Перейти к содержанию
Авторизация  
ReBRo

Fbi

Рекомендуемые сообщения

1. ReBRo
2. Maksim_wp
3. FBI
4. Суть жалобы: Maksim_wp который сильно помогает на захватах - Якудзе. На многое закрывали глаза, но тут, молчать больше не собираюсь.

Был захват на Старой мерии, нападала San Fierro Rifa на Якудзу. Мы срывали Якудзе как тока могли:сделали стенки на мусорке, так же в туннеле.

Тут приезжает 1 кар с составом Ykz, он был взорван. После приезжайте второй, на втором был Maksim_wp, который ездит с Мафией на одном каре, Якудза решила зарашить нас, с ними же Maksim_wp, а были они с ними для того, что бы посадить "нас". Данный личность изъяла у меня лицензию на оружие, забрала оружие, дала звёзды. 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=355s-qEVEdE&feature=youtu.be

Смотреть как он бежит нас сажать, я не мог.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ReBRo

2. Maksim_wp

3. FBI

4. Суть жалобы: Maksim_wp который сильно помогает на захватах - Якудзе. На многое закрывали глаза, но тут, молчать больше не собираюсь.

Был захват на Старой мерии, нападала San Fierro Rifa на Якудзу. Мы срывали Якудзе как тока могли:сделали стенки на мусорке, так же в туннеле.

Тут приезжает 1 кар с составом Ykz, он был взорван. После приезжайте второй, на втором был Maksim_wp, который ездит с Мафией на одном каре, Якудза решила зарашить нас, с ними же Maksim_wp, а были они с ними для того, что бы посадить "нас". Данный личность изъяла у меня лицензию на оружие, забрала оружие, дала звёзды.

Видео:

Смотреть как он бежит нас сажать, я не мог.

 

Если не знаете, то на форуме есть такой раздел "ФБР" Далее нажимаете на него после этого ищите жалоба на сотрудника, да Вам туда надо оставить заявку, а если лидеры отказали и Вы считаете что они не правы то сюда оформляете жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаете, то на форуме есть такой раздел "ФБР" Далее нажимаете на него после этого ищите жалоба на сотрудника, да Вам туда надо оставить заявку, а если лидеры отказали и Вы считаете что они не правы то сюда оформляете жалобу!

Если ты не знаешь, что данный игрок быв.лидер, (6) ранг. Наказания точно он не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знаешь, что данный игрок быв.лидер, (6) ранг. Наказания точно он не получит.

Ни разу не видел, что бы оформляли отдельные темы на 6х рангов уж тем более в разделе жалоба для лидеров.

З.ы. Общайтесь на "Вы" как никак я Вам тоже все рассписал на "Вы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Если ты не знаешь, что данный игрок быв.лидер, (6) ранг. Наказания точно он не получит.

 

 

Вот это логика xD если на всех бывших лидеров писать жб суда то тут флуд будет ужс. 

 

Пиши жб в раздел.

Изменено пользователем .Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×