Перейти к содержанию
Авторизация  
Rem Digga

Vl@d0k

Рекомендуемые сообщения

Ник мой bEzBashki_13

Владок я счситаю это тот игрок которому наплевать на правила Игры, он себя ставит выше других не как модер а как БОГ типо всё может! Я остоновился у вьезда в лс на трассе лс-лв попросил таблетки у Владка потом он ко мне сел в мотоцыкл и он пропал и мне написало ( Аренда кара окончена ) я не чего не делал, я  не писал что бы от кара отказатся. У меня нету доказательств что он у меня был но я уверен что вы Админы сможете найти где то информацию по аренде мотоцыклов. Когда он у меня забрал мотоцыкл я ему пишу что бы отдал мой мотоцыкл он респавнет 3-4 велосипеда 2-4 машини и один мопед место моего мотоцыкла! Хочу узнать зачем он это зделал? решил Поиздеватся над простыми игрока ?  Смотрите как он кары респавнет - https://youtu.be/HAa5oxBIOx4 и смотрите как я попросил таблетки и как мне написало что оренда кара оконена http://pixs.ru/showimage/samp103png_2054342_21730459.png Я очень хочу что бы его наказали! Спасибо

 

 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю суть твоей претензии. Мы пвпшились на деньги с Ровно_18_символов. Ты мешал. Тебя попросили уехать. Ты проигнорировал. Я зареспавнил твой мотоцикл. Я думал, что ты оценишь шутку. Ты не оценил, я сделал тебе транспорт на выбор. Тебя это не устроило. Ты начал писать про жалобу. После этого я тебя сразу телепортировал на аренду мотоциклов, дал 10.000$. 5 за аренду и 5 за моральный ущерб. После этого мы нормально разбежались и весь транспорт, который я сделал - зареспавнил на место. И вот спустя 2 дня ты пишешь жалобу. Зачем?

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тобой извинились, дали денег больше чем надо, тпешнули к аренде.

Не принято.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×