Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. CardinaL

2. Паук

3. Арма

4. Еду себе спокойно, вижу законник, подъезжаю к нему, он обыскивает меня(у меня нарко) я начинаю стрелять, кидаю его в коряку, сжаливаюсь над ним(отхиливаю и привожу обратно к кару, роли это не играет) и он дает мне звезды за напад, какой напад? Это самооборона, у меня нарко, обыск был, после обыска и нахождении запрещенных вещ. звезды не даются. Ну и позже тот же самый законник с помощью дб сажает меня. 

Лидер отказывает  жалобу, говорит, что звезды выданы правильно, дб он вообще не прокомментировал + у игрока нету лвл для вступления в арму, как он  вообще туда попал?

Вот жалоба  

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346462&p=4701343

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. CardinaL

2. Паук

3. Арма

4. Еду себе спокойно, вижу законник, подъезжаю к нему, он обыскивает меня(у меня нарко) я начинаю стрелять, кидаю его в коряку, сжаливаюсь над ним(отхиливаю и привожу обратно к кару, роли это не играет) и он дает мне звезды за напад, какой напад? Это самооборона, у меня нарко, обыск был, после обыска и нахождении запрещенных вещ. звезды не даются. Ну и позже тот же самый законник с помощью дб сажает меня. 

Лидер отказывает  жалобу, говорит, что звезды выданы правильно, дб он вообще не прокомментировал + у игрока нету лвл для вступления в арму, как он  вообще туда попал?

Вот жалоба  

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346462&p=4701343

Так-с.

  1. Какая самооборона? Сотрудник тебе тронул - нет, звезды давал - нет, от тебя нападение был? - был
  2. Если ты довезил до хилльки это еще не значит что он не сможет давать звезды
  3. Игрок 9-й лвл с условием что сегодня (02.05.2016) будет 10-м, не будет - кикну

p.s. Мой ник Hayk, a не паук, больше не отпишусь, ждем ответа г.м. г.а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с.

  1. Какая самооборона? Сотрудник тебе тронул - нет, звезды давал - нет, от тебя нападение был? - был
  2. Если ты довезил до хилльки это еще не значит что он не сможет давать звезды
  3. Игрок 9-й лвл с условием что сегодня (02.05.2016) будет 10-м, не будет - кикну

p.s. Мой ник Hayk, a не паук, больше не отпишусь, ждем ответа г.м. г.а.

Мне ждать пока  он начнет стрелять или даст  звезды нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ждать пока  он начнет стрелять или даст  звезды нужно?

Где док-в что у тебя нарик был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где док-в что у тебя нарик был?

Скрин обыска где  от твоего армейца? Ты и до сих пор   дб не видишь? Покрывать своих сотрудников не надо, я мог написать словами дача звезд не по уставу, а он мне 50 скринов должен в свое оправдание скинуть, пока не 1 скрина и вообще 1 отписи я  от него не увидел, я только вижу, как ты его покрываешь

Изменено пользователем Rastaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,я вот одно понять не могу,он же просто тебя обыскал,почему ты в его начал стрелять. Он же тебе не дал звезды,не так ли? Правильно сделал что дал звезды за нападение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин обыска где  от твоего армейца? Ты и до сих пор   дб не видишь? Покрывать своих сотрудников не надо, я мог написать словами дача звезд не по уставу, а он мне 50 скринов должен в свое оправдание скинуть, пока не 1 скрина и вообще 1 отписи я  от него не увидел, я только вижу, как ты его покрываешь

Он давал звезды за наркотики? - нет, зачем ему скинуть оправдание что у тебя было нарик?

ОН должен только скинуть видео/скрин как ты напал на него, но это уже в твоем видео видно.

 

Эм,я вот одно понять не могу,он же просто тебя обыскал,почему ты в его начал стрелять. Он же тебе не дал звезды,не так ли? Правильно сделал что дал звезды за нападение. 

Некоторые не знают устав, по-этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такое было. И вот обыскал меня закон у меня нарик был. Я начал стрелять если бы я не стрелял он бы мог меня кинуть в тазер, и посадить!

Изменено пользователем .Nub1k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  :dd:

Посты не набивай, кк? 

p.s. Мой ник Hayk, a не паук, больше не отпишусь, ждем ответа г.м. г.а.

Больше не отпишусь, ждем г.а. г.м.

Твою точку зрения я увидел, можешь дальше его покрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты не набивай, кк? 

p.s. Мой ник Hayk, a не паук, больше не отпишусь, ждем ответа г.м. г.а.

Больше не отпишусь, ждем г.а. г.м.

Твою точку зрения я увидел, можешь дальше его покрывать.

 

Если сотрудник сделал все правильно, кого покрывать? ты бы лучше поспрашивал у модераторов об этой ситуации, прежде чем писать. Там явно видно, что ты сам решил нарваться на сотрудника, подъехал и ждал, пока проверит. 

 

 

 

Отписался как 2 лидер Армии. Ждем Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншо /frisk имеется? если были наркотики, то это не нападение, а самооборона, если не было то это другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншо /frisk имеется? если были наркотики, то это не нападение, а самооборона, если не было то это другой разговор.

 

А разве не видно, что игрок подъехал, еще не получив зв, начал дмить его? И это будет самооборона? Глупость.... Может быть он и не дал бы зв. Жалоба чисто не о чем.

Изменено пользователем weqw2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не видно, что игрок подъехал, еще не получив зв, начал дмить его? И это будет самооборона? Глупость.... Может быть он и не дал бы зв. Жалоба чисто не о чем.

игрок начал стрелять после обыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и он не давал звезды за наркотики, давай скажи меня смысл просить от сотрудника док-в что был наркотики у Cardinal, он ведь не за это давал звезды, давал за нападение - нападение был, пусть наш герой (Cardinal) отправит скриншоты, где видно что у него были наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и он не давал звезды за наркотики, давай скажи меня смысл просить от сотрудника док-в что был наркотики у Cardinal, он ведь не за это давал звезды, давал за нападение - нападение был, пусть наш герой (Cardinal) отправит скриншоты, где видно что у него были наркотики

я разговариваю сам с собой? я же написал если были наркотики то это самооборона, если их не было то это нападение, без скриншотов на словах я не могу вынести решение, жду скриншоты от сторон или будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда жди от Cardinal`a скрин, где видно что в данный момент у него были наркотики, если скинет - сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда жди от Cardinal`a скрин, где видно что в данный момент у него были наркотики, если скинет - сотрудник будет наказан.

Ты дурачком прикидываешься? Я  жду от тебя скрины, frisk, как игрок апнул 10 лвл, как ты наказал его за дб или ты не увидел до сих пор видео с дб? Может пора к окулисту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итог:


1. Игрок не апнул 10 лвл(игрок все еще в арме)


2. Скринов обыска или вообще чего либо я  так и не дождался, я так понимаю если бы я просто скинул скрин дачи зв скринов напада  тоже не было бы.


3. Т.к. лидер слепой, то он не видит дб на видео уже 2 день.


4. Вывод: лидер покрывает сотрудника  -  лидера надо наказать.


 


Кто считает, что я не прав - пусть первый бросит в меня камень.


Изменено пользователем Rastaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подведем итог:

1. Игрок не апнул 10 лвл(игрок все еще в арме)

2. Скринов обыска или вообще чего либо я  так и не дождался, я так понимаю если бы я просто скинул скрин дачи зв скринов напада  тоже не было бы.

3. Т.к. лидер слепой, то он не видит дб на видео уже 2 день.

4. Вывод: лидер покрывает сотрудника  -  лидера надо наказать.

 

Наказание за дб, жди игрок выходит из афк, узнаю будет-ли сегодня 10-м лвл`ом или нет, потом порешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/uninvite

 

p.s. так и не видел скрин где видно что у тебя наркотики есть, короче либо скрин либо проси прощение от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придет он в след. в воскресенье уже с варнами, к жалобам на сотрудников ответственней относимся, а то в место них вы их будете получать (варны)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×