Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошло более 15 секунд и твой мозг только тогда додумался заскринить?))) И причём тут лидер?)

Изменено пользователем BlackHawkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло более 15 секунд и твой мозг только тогда додумался заскринить?))) И причём тут лидер?)

Удалено. Разобрались.

Изменено пользователем Enotic_PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло более 15 секунд и твой мозг только тогда додумался заскринить?))) И причём тут лидер?)

Разницы нет что прошло 15 секунд, за эти 15 секунд не было 4 человек из бк чтобы начать зч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин не мой. Факт в том что вы начали зч не по правилам, а лидер не проследил.

Т.е., лидер каждую зачистку должен быть в терре, чтобы выдеть даст ли его подчинённый правильно /gov? Чё за ***** ты морозишь? Если боец провинится - ему и получать. LOL. Другое дело если б Свинка или Палач давал.

 

Разницы нет что прошло 15 секунд, за эти 15 секунд не было 4 человек из бк чтобы начать зч!

Вообще-то 5 человек.

Изменено пользователем BlackHawkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы нет 4-5 их за 15 секунд не было, значит зч не по правилам!

Если ты не вникаешь своим мозгом в суть самой жалобы и на кого она, то это твои проблемы, братец. Просьба тебе покинуть эту тему либо спокойно следить в сторонке.

Изменено пользователем BlackHawkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не вникаешь своим мозгом в суть самой жалобы и на кого она, то это твои проблемы, братец. Просьба тебе покинуть эту тему либо спокойно следить в сторонке.

Больно ты дерзкий.Жалоба оформлена на лидеров,потому нет смысла её в вашей темке писать,там вы толком ничего не решите.Ждём ответа Никиты(Foundation'a)

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите видосика уважаемый, покажу я тебе, дорогой, где там 5+ человек со стороны БК было.
Если ты делаешь скриншот через 15 секунд (когда БК слились за 5с), чтобы киллстат не было видно с ними, в надежде на то, что не у одного сотрудника Армии не будет док-в, то ты ошибаешься, я почти постоянно снимаю зачистки, чтобы не попадать на таких, как ты.
Ожидаем заливания видео :hi:Видео было передано BlackHawk[uA], после чего он передал его Никите.

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите видосика уважаемый, покажу я тебе, дорогой, где там 5+ человек со стороны БК было.

Если ты делаешь скриншот через 15 секунд (когда БК слились за 5с), чтобы киллстат не было видно с ними, в надежде на то, что не у одного сотрудника Армии не будет док-в, то ты ошибаешься, я почти постоянно снимаю зачистки, чтобы не попадать на таких, как ты.

Вот, чтобы ты долго не ждал, полюбуйся скриншотиками сначало, пока видосик заливается.

http://pixs.ru/showimage/bandicam20_2475109_21668934.jpg

http://pixs.ru/showimage/bandicam20_8087428_21668928.jpg

P,s Я понимаю, что киллстат пока не док-ва, но это так, преждевременно тебе, думаю посчитать ты сможешь уже щас, что там было 5+ человек со стороны БК.

 

2 скрина с киллстатом ничего не доказывают, покажи видео где именно люди бегали около аммо, (возможно эти люди были убиты далеко от аммо которые у тебя на скрине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сильно умный такой вижу ? Окей. Меня интересуют пруфы того, что там было 5 человек бк, т.к. они вообщне не доехали, а вы зч начали, макс было 2-3.

Видос скинул Никите в личку.

 

Больно ты дерзкий.Жалоба оформлена на лидеров,потому нет смысла её в вашей темке писать,там вы толком ничего не решите.Ждём ответа Никиты(Foundation'a)

LOL, по твоей логике можно и жалобу за изьятие лицензии от обычного бойца писать сразу на лидеров, ведь смысла нету в нашем разделе. Такой херни от лидера ещё не читал. :dd:

Изменено пользователем BlackHawkUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос скинул Никите в личку.

 

LOL, по твоей логике можно и жалобу за изьятие лицензии от обычного бойца писать сразу на лидеров, ведь смысла нету в нашем разделе. Такой херни от лидера ещё не читал. :dd:

Мы тут по поводу терры,а ты мне свою лицензию втираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду видео,если армия сработала правильно-возражений не буду иметь.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте народ. У армии свои правила. Ещё после Vanteda.

Изменено пользователем Pavel.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×