Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наказывал по жалобе в Skype - click (здесь видно как ты нанесла урон обоим хитманам, т.е. пассажир тебя не трогал в любом случае), стрельба по колесам - click.
Ты стояла на дороге, тебя сбили и после этого ты прострелила колеса (что уже является ДМ'ом), хитман сидеть сложа руки не стал и также дал тебе отпор, скриншоты что ты этого не отрицаешь.

Раз, Два, Три.

Изменено пользователем InVisual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывал по жалобе в Skype - click (здесь видно как ты нанесла урон обоим хитманам, т.е. водитель тебя не трогал в любом случае), стрельба по колесам - click.

Ты стояла на дороге, тебя сбили и после этого ты прострелила колеса (что уже является ДМ'ом), хитман сидеть сложа руки не стал и также дал тебе отпор, скриншоты что ты этого не отрицаешь.

Раз, Два, Три.

ты ошалел что ли ?! на счет  http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i429/1605/d7/c046e3ad4a92.png/htm это скрин уже после начала его ДМа!

видео то посмотрите, там в конце мы на м4 уже с ним стрелялись, и скрин сделан позже чем мое видео снятое

какое дм , да еще и двух хитов.... мдя

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ошалел что ли ?! на счет  http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i429/1605/d7/c046e3ad4a92.png/htm это скрин уже после начала его ДМа!

видео то посмотрите, там в конце мы на м4 уже с ним стрелялись, и скрин сделан позже чем мое видео снятое

какое дм , да еще и двух хитов.... мдя

Ну скриншот стрельбы по колесам имеется, да и ты сама не отрицаешь.

P.S. Раз уж создала тему в 2ух разделах пиши в нужный.

Изменено пользователем InVisual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скриншот стрельбы по колесам имеется, да и ты сама не отрицаешь.

P.S. Раз уж создала тему в 2ух разделах пиши в нужный.

я дико извиняюсь, я не очень разобралась как и куда писать, мне еще говорят надо все по форме. И тут вот так все , короче , я в Ахтунге.... Вы мне скрин скинули , отснятый позднее моего видео... Хитов не дмила, за колеса обьяснилась.. Люди блин читерят, родных оскорбляют, а меня как адекватного игрока сервера, просто хер забили )))) Спасибо блин... И Хиту ему, привет. И раз уж пошла такая бочка от хитов.. Введите правило, что бы они не могли заходить в интерьер Армии....А то реально уже, бессмертно-бестрашные какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, я не очень разобралась как и куда писать, мне еще говорят надо все по форме. И тут вот так все , короче , я в Ахтунге.... Вы мне скрин скинули , отснятый позднее моего видео... Хитов не дмила, за колеса обьяснилась.. Люди блин читерят, родных оскорбляют, а меня как адекватного игрока сервера, просто хер забили )))) Спасибо блин... И Хиту ему, привет. И раз уж пошла такая бочка от хитов.. Введите правило, что бы они не могли заходить в интерьер Армии....А то реально уже, бессмертно-бестрашные какие то

Скрин этот скинул только потому что, с ним в первый раз и пожаловались на тебя, далее ситуацию объяснил, всё есть в первом от меня посте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин этот скинул только потому что, с ним в первый раз и пожаловались на тебя, далее ситуацию объяснил, всё есть в первом от меня посте в этой теме.

Да я уже поняла из выше сказанного )) Тему закрывайте.... всем спасибо за внимание. До свидания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Хиту ему, привет.

Привет.

 

 

Скопирую свой пост из второй темы, чтоб всё в куче было.

 

да я прострелила ему колеса, но его не ДМИЛА

А с каких пор дамаг по транспорту не дм?

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/7/samp263png_5068754_21821017.png Вот скриншот, хотя ты и не отрицаешь, но пусть будет.

 

А матерюсь я от того, что воспитание у меня такое, уж извиняй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

 

 

Скопирую свой пост из второй темы, чтоб всё в куче было.

у меня иначе воспитание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×