Перейти к содержанию
Авторизация  
DRew.

[GY]LenD

Рекомендуемые сообщения

AndryuwQaaa.

Отказ анбана, ниже все изложу.

Начнем. Вчера я был забанен модератором Альтернативом за "аим", док-ва были скинуты в тему, но, просомтрев доказательства - можно наказать только за багоюз. Где ты там увидел читы? Во второй теме анбана ЛенД не ответил и выдал мут.

Прошу ответить Сименск или Барсу в этой теме.

Прошлая тема: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=343901&do=findComment&comment=4599262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_-

Скинул ГА. Мут ты получил за клон тему, а отказ ты получил за док-ва модератора.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя второй раз спрашиваю, где ты там увидел аимбот?

1 "странный момент" с 6 рангом рм? Так ты присмотрись, выстрел прошел, пуля полетела за скином.

Изменено пользователем DRew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему банить по таким видео - абсурдно, нет даже мувелов, вдруг были лаги или прочая херня? Возьмем примером игрока с гу 1 - Доз, если бы он не записывал видео зонки улетел в бан, так и со мной. Присмотритесь хорошо, нет аима, не знаю как вам доказать.

Изменено пользователем DRew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автошота тоже нет, который палится на видео и имелся у вашей вчерашней конфы читеров?

 

Ты думаешь инфу не слили?  :cv:

Изменено пользователем Alternative//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автошота тоже нет, который палится на видео и имелся у вашей вчерашней конфы читеров?

 

 

 

Ты думаешь инфу не слили? :cv:

Опять клевета. Автошота нет.

Конфа читеров? Это кто? За слова то надо отвечать.

Изменено пользователем DRew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автошота тоже нет, который палится на видео и имелся у вашей вчерашней конфы читеров?

 

 

 

Ты думаешь инфу не слили? :cv:

Братан привет, автошота там нет,если ты не знаешь что это вообще такое то не пиши.

Давай нормальные док-ва чита, т.к ни на одном из них нет его. Хотя-бы помувелил,ах да, мы наверное и команд не знаем.

Изменено пользователем DRew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 за скином повело, но аима нет, а меня забанили типо повело

 

 

Изменено пользователем DRew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-же, пока обновляется League Of Legends, отпишусь ещё раз.
Доказательства модератора:

 

Доброе утро.

 

Что ж... Начнём нашу трапезу! Сегодня наш ресторан GalaxY II предлагает следующие позиции в нашем меню:

 

BORSCHpng_7426539_21010615.png*Первое блюдо: борщ*.BORSCHpng_7426539_21010615.png

 

Ингредиенты и способ приготовления борща:

 

  • 0:06. Ты бежишь добивать ногамичтоб не палить свой автошот (как раз Коронос лежит за стенкой - это было бы палевно);
  • 0:11. Багоюз;
  • 0:16. 4/4;
  • 0:18. 2/2 на бегу. K P A C U B O;
  • 0:20. Багоюз;
  • 0:25. Опять же добиваешь именно ногами;
  • 0:30. Комбинационная активация клавишами в прыжке. 
  • 0:33. Не уверен, но похоже на антистан. Могу ошибаться.

STEAKGARNI_3074192_21010630.png*Приступим ко второму блюду: стейк с гарниром*.STEAKGARNI_3074192_21010630.png

  • ну тут и без рецепта всё понятно. Да, и ты опять добиваешь ногами, чтоб не палить автошот. И попал K P A C U B O, аж прицел повело за скином. Сам попал, своими потными руками, наверное.

DESERTpng_2328060_21010621.png*А вот и, наконец, подъехал сладкий и вкусный десерт*! DESERTpng_2328060_21010621.png (для тех, кто не распробовал вкус блюд преподнесённых ранее).

  • думаю, только слепой не увидит обрыв анимации стрельбы и откуда (именно из какой части скина) летят пули, когда игрок присел. Для тех у кого запотели очки я выделил красной рамкой.

Приятного аппетита!

 

 

Приступим.

Первое видео:
0:06 - игрок лежит за стеной, с первого выстрела я бы не попал, shotgun'a не было, добил кулаками. Да и денег не так много, чтобы раскошеливаться и накупать много патронов. Скриншот.
0:11 - багоюзил в тот вечер, не отрицаю.
0:16 - на втором этаже аммунации баллас - мало место и там спокойно можно выдать 4/4,особенно, когда зафризил врага, что собственно вы и увидели на видео. Скриншот.

0:18 - ты посмотри на этого ацтека, он бежит прямо, даже без обманок, как можно не выдать 2/2? Скриншот. Скриншот.
0:20 - багоюзил в тот вечер, не отрицаю.

0:25 - повторюсь, на GalaxY Two у меня нет миллионов, чтобы покупать много патронов, поэтому, часто добиваю людей, которые в коряке - ногами. На GalaxY Three - также.

0:30 - клевета, во время прыжка, да и не только, я прописываю команду - /fpslimit 90 или же /fpslimit 20.

0:33 - ошибаешься, антистана нет. Скриншот

 

Второе видео:
Ну что тебе сказать, первый выстрел попал в скин.
Скриншот. Второй выстрел - промах. Третий выстрел был совершен тогда, когда данная особа впритык пробегал рядом, выстрел прошёл в него, пуля полетела за ним. Скриншот. Однотипная ситуация - Видео. Насчет "прицел повело за скином" - разве у тебя самого такого не было, когда резко поворачиваешь мышку за скином врага? Не поверю, бывают ситуации, когда так можно попасть. Видео.

 

Третье видео:
Смотрим внимательно, возле спрунка стоит Андрей, и стреляет он в законника.
Скриншот. Скриншот. Затем я приседаю, пытаюсь попасть по законнику, но сначала стреляю прямо перед собой, и промахиваюсь. Скриншот. Затем я прицеливаюсь уже на законника, и попадаю в него. Скриншот. (Смотрим на дигл, он на скине законника, так же смотрим на Андрея, в тот момент он тоже стреляет в законника.)

 

 

Думаю, всё аргументировал.   Банить по таким видео - глупо. Мог бы помувелить игроков, или ещё что-нибудь придумать, даже ту самую проверку пк.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-же, пока обновляется League Of Legends, отпишусь ещё раз.

Доказательства модератора:

 

 

Приступим.

Первое видео:

0:06 - игрок лежит за стеной, с первого выстрела я бы не попал, shotgun'a не было, добил кулаками. Да и денег не так много, чтобы раскошеливаться и накупать много патронов. Скриншот.

0:11 - багоюзил в тот вечер, не отрицаю.

0:16 - на втором этаже аммунации баллас - мало место и там спокойно можно выдать 4/4,особенно, когда зафризил врага, что собственно вы и увидели на видео. Скриншот.

0:18 - ты посмотри на этого ацтека, он бежит прямо, даже без обманок, как можно не выдать 2/2? Скриншот. Скриншот.

0:20 - багоюзил в тот вечер, не отрицаю.

0:25 - повторюсь, на GalaxY Two у меня нет миллионов, чтобы покупать много патронов, поэтому, часто добиваю людей, которые в коряке - ногами. На GalaxY Three - также.

0:30 - клевета, во время прыжка, да и не только, я прописываю команду - /fpslimit 90 или же /fpslimit 20.

0:33 - ошибаешься, антистана нет. Скриншот.

 

Второе видео:

Ну что тебе сказать, первый выстрел попал в скин. Скриншот. Второй выстрел - промах. Третий выстрел был совершен тогда, когда данная особа впритык пробегал рядом, выстрел прошёл в него, пуля полетела за ним. Скриншот. Однотипная ситуация - Видео. Насчет "прицел повело за скином" - разве у тебя самого такого не было, когда резко поворачиваешь мышку за скином врага? Не поверю, бывают ситуации, когда так можно попасть. Видео.

 

Третье видео:

Смотрим внимательно, возле спрунка стоит Андрей, и стреляет он в законника. Скриншот. Скриншот. Затем я приседаю, пытаюсь попасть по законнику, но сначала стреляю прямо перед собой, и промахиваюсь. Скриншот. Затем я прицеливаюсь уже на законника, и попадаю в него. Скриншот. (Смотрим на дигл, он на скине законника, так же смотрим на Андрея, в тот момент он тоже стреляет в законника.)

 

 

 

Думаю, всё аргументировал. Банить по таким видео - глупо. Мог бы помувелить игроков, или ещё что-нибудь придумать, даже ту самую проверку пк.

 

Друг мой, 21й век на дворе. Сейчас проверка ПК уже не актуальна. Каждый второй криворукий рак умеет прятать файлы (тот же Аим и т.д.), а вот пряморуких почти не осталось...

/mover(l) говоришь? Завтра кину видео. Ascended тоже говорил, что он не читер, а я с первых дней его стрельбы понял, что он не чист. И к чему это привело? Его забанили и он начал многим писать, что он играл с аимом и хорошо его прятал.

Я своё слово сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой, 21й век на дворе. Сейчас проверка ПК уже не актуальна. Каждый второй криворукий рак умеет прятать файлы (тот же Аим и т.д.), а вот пряморуких почти не осталось...

/mover(l) говоришь? Завтра кину видео. Ascended тоже говорил, что он не читер, а я с первых дней его стрельбы понял, что он не чист. И к чему это привело? Его забанили и он начал многим писать, что он играл с аимом и хорошо его прятал.

Я своё слово сказал.

 

 

Алло, ты чо тут забыл, Вася? Вышел из темы и воняй в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, ты чо тут забыл, Вася? Вышел из темы и воняй в другом месте.

по легче фраер!

Жди решения и рот с левых аккаунтов не открывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по легче фраер!

Жди решения и рот с левых аккаунтов не открывай!

Давай я сам буду решать, открывать мне рот или нет.

А тебе советую не хамить игрокам, "модератор".

Хватит херню писать, я жду не ваши тупые ответы, а администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я сам буду решать, открывать мне рот или нет.

А тебе советую не хамить игрокам, "модератор".

Хватит херню писать, я жду не ваши тупые ответы, а администрации.

Хамло.

Надеюсь тебе откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×