Перейти к содержанию
Авторизация  
[IM]EgOrb14

Лидеры К.А.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .EgOrb14
2) - Ник лидера-нарушителя Philskiy ну и частично игрок с мега-онлайном Rus_86
3) - Фракция К.А.
4) - Краткое описание ситуации: Не знаю почему, но по каким-то причинам лидерам данной фракции позволено намного больше, чем простому адвокату. Немного конкретики( примеров может быть масса, но кидаю пока по одному, дабы подтвердить, что слова не пустые): 

"В любых случаях и в любых обстоятельствах включать /cvet 96 для 1-4 рангов и /cvet 76 для +5 рангов" 

http://pixs.ru/showimage/samp328png_7198408_21451755.png - оба лидера без цвета

Сотруднику запрещается грабить банки и магазины 24/7. [2 выговора]

http://pixs.ru/showimage/samp198png_5684333_21451807.png - грабим банк и это постоянно :)

А ещё в К.А. есть такое понятие как афк-зоны. С этим у лидера вообще полный завал.... Не секрет, что раньше я был в К.А. так вот за время пребывания там и вплоть до данного дня я насмотрелся на лидера стоящего в афк во многих местах и если бы я не знал о существовании данных зон, то сложилось бы впечатлении, что такого понятия вообще не существует. Вот также один пример для наглядности:  

Запрещается стоять в AFK в любых местах, кроме AFK-комнат на респе и участков закона. [Выговор]

 

http://pixs.ru/uploaded/samp860png_1325137_21451905.png/21451905_6865205/

"Сотруднику нельзя иметь при себе наркотики и материалы. [1 выговор за каждое]" 

http://pixs.ru/showimage/samp044png_2181011_21451788.png - нарко ;)

 

6) - Ваши требования к лидеру. Просто хотелось бы, чтобы игрок любой фракции был на равных, а не так, что лидеру можно всё, а просто участнику и за малую часть нарушений уже можно кикать. Согласитесь, было бы странно если бы, например лидеру "закона" можно было бы нарушать ОПДЗ и оставаться безнаказанным. 

Устав он ведь на то и устав, чтобы его выполнял каждый без исключения.  

P.S. Фильский, можешь сколько угодно плакать, что пытаюсь слить или ещё что-то.. Мне очень важно твоё мнение обо мне( на самом деле -нет) Просто так нельзя, когда тебе всё дозволено. Тот, кто должен в первую очередь блюсти каждую букву устава- его главный нарушитель. Особенно, грань между бандитами и гражданскими фракциями размывается от твоих вечных /rob'ov Думаю, следует или тебе равняться на всех или тогда всех равняй на себя, что уж там...

Изменено пользователем [IM]EgOrb14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеру не запрещали ходить без цвета, грабить банк. Где ты видел что лидеру запрещено выще перечисленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеру не запрещали ходить без цвета, грабить банк. Где ты видел что лидеру запрещено выще перечисленное?

Давай тогда можно будет и лидеру закона работать без цвета, стоять рядом у банка и юзать нарко?

 

Устав есть устав. Лидер должен показывать пример, чтобы на него ровнялись...

Изменено пользователем Sergey96rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеру не запрещали ходить без цвета, грабить банк. Где ты видел что лидеру запрещено выще перечисленное?

vnatyre? так ты прочитай текст темы. Речь и идёт о том, что лидеру можно делать то, чего остальным делать нельзя. А на каком основании? Он ведь как раз-таки лицо фракции,а  на деле он злостный нарушитель устава :( Вот в моей теме и раскрывается данная проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, я уж думал просто так скрины копишь.

 

Катаемся мы такие с Русом, не работаем, никому не мешаем. Давай писать жалобы на лидеров банд/мафий, они ведь тоже не ходят с цветом!1111

 

Никто не запрещал лидерам грабить банки. Когда ты был юным и немного необразованным (лолейба, ничего не изменилось, только время прошло), грабить можно было и репортёрам. Запретили. Почему? Потому что после ограбления они выходили в эфир и законники их сажали. Не круто. 

Краткий туториал для законников: /rob => ловишь, получаешь деньги => ??? => profit.

 

 

А ещё в К.А. есть такое понятие как афк-зоны. С этим у лидера вообще полный завал.... Не секрет, что раньше я был в К.А. так вот за время пребывания там и вплоть до данного дня я насмотрелся на лидера стоящего в афк во многих местах и если бы я не знал о существовании данных зон, то сложилось бы впечатлении, что такого понятия вообще не существует. Вот также один пример для наглядности:

 

Да я могу вообще их убрать. Это сделано для того, чтобы лидер мог контролировать АФК своих подопечных, чтобы они не АФКшили более одного часа. 

З.Ы. Сколько там у тебя скринов АФК, а? :D

 

Нарик. Покажи мне способ передачи денег без процента. Да и нарко я выбрасываю сразу, мне и без нарко хорошо.

 

 

З.Ы. Жду еще жалобы. Жду флуда в пм, что я сосу у модеров etc, чтобы не принимали жалобы. О да

Изменено пользователем Fahrenheit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме 1 скрина. Остальным по 3 дня док-ва действуют 3 дня.

да знаю я всё это.

Не знаю, как будет дальше, но до этого, я тебе мог пачками кидать такие скрины хоть каждый день

Но речь то о том, что данные нарушения имеют место быть и данные скрины использовались в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По порядку:

1 "Катаемся мы такие с Русом, не работаем, никому не мешаем. Давай писать жалобы на лидеров банд/мафий, они ведь тоже не ходят с цветом!1111" 

 - Можно подумать ты работаешь с цветом? за последние месяца три кроме, как пару раз с /cvet'om 76 тебя не видел. всё остальное время будь то работа или ещё что-то cvet 100.

Когда ты был юным и немного необразованным 

-  У меня с этим всё гуд))) Но воот не тебе о образовании втирать. Тебя в институте то не узнают уже наверное 

Никто не запрещал лидерам грабить банки

- Вот в этом то и вопрос.. Ты лидер гражданской фракции. Твой устав говорит тебе, что грабить нельзя. Но вот тебе можно... Ты особенный?

Да я могу вообще их убрать. Это сделано для того, чтобы лидер мог контролировать АФК своих подопечных

- А потом ещё убери пункт с цветом. Потом ещё...и ещё... и ещё... Крч, чтобы потом все говорили, что: "фил паднял адвакатаф!!!1"

З.Ы. Сколько там у тебя скринов АФК, а? :D

- У тебя памяти столько нет на кампуктере. 

Нарик. Покажи мне способ передачи денег без процента.

- Наверное процент и бизнес под это и придуман, чтобы  деньги кидали через банк, а прибыль шла в биз, а не для того чтобы такие "умники" обходили эту систему. 

Jdu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По порядку:

1 "Катаемся мы такие с Русом, не работаем, никому не мешаем. Давай писать жалобы на лидеров банд/мафий, они ведь тоже не ходят с цветом!1111"

- Можно подумать ты работаешь с цветом? за последние месяца три кроме, как пару раз с /cvet'om 76 тебя не видел. всё остальное время будь то работа или ещё что-то cvet 100.

2 Когда ты был юным и немного необразованным

- У меня с этим всё гуд))) Но воот не тебе о образовании втирать. Тебя в институте то не узнают уже наверное

3 Никто не запрещал лидерам грабить банки

- Вот в этом то и вопрос.. Ты лидер гражданской фракции. Твой устав говорит тебе, что грабить нельзя. Но вот тебе можно... Ты особенный?

4 Да я могу вообще их убрать. Это сделано для того, чтобы лидер мог контролировать АФК своих подопечных

- А потом ещё убери пункт с цветом. Потом ещё...и ещё... и ещё... Крч, чтобы потом все говорили, что: "фил паднял адвакатаф!!!1"

5 З.Ы. Сколько там у тебя скринов АФК, а? :D

- У тебя памяти столько нет на кампуктере.

6 Нарик. Покажи мне способ передачи денег без процента.

- Наверное процент и бизнес под это и придуман, чтобы деньги кидали через банк, а прибыль шла в биз, а не для того чтобы такие "умники" обходили эту систему.

Jdu

Не твоя забота. Администрация знает что делает, им и решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не твоя забота. Администрация знает что делает, им и решать.

А ты тут что забыл то? пустые, ничего не значащие фразы пиши в другом месте. 

Понятно дело, что решать им, но ведь надо дать им пищу для размышления, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты от меня еще хочешь, лолейба?

 

АФК зоны сделаны только для того, чтобы не мешали на респе законников, не более. 

 

Про остальное я все уже сказал. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё один хороший вопрос к тебе. Вчера я пишу данную жалобу

 

1 .EgOrb14 

2 CAPTAIN_AMERICA 

3 DM x 2 

https://youtu.be/pdf8xbd6W_A 

 

Ты отвечаешь, что сотрудник

Кикнут.

 

А сегодня этот сотрудник уже вновь в К.А. и вот что он делает

http://pixs.ru/showimage/samp338png_6524401_21453581.png

А знаешь почему? Да потому что мало того, что ты по непонятным причинам берёшь обратно злостных нарушителей устава, которых только кикнул так ещё и ко всему прочему они следуют примерам своего лидера0)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть дочитал, что я написал? или тоже лень, как и всё остальное? 

Даже ПТУшник Рус похоже поумнее тебя будет. А судя по его онлайну, так он ещё и сутки напролёт грызёт гранит науки..И ему вообще не до сампа и К.А.. Хорошее у тебя подспорье, правда? 

"АФК зоны сделаны только для того, чтобы не мешали на респе законников"

- Но ты и тут умудрился накосячить, встав не там где надо. 

Про что ты ещё сказал? не увидел адекватного, чёткого и полного ответа. 

Ptx ptx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу четкого вопроса. На всё я ответил. Ну же, напряги извилины, придумай еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устав как бы, что бы его соблюдали, даже лидеры, т.к они лицо фракции.

Исправляемся, или я помогу (варнами)

Закрыто.

Егорыч проконсультирует меня в ЛС, если ничего не изменится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×