Перейти к содержанию
Авторизация  
Ronish

[GY]Greenfest

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Vania_Best
2. Чем он Вас обидел? Подозрения на телепортации игроков в зону захвата\отхвата. 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

В игре не вижу смысла разбираться.
В ходе личной беседы, модератор посоветовал написать жалобу с дальнейшем поднятием логов для выяснения правдивости его слов. Ну что же, будем ожидать. 

Конфликтная ситуация:
1. Напали на аммо Паломино, которое принадлежало мафии ЛКН.
2. В ходе процесса захвата, была договоренность с другими мафией (В лице Якудзы) и бандой (Баллас) о перекрытии дорог к подступу к территории. Свою задачу они выполнили, сорвав кары с составом лкн на пути к аммо Паломино.

3. Об успешном срыве было доложено в личные сообщения в игре.
4. Но каким то чудом, составы быстро очутились уже на отхвате аммо Паломино. Слишком быстро.
5. Перед тем, как приехал состав, в территории захвата\отхвата из неоткуда появлялись участники мафии лкн, дабы отхватить территорию. Хочу заметить, что данные личности не имеют домов в районе Паломино (возле аммо) да и вообще в этом месте.
6. О пункте 5-ом (появление участников лкн из неоткуда) сообщал практически весь состав Вагос, который и захватывал данную территорию. Хочу еще раз заметить, что большинство знает, кто из лкн живет на паломино (имеет свои дома). Намеки, что "они здесь живут" не прокатят.
7. Выразили свои претензии, получили одни лишь насмешки в наш адрес. (Не удивительно).

Док-ва:
1. Подозрение в тел-ии игроков. Скринов не много. Так как шел захват, не было мыслей нажимать на кнопку ф8.
(Сюда) - дом Грина. (На карте, левый верхний угол). В этой части больше ни у кого нет домов из лкн. Но оттуда бежит еще один лкн-ец. Из дома Грина.

(сюда) - бежит прямиком на отхват.

2. Переписка с модератором:
(Сюда) - разговор с модератором
(Сюда) - ну это фирменная фраза для затыкания рта
(сюда) - а потом у тебя так "пригорело", дай ка мут сниму, кто на меня гнал "модерка для личных целей"

Я не психолог. Но понять твои слова и действия на последнем скрине.. даже в голове не укладывается.
А че ты так резко подобрел? Может есть из-за чего? Ну давай тут разберемся.

P.S. Я за честную игру. Модератор сам настаивал, чтобы проверили логи. Ну тогда остается только ждать результата.

Если ничего не подтвердиться выше сказанное, извинюсь перед модератором.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник? Vania_Best
2. Чем он Вас обидел? Подозрения на телепортации игроков в зону захвата\отхвата. 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

В игре не вижу смысла разбираться.

В ходе личной беседы, модератор посоветовал написать жалобу с дальнейшем поднятием логов для выяснения правдивости его слов. Ну что же, будем ожидать. 

 

Конфликтная ситуация:

1. Напали на аммо Паломино, которое принадлежало мафии ЛКН.

2. В ходе процесса захвата, была договоренность с другими мафией (В лице Якудзы) и бандой (Баллас) о перекрытии дорог к подступу к территории. Свою задачу они выполнили, сорвав кары с составом лкн на пути к аммо Паломино.

3. Об успешном срыве было доложено в личные сообщения в игре.

4. Но каким то чудом, составы быстро очутились уже на отхвате аммо Паломино. Слишком быстро.

5. Перед тем, как приехал состав, в территории захвата\отхвата из неоткуда появлялись участники мафии лкн, дабы отхватить территорию. Хочу заметить, что данные личности не имеют домов в районе Паломино (возле аммо) да и вообще в этом месте.

6. О пункте 5-ом (появление участников лкн из неоткуда) сообщал практически весь состав Вагос, который и захватывал данную территорию. Хочу еще раз заметить, что большинство знает, кто из лкн живет на паломино (имеет свои дома). Намеки, что "они здесь живут" не прокатят.

7. Выразили свои претензии, получили одни лишь насмешки в наш адрес. (Не удивительно).

 

Док-ва:

1. Подозрение в тел-ии игроков. Скринов не много. Так как шел захват, не было мыслей нажимать на кнопку ф8.

(Сюда) - дом Грина. (На карте, левый верхний угол). В этой части больше ни у кого нет домов из лкн. Но оттуда бежит еще один лкн-ец. Из дома Грина.

(сюда) - бежит прямиком на отхват.

 

2. Переписка с модератором:

(Сюда) - разговор с модератором

(Сюда) - ну это фирменная фраза для затыкания рта

(сюда) - а потом у тебя так "пригорело", дай ка мут сниму, кто на меня гнал "модерка для личных целей"

Я не психолог. Но понять твои слова и действия на последнем скрине.. даже в голове не укладывается.

А че ты так резко подобрел? Может есть из-за чего? Ну давай тут разберемся.

 

P.S. Я за честную игру. Модератор сам настаивал, чтобы проверили логи. Ну тогда остается только ждать результата.

Если ничего не подтвердиться выше сказанное, извинюсь перед модератором.

 

 

 

 

Больше половины состава было у меня на машине. По пути мы ни одного якута и баласа не встречали. Скрины пожалуйста как нас убили / в кизло замесили / черепухи вскрыли и т.д.  или тут только ваши фантазии описаны?

 

 

На твоем же скрине видно как пачка по мосту заезжает, глаза раскрой.

 

 

 

p.s. Устранить составов, собери сопли в кулак.

Изменено пользователем MakaroB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ехал с другой пачкой. Так же не увидел ни одного баллас/якудза на своём пути

Доехали мы целые и невредимые, что в последствии с лёгкостью дало нам отбить территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше половины состава было у меня на машине. По пути мы ни одного якута и баласа не встречали. Скрины пожалуйста как нас убили / в кизло замесили / черепухи вскрыли и т.д.  или тут только ваши фантазии описаны?

 

 

На твоем же скрине видно как пачка по мосту заезжает, глаза раскрой.

 

 

 

p.s. Устранить составов, собери сопли в кулак.

 

Я ехал с другой пачкой. Так же не увидел ни одного баллас/якудза на своём пути

Доехали мы целые и невредимые, что в последствии с лёгкостью дало нам отбить территорию

 

Не уходите от темы жалобы.

Важна первая половина захвата\отхвата. Как раз из-за нее и была написана жалоба. Появление игроков из неоткуда для отхвата территории.

Скриншоты в самой жалобе. Описание к ним есть.

Модератор сам предложил проверить правдивость его слов. 

 

P.S. Смысл ваших отписей в данной теме? Всего лишь пара предложений полнейшего бреда. Прошу выдать им мут за нарушения правил раздела.

 

Изменено пользователем Ronish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул барсу пусть чекает логи телепортации и когда окажется что я никого не ТПшил я Требую Твоего Бана за Клевету на АДм состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул барсу пусть чекает логи телепортации и когда окажется что я никого не ТПшил я Требую Твоего Бана за Клевету на АДм состав!

Жалоба написано на тебя, а не на весь состав модераторов. Не надо их сюда вписывать как виновников.

Конфликт в игре произошел именно с тобой. Вот я и хочу выяснить, так оно или нет (тема жалобы).

Просто выяснить, действительно была тел-ция или нет. Тем более ты сам написал мне, пиши жб. Будем разбираться.

Да и если об этом писал не один человек (про тп), стал бы я с пустого места наезжать на тебя?

 

А мою судьбу решат гм и га. Но я что-то подобного никогда не видел, чтобы игрока, написавшего жалобу на модератора, банили..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×