Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за оффтоп..был на этом МП стояли спокойно резко забежали рм и начали дмить была перестрелка...потом вроде все успокоилось, рм первые открыли стрельбу по копам которые охраняли МП.

Т.е. РМ забежали и начали сразу стрелять по копам? А ничего, что топикстартер сам пишет, что сперва все говорили друг другу, мол они охрана, и чтобы другие встали в строй? Видать, наказание за клевету тебе неведомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за данной ситуации попал в чс репортеров за дм охраны(

Изменено пользователем kakaiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LSPD красавцы.  :give_rose: 

Нооо, тут лучше дать выговор лидеру и понизить или кикнуть Alenky_Ekb.

Ну, а рм как всегда, берут много на себя.  ;) 

Если вы уже прям такая илитная мафия, можно было по-человечески сказать, а не проявлять агрессию.

Изменено пользователем Pandoraaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LSPD красавцы.  :give_rose: 

Нооо, тут лучше дать выговор лидеру и понизить или кикнуть Alenky_Ekb.

Ну, а рм как всегда, берут много на себя.  ;) 

Если вы уже прям такая илитная мафия, можно было по-человечески сказать, а не проявлять агрессию.

С вас так и лезет вся язва, когда вы слышите что-нибудь про РМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LSPD красавцы.  :give_rose: 

Нооо, тут лучше дать выговор лидеру и понизить или кикнуть Alenky_Ekb.

Ну, а рм как всегда, берут много на себя.  ;) 

Если вы уже прям такая илитная мафия, можно было по-человечески сказать, а не проявлять агрессию.

Эээ, как-то и есть, что сказать в ответ и как-то потерял дар речи от этого безумно полного ума и сообразительности текста...

Говорят пирацетам помогает мышлению мозга.

LSPD не обвиняют в неправильных поступках, а указывают действия в которых можно было избежать конфликта.

РМ в тот момент на себя вообще много не брали, это не они начали выгонять кого-то или просить встать в строй.

Они по человечески в начале и сказали без агрессии, а хотя что это я...

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, как-то и есть, что сказать в ответ и как-то потерял дар речи от этого безумно полного ума и сообразительности текста...

Кролик я 1 непойму вам что охраны из закоников мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LSPD красавцы.  :give_rose: 

Нооо, тут лучше дать выговор лидеру и понизить или кикнуть Alenky_Ekb.

Ну, а рм как всегда, берут много на себя.  ;) 

Если вы уже прям такая илитная мафия, можно было по-человечески сказать, а не проявлять агрессию.

:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы уже закрыть эту тему, так как мы уже узнали мнение всех, кто принимал участие в конфликте и тех, кого там вообще не было и строят свое мнение на основе написанного. 

Что хочу сказать лично от себя, как от виновника всего происходящего. Я не считаю виноватыми Русскую Мафию, лидера San News, также не считаю виноватыми законников. Вина моя, так как я позвала РМ на МероПриятие, хотя делать это было не законно. Но все же было разрешение от лидера, которому можно принимать такие решения.

Я особо тогда не вникала в происходящие, так как не думала, что будет все так глобально. Я думаю, что прав каждый по своему. И всего этого можно было бы избежать, если бы закон адекватно отреагировал на то что РМ охрана, если бы РМ не стали вступать в перепалку с законом и обсудили бы все спокойно и на конец еще одно "если", если бы я не позвала РМ на охрану МП. Но все же это произошло и думаю виновата всему я, то и наказание могу нести только я. Хотелось бы снять все обвинения с Русской Мафии, а также вернуть ранг парню из LSPD, а мне выдать наказание на усмотрение лидера San News или Администрации. И повторюсь, очень бы хотелось закрыть данную тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LSPD красавцы. :give_rose:

Нооо, тут лучше дать выговор лидеру и понизить или кикнуть Alenky_Ekb.

Ну, а рм как всегда, берут много на себя. ;)

Если вы уже прям такая илитная мафия, можно было по-человечески сказать, а не проявлять агрессию.

Посмеялись, спасибо.

Тему почитал бы, чтобы ересь не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах РМ охраняет МП. Ахах боже куда катится сервер. Я предлагаю закону ездить на стрелы по приглашению лидера банд. (Лично мафию на сервере я не вижу.) И дмить их без дачи звезд. Ну а что. У меня там кент в банде. Надо помочь. P:s сарказм для особо одаренных РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах РМ охраняет МП. Ахах боже куда катится сервер. Я предлагаю закону ездить на стрелы по приглашению лидера банд. (Лично мафию на сервере я не вижу.) И дмить их без дачи звезд. Ну а что. У меня там кент в банде. Надо помочь. P:s сарказм для особо одаренных РМ.

ФБР смешно, прямо моя жопа просит ещё. Я лично ФБР не вижу на сервере.  Пиши по теме, а не со своими сказками.

Позорю? Вы себя в этой теме уже опозорили. Решил провоцировать Русскую Мафию - жди бумеранг. Всем приятного дня. Больше отписи не будет, а то ещё не то что скину, обидитесь.  :hi: 

Изменено пользователем sXe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБР смешно, прямо моя жопа просит ещё. Я лично ФБР не вижу на сервере.  Пиши по теме, а не со своими сказками.

Не пиши в этой теме,хватит провоцировать,администрация,если этот молодой человек ещё раз напишет,будьте добры,выдайте ему мут за оффтоп.

Я не понимаю,что ты хочешь сказать этим скрином? Похвастаться? Чем? Мне кажется что ты позоришь с первую очеред СЕБЯ,а так же состав РМ

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБР смешно, прямо моя жопа просит ещё. Я лично ФБР не вижу на сервере. Пиши по теме, а не со своими сказками.

Позорю? Вы себя в этой теме уже опозорили.

азаз скрин доказывающий какое вы стадо. Спасибо ты сделал мой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялись, спасибо.

Тему почитал бы, чтобы ересь не писать.

обращайся, сладкий, я только основу жалобы прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели такую ерунду. Подлизы лспд , что вы хотите ? Из всего что я увидел , все думают что виноваты Рм ... Не мы начали провоцировать , не мы начали указывать вам что делать. Вам доходчиво репортёр объяснил что мы помогаем ей , а вы что делаете ? Вы начинаете кидать всех под тазер , далее приезжаете снова , открыли огонь по Франклину и после всего этого вы ещё и жалобу накатали  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели такую ерунду. Подлизы лспд , что вы хотите ? Из всего что я увидел , все думают что виноваты Рм ... Не мы начали провоцировать , не мы начали указывать вам что делать. Вам доходчиво репортёр объяснил что мы помогаем ей , а вы что делаете ? Вы начинаете кидать всех под тазер , далее приезжаете снова , открыли огонь по Франклину и после всего этого вы ещё и жалобу накатали  :dd:

Сейчас бы все перекрутить с ног на голову...Franklin первый открыл огонь,даже видео это показывает...

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы все перекрутить с ног на голову...Franklin первый открыл огонь,даже видео это показывает...

А скажи мне пожалуйста , почему он это сделал? Возможно ему не понравилось как вы в его сторону выразились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи мне пожалуйста , почему он это сделал? Возможно ему не понравилось как вы в его сторону выразились ?

Как я выразился,мой друг?Тоесть то что он грубо говорят "пид****ом" обзывает,это норма?) После того,как Алёнка обьяснила что Рм тоже охрана,он в этот момент открыл огонь,и ты сейчас что-то говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я выразился,мой друг?Тоесть то что он грубо говорят "пид****ом" обзывает,это норма?) После того,как Алёнка обьяснила что Рм тоже охрана,он в этот момент открыл огонь,и ты сейчас что-то говоришь...

То есть тебе этот скрин ничего не даёт? Про тебя я вообще ничего не говорю , ты отдельный кадр на этом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Это я писал?

2) Цитирую кролика :"Я не думал, что тут будут разногласия, могло быть всё и мирно, как в прошлый раз, но это слишком просто, поэтому я не счёл обязанным предупреждать в /news."

Как в прошлый раз? Окей,тоесть скрины,которые предоставил сам SXE,где видно,что прошлое МП,у вас тоже были "тёрки" с охраной,т.к они хотели вас посадить,не просто же так? Если вы увидели что первое МП прошло не мирно,зачем приходить? И я не могу понять кролика,он сам то видел эту ситуацию, где вас садили,если он говорит что всё прошло "Мирно".

http://savepic.biz/img/2016-05/03/mpgua35sieuxoels1iqjncn2d.jpg

http://savepic.biz/img/2016-05/03/wkrpjboktxdw8sb73eobfnx04.jpg

В этой же ситуации обратно идёт провокацию от XWE,где он сказал такие слова: "отсутствие одежды гарантирую",

Я так же придерживаюсь к своему мнению,что Каждый Должен Заниматься Своим Делом. Зачем лезть туда,куда не нужно? Мы же не лезем к вам? Давайте мы на ЗХ будем к вам приезжать и составы дмить,без дачи зв? Почему бы и нет?

И да,тем что вы мне флудите в ПМ, "С рангом",я думаю ума вам не придаст.

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Это я писал?

2) Цитирую кролика :"Я не думал, что тут будут разногласия, могло быть всё и мирно, как в прошлый раз, но это слишком просто, поэтому я не счёл обязанным предупреждать в /news."

Как в прошлый раз? Окей,тоесть скрины,которые предоставил сам SXE,где видно,что прошлое МП,у вас тоже были "тёрки" с охраной,т.к они хотели вас посадить,не просто же так? Если вы увидели что первое МП прошло не мирно,зачем приходить? И я не могу понять кролика,он сам то видел эту ситуацию, где вас садили,если он говорит что всё прошло "Мирно".

http://savepic.biz/img/2016-05/03/mpgua35sieuxoels1iqjncn2d.jpg

http://savepic.biz/img/2016-05/03/wkrpjboktxdw8sb73eobfnx04.jpg

Ты ушёл от темы ,дружок .

 

Franklin первый открыл огонь,даже видео это показывает...

Почему он это сделал ? Просто так? Потому что вы ему не нравитесь ? Нет , потому что вы очень плохо выразились в его сторону.

 

После того,как Алёнка обьяснила что Рм тоже охрана,он в этот момент открыл огонь,и ты сейчас что-то говоришь...

Вы уже начали спрашивать у репортёра после своих провокаций , а смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так судить,то мы его тазерили просто так?Какие провокации,или в твоём понимании провокация это "В строй идите"? Где в ответ "Сейчас рамсы будут","Ты в строй иди".

Почему ухожу от темы? Почему у вас были разногласие до этого МП?Там же тоже была охрана,может быть ты нам расскажешь?

И да,ответь ты уже мне,зачем лезть туда,куда не нужно?

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да,ответь ты уже мне,зачем лезть туда,куда не нужно?

Я там присутствовал и я всё видел своими глазами.

 

Если так судить,то мы его тазерили просто так?Какие провокации,или в твоём понимании провокация это "В строй идите"? Где в ответ "Сейчас рамсы будут","Ты в строй иди".

Почему ухожу от темы? Почему у вас были разногласие до этого МП?Там же тоже была охрана,может быть ты нам расскажешь?

Думаешь я вас не знаю ? Ошибаешься , я отвечу на твои вопросы и я не ухожу от темы. Начну пожалуй , вам репортёр объяснил что мы охрана ( помогаем ей ) , на что вы начали возмущаться. Далее вы пытались как то нас слить , просили нас встать в строй и другими способами. Вас предупредил схе , что мы охрана. Ну вы начали кидать всех под тазер , якобы неподчинение , ну и получили пулю в лоб. Приезжаешь ты , начинаешь дмить Франклина , ну вот не задача , опять спустили курок и получил пулю в лоб. Далее нас кикает с ангара лидер. Приезжаешь ты , обыскал ( всё окей, как положено ) , но опять убили :( Ну и получили оскорбление в свой адрес :( Следил бы за своим поведением прежде чем говорить о других людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там присутствовал и я всё видел своими глазами.

Ты издеваешься?

Ты можешь дать ответ на 2 вопроса: что у вас случилось с охраной,которая вас так же хотела садить,только не на этом МП,а на прошлом.

И Зачем лезть туда,куда не нужно?

И почему после "тёрок" с охраной,вы пришли ещё одно МП охранять?

И да,всё ясно,по твоему виноват только я,ну ок,что тебе то ещё сказать? Вы хорошие,вы не провоцируете,я - ужасный человек,вас спровоцировал,начал дмить,бить тазером,а вы конечно же отбивались от меня,всё ясно-_-

Кроме вас,там так же стояло много охраны,как Лспд,как Лвпд,как Фбр,почему тогда вас все начали дмить? Просто так? Почему вас занесли в ЧС репортёров,просто так? Почему вас кикнули с ангара,просто так?

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×