Перейти к содержанию
Авторизация  
Xiller

s2.krisa

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Скажи для начала, почему, когда я задал тебе вопрос "снимал мероприятие?" ты сразу же вышел из игры? Понял, что я собираюсь тебя забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не понял. Походу ты спросил одновременно, как я написал /q. Сообщение я не видел. В одну секунду прочитать твое сообщение и выйти из игры. Я не флэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто ты меня на мероприятиях убиваешь очень странно

В этот раз мне пожаловался игрок. Он сказал, что ты его убил через текстуру

Я начал наблюдать. Собственно, вот

 

 

Синхра? Лаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У меня он еще не забежал за забор. Понимаю, что даказать что-то будет анрилл, потому что на твоем месте я бы тоже забанил. Сорян, что потревожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть никого не смущает, что пуля летит именно в стену (в скин игрока), а не в угол?

а на видосике не так? У меня этот скин игрока не был за стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тут, так как ты убил именно меня, умер я в тот момент, когда забежал за стену, подробности все расписал владку в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, извиняюсь за оффтопик. Я был на том СВ, играл за цвет 64, видел как данный игрок выбегая с бетона, был убит krisoi. Это лаг синхры, что в прочем случается довольно часто на Gy.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть никого не смущает, что пуля летит именно в стену (в скин игрока), а не в угол?

чекай то видео, самый последний момент в фулл слоумоушейне, специально для тебя каппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вот видос. У меня точно такая же ситуцаия, только там поц пробегал не мимо столба, а мимо забора. Попал я в него, когда он был еще на моей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ради Бога. Этот аргумент, такие видео подойдут каждому, кого забанят за аим. Была конкретная жалоба, что был прострел через текстуру, начал спекать. Уже через минуту видим то, что на моём видео. Пуля летит не в угол, как  на вашем видео, а именно в персонажа, который находился за стенкой. У меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- вот видос. У меня точно такая же ситуцаия, только там поц пробегал не мимо столба, а мимо забора. Попал я в него, когда он был еще на моей стороне.

У меня такой же момент был, отказали. Не стал ссылаться на синхру, так как сказали бы, что я пиз*абол.

Максим, не у меня одного так получается. Или у этих ребят тоже софт?

#Биллинесофтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- вот видос. У меня точно такая же ситуцаия, только там поц пробегал не мимо столба, а мимо забора. Попал я в него, когда он был еще на моей стороне.

Не сочтите за оффтоп, ведь видео разные. На твоем видео который ты предоставил, пуля летит же не в стену...пуля летит прямо в игрока который пробегал и ты его словил на бегу. 

А там почему то пуля летит в стену... Если бы как говорит уважаемый s2.krisa он у него был не за стеной, тогда почему пуля летит прямо в стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп, ведь видео разные. На твоем видео который ты предоставил, пуля летит же не в стену...пуля летит прямо в игрока который пробегал и ты его словил на бегу.

А там почему то пуля летит в стену... Если бы как говорит уважаемый s2.krisa он у него был не за стеной, тогда почему пуля летит прямо в стену?

Рассинхронизация. У меня тоже в стену летело, но сам игрок только забегал за стену. А на Видео у Владка игрок уже был за стеной. Нужно чинить синхру просто, не будет таких банов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на втором видео, видно как стреляет в сторону скина игрок, ты же стреляешь в стену и попадаешь. (В 3 моменте замедленной съемки это видно)

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×