хуль ты делаешь на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик вырос, если ты не играешь хуль ты делаешь на форуме?

А тебя это так интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя это так интересует?

Он сам выбирает, сидеть ему на форуме или нет, а тебя вроде бы не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×