Перейти к содержанию
Rock'n'Roll

Jeka. кинул на крупную сумму

Рекомендуемые сообщения

1. Hucci, а так же Parenek1337, Rem_Digga, Philadelphia, CHEBURATOR, ниже отпишутся.

2. Jeka.

3. Занял сумму у всех 5-х - 230кк.

4. samp000png_4725820_21184502.jpgsamp001png_5779169_21184504.jpg

Говорят, был забанен, но другие попросили, может, вернут хоть кому-то часть, может, забанят айпи или акки его...

Изменено пользователем Rock'n'Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp145png_1052297_21184606.png

http://pixs.ru/showimage/samp146png_2149401_21184611.png

http://pixs.ru/showimage/samp147png_2460890_21184616.png

Последний скрин чет лаганул, но перевод бабок видно хорошо, 

© Rem_Digga 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе))0

 

Тоже хотел ему занять 50, уже у АТМ стоял, но кто-то отвлёк. Вовремя, как оказалось.  :bx: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе))0

 

Тоже хотел ему занять 50, уже у АТМ стоял, но кто-то отвлёк. Вовремя, как оказалось.  :bx: 

Везунчик :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Приветики, у меня был дом на карьере, я ему дал его, чтобы он продал дом с не большим процентом для него, просто я отсутствовал несколько дней. Доверие было к нему, он продавал мои дома с процентом для себя +  в биз проды завозил, когда я просил.

И так в общении в игре - я не замечал,  корыстных целей.

Захожу в игру, проверяю дом на карьере уже продан. Спрашиваю - за сколько ты продал ? Он - за 50лям. Я - 7лям твои.

Он - показал статистику, там было вроде 69лямов, я пишу отдай мне мои $,  и играй скок твой душе угодно.

Он - сейчас подниму выше и отдам, прошло время, видно он проиграл все. Я написал ему,   у вы  - ты остаешься без своих процентов 7лям. то-есть ты должен 50лям. Потом начал просить в долг, я - не поверил ему, и написал пока не отдашь 50лямов не дам вообще не чего. Потом он попросил дом, я спросил а за чем ? Он типо $ положить в сейф. Я написал отдай на руки. Как я понял - он еще хотел меня кинуть или подставить.  Потом он понял, что залез по самое не хочу, а вылазить

сил и смелости не хватило. Видно для, него легче всего убежать с позором. Это игра. Но в игре - проявляется вся сущность человека в реале. Это факт !

Изменено пользователем CHEBURATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Hucci, а так же Parenek1337, Rem_Digga, Philadelphia, CHEBURATOR, ниже отпишутся.

2. Jeka.

3. Занял сумму у всех 5-х - 230кк.

4. samp000png_4725820_21184502.jpgsamp001png_5779169_21184504.jpg

Говорят, был забанен, но другие попросили, может, вернут хоть кому-то часть, может, забанят айпи или акки его...

За изменение ped. могут забанить. Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За изменение ped. могут забанить. Простите за оффтоп.

1 - я даже не знаю, что оно заменяет

2 - качал с сайта замену всех скинов в игре, что оно заменяло там, не знаю, никаких преимуществ в игре не замечал

3 - где ты это увидел, что что-то заменено?

?4 - иди не умничай тут ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - я даже не знаю, что оно заменяет

2 - качал с сайта замену всех скинов в игре, что оно заменяло там, не знаю, никаких преимуществ в игре не замечал

3 - где ты это увидел, что что-то заменено?

?4 - иди не умничай тут ._.

На скриншоте видно, что не стандартный ped.ifp у тебя. Скачай и замени его на стандартный, чтобы не было бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншоте видно, что не стандартный ped.ifp у тебя. Скачай и замени его на стандартный, чтобы не было бана.

Дата установки скинов, дата изменения Педа. Гта от Поверфула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×