Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. ZEBL.
2. MARIKONE.
3. LSPD
4. Нарушение своего устава 
5. Опишу все как было...... Было у меня 5 зв, приехал, надо было афк до захватов стать, ну и решил я сдаться, т.к. захваты зачистки потом с этим морочатся. Приехал я на респ LSPD как полагается, жду сотрудника, что бы сдаться и сесть в кпз на 25 минут. Вижу летит лидер MARIKONE.. Я подъезжаю и кричу: "Сдаюсь!". Ну, а он обыскал меня и начал дмит, и в тогу посадил, вот собственно скрин - Click.

Вырезка из их устава

  Примечание:

  • Если преступник сдался, срок сокращается вдвое.

 

P.S. Хотел разобраться в /pm, но в ответ поступил игнор.

Изменено пользователем Enotic_PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До встречи с тобой возле участка я тебя пытался посадить,но тебя защитили. Через 3 минуты сдаваться мне же - не логично. [1] [2]

ps: оставляй подобного рода жалобу сюда - link

Изменено пользователем Mar1kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До встречи с тобой возле участка я тебя пытался посадить,но тебя защитили. Через 3 минуты сдаваться мне же - не логично. [1] [2]

 

А игрок находится в ЧС или как-то сильно провинился перед фракцией, что на него не распространяется устав? Ведь посадил ты его не за счет своих умений, а за счет его сдачи.

 

ps: оставляй подобного рода жалобу сюда - link

 

Как будто бы мы все не знаем, что там будет просто отказано. Не видел такого лидера, который при жалобе на себя напишет, что он был не прав. Ты - лидер. Здесь раздел жалоб на лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игрок находится в ЧС или как-то сильно провинился перед фракцией, что на него не распространяется устав? Ведь посадил ты его не за счет своих умений, а за счет его сдачи.

 

 

Как будто бы мы все не знаем, что там будет просто отказано. Не видел такого лидера, который при жалобе на себя напишет, что он был не прав. Ты - лидер. Здесь раздел жалоб на лидеров

Твоя позиция мне ясна. Но в динамике происходит немного по другому. Увидел игрока котого искал ,обыск,одновременно сдаюсь - начинаю сажать. Всё происходит в момент. [1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя позиция мне ясна. Но в динамике происходит немного по другому. Увидел игрока котого искал ,обыск,одновременно сдаюсь - начинаю сажать. Всё происходит в момент. [1]

C учетом того, что ваши скрипты работают за вас и ваши мозги скоро атрофируются, то он физически бы не успел написать раньше твоего скрипта - он же человек, представь себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C учетом того, что ваши скрипты работают за вас и ваши мозги скоро атрофируются, то он физически бы не успел написать раньше твоего скрипта - он же человек, представь себе. 

А где ты тут скрипт увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C учетом того, что ваши скрипты работают за вас и ваши мозги скоро атрофируются, то он физически бы не успел написать раньше твоего скрипта - он же человек, представь себе.

везумес мой скрипт - qb.

Да и вопрос не в этом.

Изменено пользователем Mar1kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое устное предупреждение. Не понимаю, откуда такое рвение посадить игрока с полным сроком.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×