Перейти к содержанию
Авторизация  
Rekudo Senin

unban .[H]o[G]o[R]o[M]o

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: .[H]o[G]o[R]o[M]o

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.117.101.111

3) Причина Бана: читы
4) Время Бана:22:24
5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL
6) Комментарий от себя: меня забанили за  дальность, у меня нет дальности прошу проверку компа мне провести

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего проводить проверку, когда есть два видео с дальностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: .[H]o[G]o[R]o[M]o

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.117.101.111

3) Причина Бана: читы

4) Время Бана:22:24

5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL

6) Комментарий от себя: меня забанили за  дальность, у меня нет дальности прошу проверку компа мне провести

Без читов он. video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего проводить проверку, когда есть два видео с дальностью?

ну во первыx у меня нет читов и я никогда с ними не играл, поэтому я долго думал из за чего у меня дальность такая, вот мне версию одну дали друзья может быть из за модов установленныx, поэтому прошу проверку, я ничего не менял на компьютере так же далеко стреляю, и понять не могу из за чего, поэтому считаю мою вину не до конца рассмотренной. и вообще как я мог определить сам дальность у меня или нет? ведь я всегда так стрелял и думал что это нормально, так как персонаж сильно далеко у меня дамаг не идет только на определенном расстоянии, как по вашему мнению я должен ощутить ту тонкую грань между нормальной дистанцией дамага и читерской? скайп мой rekudosenin жду проверки DeViL

 

и кстати 7up aka npo у тебя аим, ты бы так не палился на видео, ты всегда попадаешь ни одного промаxа c твоей стороны я лично не наблюдал это первое, второе это не только мое мнение был такой игрок на сервере ники его персонажей Nelson_Browns ilyas aka .ExE имя фамилия в реале Ильяс Муxометов может знаешь его, так вот это мой одногруппник сегодня он мне сказал что ты постоянно с аимом играешь,

привет тебе передовал

 

 

 вот как должен стрелять игрок без аима делал видео сам может что решите модера исxодя из него

Изменено пользователем Rekudo Senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без читов он. video

Игрок играет без дальности, в то время когда ты в него  стреля ты стоял на месте. А он ушел на тебя, все возможно, как он утверждал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я долго думал из за чего у меня дальность такая, вот мне версию одну дали друзья может быть из за модов установленныx

Вам устанешь повторять о том, что моды, если они вам так нужны, необходимо скачивать с форума, а не откуда попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам устанешь повторять о том, что моды, если они вам так нужны, необходимо скачивать с форума, а не откуда попало

Миша, что делать? мб игрок не знал что дальность:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам устанешь повторять о том, что моды, если они вам так нужны, необходимо скачивать с форума, а не откуда попало

а кстати моды эти скачанные с форума только не с этого а с официального Roley Play, ну так что помилования будет? я же все таки не специально играл так, год я так играл никто не жаловался, и можем с тобой DeViL кстати пересмотреть версию на счет моей дальности, мб фобос правильно говорит когда он стрелял он стоял на месте, а когда я к нему подошел тогда я начал попадать в него, пересмотри пж видео заметь такую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, что делать? мб игрок не знал что дальность:D

Я и не говорю, что он намеренно играл с дальностью, но это не первый случай, когда по невнимательности игроки попадают в подобные ситуации

 

а кстати моды эти скачанные с форума только не с этого а с официального Roley Play, ну так что помилования будет? я же все таки не специально играл так, год я так играл никто не жаловался, и можем с тобой DeViL кстати пересмотреть версию на счет моей дальности, мб фобос правильно говорит когда он стрелял он стоял на месте, а когда я к нему подошел тогда я начал попадать в него, пересмотри пж видео заметь такую вещь.

Оба раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю, что он намеренно играл с дальностью, но это не первый случай, когда по невнимательности игроки попадают в подобные ситуации

 

Оба раза?

DeViL ну извини что так вышло то, разбань пж, я удалю все моды и проверю дальности что бы не было, можешь сам за этим проследить, я раньше не знал что из за модов такое быть может вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За читы досрочного разбана нет, то что вы скачали на других форумах - сугубо ваша вина, и то что вас забанили за читы сугубо ваши проблемы.

Сперва думайте головой что качаете и где качаете, почему вы встаете все на одни и те же грабли?

Незнание не освобождает от ответственности

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За читы досрочного разбана нет, то что вы скачали на других форумах - сугубо ваша вина, и то что вас забанили за читы сугубо ваши проблемы.

Сперва думайте головой что качаете и где качаете, почему вы встаете все на одни и те же грабли?

Незнание не освобождает от ответственности

я сейчас распинался, объяснял но до вас как видно не дошло, кто сказал что это были читы??? читов не было, я сам сказал проверяйте пк мой на читы раз не верите, я объяснял что это из за модов мб а мб из за версии гта или мода на оружие, прицел. Всмысле меня забанили за читы? Пожалуйста уважаймый Wr0ng. думайте что говорите а если говорите то делайте это с той целью что бы донести мысль до человека, а не просто показаться в чате что вы есть или какой вы умный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас распинался, объяснял но до вас как видно не дошло, кто сказал что это были читы??? читов не было, я сам сказал проверяйте пк мой на читы раз не верите, я объяснял что это из за модов мб а мб из за версии гта или мода на оружие, прицел. Всмысле меня забанили за читы? Пожалуйста уважаймый Wr0ng. думайте что говорите а если говорите то делайте это с той целью что бы донести мысль до человека, а не просто показаться в чате что вы есть или какой вы умный 

Дальность стрельбы - чит,даже если он встроенный в КМФ, или как ты говоришь в моды - так же чит.

Проверка ПК? кхм кхм кхм - ты уже давно мог удалить бы все что у тебя было (возможно , я не утверждаю).

Твои моды? - твои проблемы,были бы они скачаны с нашего форума, то  я уверен ты бы сейчас спокойно играл дальше.

Пойми , то что ты скачал моды с левого форума, а в них была вшита дальность - никого не интересует, тем более г.м.

Уже множество тем было подобных типо "я незнал,качал с левого форума, разбаньте" и всех их отказывали со словами в конце,сколько вам можно говорить качаете  моды - пожалуйста, но только с форума.

То что вы качаете с других форумов/сайтов - на свой страх и риск.

P.S. я даже искренне верю что ты незнал о том что у тебя дальность, но как я сказал выше Незнание не освобождает от ответственности

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальность стрельбы - чит,даже если он встроенный в КМФ, или как ты говоришь в моды - так же чит.

Проверка ПК? кхм кхм кхм - ты уже давно мог удалить бы все что у тебя было (возможно , я не утверждаю).

Твои моды? - твои проблемы,были бы они скачаны с нашего форума, то  я уверен ты бы сейчас спокойно играл дальше.

Пойми , то что ты скачал моды с левого форума, а в них была вшита дальность - никого не интересует, тем более г.м.

Уже множество тем было подобных типо "я незнал,качал с левого форума, разбаньте" и всех их отказывали со словами в конце,сколько вам можно говорить качаете  моды - пожалуйста, но только с форума.

То что вы качаете с других форумов/сайтов - на свой страх и риск.

P.S. я даже искренне верю что ты незнал о том что у тебя дальность, но как я сказал выше Незнание не освобождает от ответственности

да я согласен с тобой сейчас, но я прошу прощения за это то что не знал и прошу разбанить меня с условием что больше такого не повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я согласен с тобой сейчас, но я прошу прощения за это то что не знал и прошу разбанить меня с условием что больше такого не повториться

Ты не понимаешь, да? За читы досрочного разбана нет. Таких как ты было много, все писали "разбань плес, я удалю дальность, я не знал и т.п." - всем отказали и тебе откажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×