Перейти к содержанию
Авторизация  
PsychoLizee

Привоказльные или Los Aztecas

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник - PsychoLiZe
Ник лидера-нарушителя - Nokia + Dabltime
Фракция - Los Aztecas
Краткое описание ситуации  - Попытка срыва захвата. Что ж получается , повтор истории господа. В прошлый раз был в теме отказ за срыв калигулы "Мол там были нубы и лидеры пытались это остановить" , сейчас же на видео показаны Старшие ранги , которые срывают захват. Ссылку на прошлую тему прикреплю к доказательствам.
Доказательства(скриншот/видеоматериал) - Видео Los Aztecas  + ссылка на прошлую тему http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=347540
Ваши требования к лидеру - Ну надо бы что-то сделать , просто наказаниями в виде варна срывавшим не прокатит. Я думаю возмещение в виде $ или матов будет в самый раз. В каком объеме , пусть решают Гл.Модераторы.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваш ник - PsychoLiZe
Ник лидера-нарушителя - Nokia + Dabltime
Фракция - Los Aztecas
Краткое описание ситуации  - Попытка срыва захвата. Что ж получается , повтор истории господа. В прошлый раз был в теме отказ за срыв калигулы "Мол там были нубы и лидеры пытались это остановить" , сейчас же на видео показаны Старшие ранги , которые срывают захват. Ссылку на прошлую тему прикреплю к доказательствам.
Доказательства(скриншот/видеоматериал) - Видео Los Aztecas  + ссылка на прошлую тему http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=347540
Ваши требования к лидеру - Ну надо бы что-то сделать , просто наказаниями в виде варна срывавшим не прокатит. Я думаю возмещение в виде $ или матов будет в самый раз. В каком объеме , пусть решают Гл.Модераторы.

 

маты и бабосики вам не даст никто!

за срыв отсидят по правилам!

вы за своим составом смотрите лучше,я про аммо грув  когда вагос брали! Задумайтесь я жалобы не пишу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маты и бабосики вам не даст никто!

за срыв отсидят по правилам!

вы за своим составом смотрите лучше,я про аммо грув  когда вагос брали! Задумайтесь я жалобы не пишу! ;)

А что запрещено вас по пути убивать? Ты мне покажи где это написано в правилах? или если ты модер тебе всё можно? Ты куратор не более. Претензии к лидерам.

Upd : Можешь написать жалобу , тебе никто не запрещает

Изменено пользователем PsychoLizee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личного,жду компенсации.. ( тык  )

какая компенсация?

вам 1 типа слили!

хрумер иди плакай в другое место :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что запрещено вас по пути убивать? Ты мне покажи где это написано в правилах? или если ты модер тебе всё можно? Ты куратор не более. Претензии к лидерам.

Upd : Можешь написать жалобу , тебе никто не запрещает

если я начну жалобы писать,ваши лидеры через неделю будут сняты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я начну жалобы писать,ваши лидеры через неделю будут сняты!

Тебя давно могли снять за твои пополнения хп на захватах. ( Жаль видео уже древние) , по правилам 3 дня доки действуют. Так что давай не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя давно могли снять за твои пополнения хп на захватах. ( Жаль видео уже древние) , по правилам 3 дня доки действуют. Так что давай не будем

иди заливай,посмотрят логи голубок :bz: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди заливай,посмотрят логи голубок :bz: 

 

Смотри в начале лета прошлого года , "голубок"- тут ты , я под голубым цветом не бегаю.

upd : и вообще прекращай , к тебе тема не относится

Изменено пользователем PsychoLizee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри в начале лета прошлого года , "голубок"- тут ты , я под голубым цветом не бегаю.

upd : и вообще прекращай , к тебе тема не относится

Меня убила фраза " Привокзальные" , если  мы "привокзальные" , то вы та кто ?

Изменено пользователем shprot_winstan 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убила фраза " Привокзальные" , если  мы "привокзальные" , то вы та кто ?

А кто виноват , что у вас респа у вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выговор лидерам - раз.

Второе кто из 4+ срывал захват, т.е стрелял пытаясь сорвать -1 ранг. ( восстанавливать через 3 дня запрещенно ) на 4ый по правилам выдачи рангов, дата начинается с этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×