Перейти к содержанию
Авторизация  
shprot_winstan 21

ZooM x2

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник ZooM
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динам
3) Причина Бана запрещено
4) Время Бана -
5) Ник Модератора, который вас забанил. anmoli
6) Скриншот бана.-

7) Комментарий от себя. прошлую тему закрыли с ответом "отказано" Как будто я каму то навредил этим сообщением или оскорбил , я покупаю пинкод (игровую валюту) и обмениваю его на игровую валюту что в этом такого ? Ну раз вы за такое баните ну я сказал что не буду больше , темболее никто не покупал у меня его . Если дело касается махинаций то я написал что с ГАРАНТИЕЙ . Я 2-х администраторов спрашивал прежде чем это написать и никто не ответил лучше не надо , я не говорю что они виноваты , так как такого никогда еще наверное и небыло и никто не знает можно ли или нет , я об этом как то не подумал , после того как я написал мне через минуту пришло сообщение от модератора что лучше не надо , я  сказал что понял и  через еще одну минуту мне прилетает бан с причиной запрещено...

Я же эти 200р не продавал , это был пинкод на 200р который был оплачен и я думаю что уже скорей игровая валюта чем реальные деньги .  В правилах ничего не сказано Ну сказали вы не надо ну значит все , не буду больше я же все таки человек и с 1-го раза понять та могу. Вреда не нанес ни каму совершенно, может все же проявите снесходительность  и хотя бы блок на совести оставите ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш игровой ник ZooM

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динам

3) Причина Бана запрещено

4) Время Бана -

5) Ник Модератора, который вас забанил. anmoli

6) Скриншот бана.-

7) Комментарий от себя. прошлую тему закрыли с ответом "отказано" Как будто я каму то навредил этим сообщением или оскорбил , я покупаю пинкод (игровую валюту) и обмениваю его на игровую валюту что в этом такого ? Ну раз вы за такое баните ну я сказал что не буду больше , темболее никто не покупал у меня его . Если дело касается махинаций то я написал что с ГАРАНТИЕЙ . Я 2-х администраторов спрашивал прежде чем это написать и никто не ответил" лучше не надо" , я не говорю что они виноваты , так как такого никогда еще наверное и небыло и никто не знает можно ли или нет , я об этом как то не подумал , после того как я написал мне через минуту пришло сообщение от модератора что лучше не надо , я  сказал что понял и  через еще одну минуту мне прилетает бан с причиной запрещено...

Я же эти 200р не продавал , это был пинкод на 200р который был оплачен и я думаю что уже скорей игровая валюта чем реальные деньги .  В правилах ничего не сказано Ну сказали вы не надо ну значит все , не буду больше я же все таки человек и с 1-го раза понять та могу. Вреда не нанес ни каму совершенно, может все же проявите снесходительность  и хотя бы блок на совести оставите ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×