Перейти к содержанию
Авторизация  
dasha.svb

[ST]St1L

Рекомендуемые сообщения

Всем салют.

Начнем, ДМ был со обоих сторон, с игрока Hed и с тебя, я дал вам по варну, hed угомонился, перестал дмить, ты все-таки продолжил и начал стрелять по мне, затем мут я дал тебе за матное слово, выше оно написано.

 

Кликабельно.

Кликабельно.

Кликабельно.

 

Больше не отписываюсь, жду старших.

Изменено пользователем St1L..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, лидер всегда прав.

Во-вторых, я могу и на 180 минут дать, мое решение.

В-третьих, ты мне покажи где написано что я не могу дать на 30 минут мута за мат игроку своей же банды?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После, хотел попросить прощения еще раз, но увидел вот это. Что означает, лидер редкостный.

Может как и человек нормальный, но извиняй, лидер ты никудышный.

 

ywj7hsqy8dganbfaqxv5tpzqn.png

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, мат был, но не в твою сторону, и за него дают 10 минут, но не как не 30.

Я тебя дмил один раз, не 10, не 50. Это месть за выговор. Взбесил конкретно.

 

Слушай, парень, какого ты имеешь ДМить лидера? Я тебя трогал или что? За свой ДМ помне и получил НУРК, а за мат я могу дать и 180 минут, никто мне слово не скажет. Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, парень, какого ты имеешь ДМить лидера? Я тебя трогал или что? За свой ДМ помне и получил НУРК, а за мат я могу дать и 180 минут, никто мне слово не скажет. Больше не отписываюсь.

Да-да, жду выше стоящих, умный.

Я выше все сказал, дальше ответ за выше стоящим, ввести с тобой дискуссию не буду.

Сейчас ты не прав, в отношении со своими подчиненными, лидер должен ввести себя в любой ситуации ввести себя адекватно, с моей стороны ты повёл себя очень некультурно, да, я тоже нарушил правила, но... на то были причины, а то просто нытик , который побоялся поговорить со мной в скайпе. О чем может идти речь?

Изменено пользователем dasha.svb
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, жду выше стоящих, умный.

Я выше все сказал, дальше ответ за выше стоящим, ввести с тобой дискуссию не буду.

Сейчас ты не прав, в отношении со своими подчиненными, лидер должен ввести себя в любой ситуации ввести себя адекватно, с моей стороны ты повёл себя очень некультурно, да, я тоже нарушил правила, но... на то были причины, а то просто нытик , который побоялся поговорить со мной в скайпе. О чем может идти речь?

Где же я нарушил правила? Где я повел себя некультурно? Я тебя ДМил или оскор***л?

Изменено пользователем St1L..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп.

 

 

 но нурка не было

 

Хочешь сказать,что просто так наказывают наши модераторы? ты в ФДМ,значит виноват в чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же я нарушил правила? Где я повел себя некультурно? Я тебя ДМил или оскор***л?

Гомункул не оск :D

И оскорблений в твою сторону НЕ БЫ ЛО.

Был только мат.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомункул не оск :D

И оскорблений в твою сторону НЕ БЫ ЛО.

Был только мат.

Я прощать тебя не буду. Хоть ты что сделай. За мат я тебе и выдал мут на 30 минут. И посадил тебя за НУРК, тоесть ДМил лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прощать тебя не буду. Хоть ты что сделай. За мат я тебе и выдал мут на 30 минут. И посадил тебя за НУРК, тоесть ДМил лидера.

Кем ты себя возомнил, ты такой же человек, прощать не будешь? Я уже не собираюсь перед тобой извиняться, ибо таких как ты, надо повидать еще.

ДМ? Хватит противоречить себе. Дм не считается с одного раза. Где был нурк? т.е если я сейчас другого лидера убью из-за злости, это нурк? Ух, забавный ты.

Да я сейчас много противоречил, и понял, что извиняться перед такими животными, не стоит, ибо назвать тебя человеком - извиняй, у тебя самооценка выше нормы, вот дать бы тебе рубль , и сказать: "Узнаешь себе цену, вернешь сдачу". Так наверно и сделаю.

Изменено пользователем dasha.svb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму чего ты добиваешься, дм в сторону лидера был? Был! Вот и сиди теперь в кпз ибо впредь будешь отдавать отчет своим действиям будучи состоя в других бандах/мафиях/организациях. Любой лидер сделает тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму чего ты добиваешься, дм в сторону лидера был? Был! Вот и сиди теперь в кпз ибо впредь будешь отдавать отчет своим действиям будучи состоя в других бандах/мафиях/организациях. Любой лидер сделает тоже самое.

Да боже, отсижу я этот свой якобы нурк, мне времени не жалко. Просто я хочу данного человека поставить на место, ибо очень много на себя берет.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже, отсижу я этот свой якобы нурк, мне времени не жалко. Просто я хочу данного человека поставить на место, ибо очень много на себя берет.

Почему-то нормальные люди, которые дмят своих же собандовцев, и когда я даю им варны, они сразу же успокаиваются и не ДМят лидера и не сидят потом за НУРК, а ты что особа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже, отсижу я этот свой якобы нурк, мне времени не жалко. Просто я хочу данного человека поставить на место, ибо очень много на себя берет.

успокойся,Стил сделал все правильно,будешь в следующий раз думать прежде чем дмить своих,другое дело если ты ст.ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то нормальные люди, которые дмят своих же собандовцев, и когда я даю им варны, они сразу же успокаиваются и не ДМят лидера и не сидят потом за НУРК, а ты что особа?

А ты не выпендривайся своим "я не буду тебя прощать". И заткни свою пасть, гомункул.

Не отписываюсь, ответ за Joker'om

Изменено пользователем dasha.svb
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончим дискуссию, закрывайте, не хочу сливать его, передумал. Слишком правильный он какой-то, живи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, лидер всегда прав.

 

 

Как-то Хулиган сказал, что это тупое правило, вот здесь я его поддерживаю. Что за бред? Всегда прав? Этому правилу подчиняются только лидеры, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то Хулиган сказал, что это тупое правило, вот здесь я его поддерживаю. Что за бред? Всегда прав? Этому правилу подчиняются только лидеры, походу.

Мут, клоуну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончим дискуссию, закрывайте, не хочу сливать его, передумал. Слишком правильный он какой-то, живи.

Осознал, что жалоба бред? И решил закрыть? (facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×