Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Xbat
2) - Ник лидера-нарушителя mr.deo
3) - Фракция San news
4) - Краткое описание ситуации Дал выговоры за какую-то глупость, а тем более он модератор.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже
6) - Ваши требования к лидеру Разобраться

 

Дал два выговора по двум жалобам в разделе репортеров. Я считаю, что выговоры незаслуженные и прошу их снять, в игре отказывается он.

1 жалоба. Срывал эфир, а это пункт из ЧС, поэтому я его и пытался убить. На видео видно, что я и Beatbox. его предупреждали.

И что мне делать, если уже надоели законники, которые все время дают звезды за наркотики и т.п., а потом сажают во время эфиров по 3 раза? http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346128

2 жалоба. Без комментариев. Где DM? Вместо того чтобы занести его в ЧС за DM, mr.deo даёт мне выговор. :/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоей стороны не было предоставлено ни одного доказательства, если не считать данную жалобу.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Xbat

2) - Ник лидера-нарушителя mr.deo

3) - Фракция San news

4) - Краткое описание ситуации Дал выговоры за какую-то глупость, а тем более он модератор.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже

6) - Ваши требования к лидеру Разобраться

 

Дал два выговора по двум жалобам в разделе репортеров. Я считаю, что выговоры незаслуженные и прошу их снять, в игре отказывается он.

1 жалоба. Срывал эфир, а это пункт из ЧС, поэтому я его и пытался убить. На видео видно, что я и Beatbox. его предупреждали.

И что мне делать, если уже надоели законники, которые все время дают звезды за наркотики и т.п., а потом сажают во время эфиров по 3 раза? http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346128

2 жалоба. Без комментариев. Где DM? Вместо того чтобы занести его в ЧС за DM, mr.deo даёт мне выговор. :/

 

А почему ты нам это видео не скинул? PS Я первый раз вижу, что репортёр жалуется на своего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты меня сказал что у тебя эфир? 

сразу шмалать начал

Изменено пользователем Sh0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты меня сказал что у тебя эфир? 

сразу шмалать начал

С тобой разобрались, я прошу выговор снять, а не в ЧС тебя занести. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще за такое уже кикнули бы с репортеров по причине "не сработаемся", написал бы Александру(анонкк), он разобрался бы. Глупый поступок, у меня все. К репортёрам имею большое отношение.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ExetwIn., причём здесь это? Я ему в игре несколько раз писал на счёт этого. Он не захотел снимать выговоры. Ещё раз. Я написал сюда чтобы разобраться, а не наказывать лидера нашего.

 

0cb56965e22a.png

03a633f80c5a.png

6d078a52625b.png

8a5537cc3bf0.png

 

Больше не отвечаю.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему, мы разберемся. Сотрудник до этого момента не предоставлял доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×