Перейти к содержанию
Авторизация  
Илюша.

E.m.t.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник _Nayomnik_
2) - Ник лидера-нарушителя Jora1ful
3) - Фракция EMT
4) - Краткое описание ситуации Добавил в Чёрный Список за то,что выдал штраф медику за $1500.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1
6) - Ваши требования к лидеру

Вынесение из Чёрного Списка и проведение беседы за то,что не знает устава. Пытался с ним разобраться в игре,но не получилось. Жду отписи.

 

 

 

 

 

 

Для гражданских с одной звездой - 1.500$

Для гражданских лиц с двумя звездами - 3.000$
Для бандита/мафиози с одной звездой - 3.000$
Для бандита/мафиози с двумя уровнями розыска - 6.000$

Примечание: МЧС/Адвокаты/Такси/Репортеры - относятся к гражданским лицам.

Изменено пользователем Илюша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занес, отписываюсь. Между лидерами департамента существует договоренность, которая говорит о том, что сотрудникам М.Ч.С. тикеты выписываются за 1$, так как они являются своими людьми и лечат закон за 1$. Сотрудникам закона постоянно это напоминается, данный человек об этом так же знал, но решил включить "правильного" парня и действовать по правилам. Действуй дальше, никто не запрещает. Перепишем устав, будете получать лечение за 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занес, отписываюсь. Между лидерами департамента существует договоренность, которая говорит о том, что сотрудникам М.Ч.С. тикеты выписываются за 1$, так как они являются своими людьми и лечат закон за 1$. Сотрудникам закона постоянно это напоминается, данный человек об этом так же знал, но решил включить "правильного" парня и действовать по правилам. Действуй дальше, никто не запрещает. Перепишем устав, будете получать лечение за 1к.

Всё ещё надеешься,что жалобу откажут?

Для гражданских с одной звездой - 1.500$

Для гражданских лиц с двумя звездами - 3.000$

Для бандита/мафиози с одной звездой - 3.000$

Для бандита/мафиози с двумя уровнями розыска - 6.000$

Примечание: МЧС/Адвокаты/Такси/Репортеры - относятся к гражданским лицам.

 

Ещё вопросы?

Изменено пользователем Илюша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди Лидеров закона была создана Договоренность чтобы выписывали медикам штрафы за 1$ (По старой системе) Эта договоренность была еще при других лидерах Мчс. Хочу сказать,что мы тоже помогаем вам действуя не по уставу (Например:Принимаем у вас кровь для Ежедневки) Мы не отказываем вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди Лидеров закона была создана Договоренность чтобы выписывали медикам штрафы за 1$ (По старой системе) Эта договоренность была еще при других лидерах Мчс. Хочу сказать,что мы тоже помогаем вам действуя не по уставу (Например:Принимаем у вас кровь для Ежедневки) Мы не отказываем вам. 

В правилах мне это покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно,как все сотрудники департаментов могут знать о Вашей "Договоренности",если ни на форуме мы это не видим,ни от лидеров этого не слышали.Я ,будучи 5 рангом,не знаю о ваших терках,а что говорить о 1-ых?
Если у Вас какие-то договоренности,то неужели это нельзя вписать в уставы всех организаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы хотя-бы по "договоренности" за "фигню" в ЧС не вносили. Парень то откуда мог знать...

Изменено пользователем vidan37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок действовал по уставу, из чс вынести, ваши "договоренности" можете оставить между собой.

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если между фракциями заключаются какие-то договоренности, нужно все это вносить в устав с прописанными наказаниями, в случае нарушения от сотрудников. Черный список тут вообще не причем, тут должно последовать наказание от лидера.

Изменено пользователем Jozef_J?ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×