Перейти к содержанию
Olya.Psiheya

унбан или что там ))

Рекомендуемые сообщения

Форма Заявки:

Цитата

Название темы: Unban Psiheya
Описание темы:Причина DM Хитмана

Оформление темы:

Цитата

1) Ваш ник: Psiheya
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Боже упоси, не в курсе )))
3) Причина Бана: ммм...3 пред словила
4) Время Бана: 21:30
5) Ник Модератора, который вас забанил: Invisual
6) Комментарий от себя: все в низу,  я просто , короче мне сказали сделать так, делаю, я не шарю в оформлении заявок

 

Добрый вечер. Получила сейчас два преда , за дм хита и багоюз, за багоюз не знаю конечно, у меня в тот момент нету скринов этого. А вот на счет дм хита, я просто жалобу не нашла, но есть вот это , 

 что тут сказать , он материться, сбил меня, еще и теткой назвал, да я прострелила ему колеса, но его не ДМИЛА! Он же вышел, и начал в меня стрелять , или ......всем можно вести себя по хамски, администрация их поощрять может будет еще ? тут можно как посмотреть, с логичной точки зрения, я зв ему дать не могу, лиц забрать не могу, права, обыскать, у него полный иммунитет, и кстати, я автообыск не юзала, что бы спалить этого........редиску короче, типо правила знаю )))) но нет, он идет писать жб, причем его друган пишет следом за багоюз, что я как раз ловлю бан ) , ну а я так, тупо иду лесом ))) 


если в мире есть чудо. И вы меня типо оправдаете по этому док-ву. То снимите пожалуйста 3 пред.. Спасибо.


И вопрос еще, а если хит дмит, но ник то узнать нельзя, вот как в моем случае, куда писать жалобу ? Если ты не знаешь кто это, не многовато скромности то у хитов ?? 

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Получила сейчас два преда , за дм хита и багоюз, за багоюз не знаю конечно, у меня в тот момент нету скринов этого. А вот на счет дм хита, я просто жалобу не нашла, но есть вот это , https://youtu.be/g-qZE1c81ZA

что тут сказать , он материться, сбил меня, еще и теткой назвал, да я прострелила ему колеса, но его не ДМИЛА! Он же вышел, и начал в меня стрелять , или ......всем можно вести себя по хамски, администрация их прикрывает, ну а я так, тупо иду лесом ))) Все ясно понятно

 

 

если в мире есть чудо. И вы меня типо оправдаете по этому док-ву. То снимите пожалуйста 3 пред.. Спасибо.

 

1) Ваш ник:

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

3) Причина Бана:

4) Время Бана:

5) Ник Модератора, который вас забанил:

6) Комментарий от себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я прострелила ему колеса, но его не ДМИЛА

А с каких пор дамаг по транспорту не дм?

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/7/samp263png_5068754_21821017.png Вот скриншот, хотя ты и не отрицаешь, но пусть будет.

 

А матерюсь я от того, что воспитание у меня такое, уж извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×