Перейти к содержанию
Авторизация  
Tw1x..

ВЫНОСИМ МУСОР//WAR//LA COSA NOSTRA VS yakuza

Рекомендуемые сообщения

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн  :dd:  Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн  :dd:  Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Вообще-то у нас вежливые и добрые персоны, которые очень адекватны. В чате был обычный рабочий процесс, ничего неадекватного. :ei:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн  :dd:  Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Хочу в лкн на гу2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн :dd: Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Там через 2-3 недели лидеры раза 2-3 сменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн :dd: Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Нам весело, а на остальное срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео четко видно чит на м4

  

да я тоже заметил

Только не говорите никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн  :dd:  Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Отказано. Игроки все сделали правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yakuza такую глупую ошибку сделали, ппросто тупо убегали, а лкн настреливала) Надо было встречать жестко лкн и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь состав неадекватов на гу2 в лкн  :dd:  Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×