Перейти к содержанию
Авторизация  
BLiZzY

willpower

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: STONE
2. Ник Лидера: willpower
3. Лидер какой фракции: russian mafia
4. Что он нарушил: кикнул просто так , до этого был гражданским , решил вступить в рм , написал willpowery , он мне задал вопросы на тест , я ответил - и он меня принял , все норм.ну тут пришел неадекват troublemaker и приказал ему кикнуть меня , willpower взял и кикнул -ничего не нарушал..кик получил незаслуженно
5. Док-ва нарушения:

http://pixs.ru/showimage/samp001png_4614409_21004092.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах лидерства есть указания:

 

6. Личная неприязнь лидера к игроку.

- Запрещено кикать игроков, к которым у вас личная неприязнь.

-Запрещено унижать или относиться предвзято к игрокам, к которым у вас неприязнь. Вы лидер и должны ко всем относится одинаково.

Наказание: снятие с поста лидера.

-Если у вас личная неприязнь к игроку (что мне не понятно), не берите его во фракцию вовсе. А не снимайте его с заслуженного ранга.

Если вы все же кикате игрока, здесь должна быть и неприязнь состава. Тогда у вас должен быть четкий и обоснованный ответ, за что произошло изгнание игрока.

 

P.S: Не сочтите за оффтоп, помочь решил.

 И да, на его же скринах видно, что у состава есть неприязнь к игроку.

Изменено пользователем Kru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах лидерства есть указания:

 

6. Личная неприязнь лидера к игроку.

- Запрещено кикать игроков, к которым у вас личная неприязнь.

-Запрещено унижать или относиться предвзято к игрокам, к которым у вас неприязнь. Вы лидер и должны ко всем относится одинаково.

Наказание: снятие с поста лидера.

-Если у вас личная неприязнь к игроку (что мне не понятно), не берите его во фракцию вовсе. А не снимайте его с заслуженного ранга.

Если вы все же кикате игрока, здесь должна быть и неприязнь состава. Тогда у вас должен быть четкий и обоснованный ответ, за что произошло изгнание игрока.

 

P.S: Не сочтите за оффтоп, помочь решил.

 

Как минимум крысятничество на лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум крысятничество на лидера.

Кому я навредил из лидеров , я никому слова не сказал плохо играя с основы и даже с 2аккаунта. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили отписать

Прошу заметить

Если вы все же кикате игрока, здесь должна быть и неприязнь состава. Тогда у вас должен быть четкий и обоснованный ответ, за что произошло изгнание игрока.

 

Человек выше, а именно Пётр, отписал, что имеет личную неприязнь к игроку, и за что тоже написал (А именно, то что он считается "крысой", простите за мой французский), а он член состава Русской Мафии. Я, от лица состава Русской Мафии[2] и от лица willpower (по тех. причинам не может написать сам) говорю вам, что данная неприязнь имеется почти у всех членов нашей мафии. Думаю, мы закончили, спасибо.

Изменено пользователем Meenles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delite... Рискую.


 

Изменено пользователем Rechitativ12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах лидерства есть указания:

 

6. Личная неприязнь лидера к игроку.

- Запрещено кикать игроков, к которым у вас личная неприязнь.

-Запрещено унижать или относиться предвзято к игрокам, к которым у вас неприязнь. Вы лидер и должны ко всем относится одинаково.

Наказание: снятие с поста лидера.

-Если у вас личная неприязнь к игроку (что мне не понятно), не берите его во фракцию вовсе. А не снимайте его с заслуженного ранга.

Если вы все же кикате игрока, здесь должна быть и неприязнь состава. Тогда у вас должен быть четкий и обоснованный ответ, за что произошло изгнание игрока.

 

P.S: Не сочтите за оффтоп, помочь решил.

 И да, на его же скринах видно, что у состава есть неприязнь к игроку.

Извиняюсь за оффтоп, но...

А вы не заметили, что лидер, допускает мат, оскорбления и подобное неадекватное поведение в /f чат?

Если кто то из состава, не доволен членом фракции, не проще ли выразить это в /pm Лидеру, а не подставлять его в данной жалобе?

При лидере матерятся, а он игнорит это. При лидере оскор***ют члена фракции, которого он Сам, только что принял, а лидер опять закрывает на это глаза!!! При этом, это делают старшие ранги! Старшие ранги, Карл!

Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу простить лидера за его не опытность недавно занял пост лидера и не знал за таких людей как близзи. Близзи тебя в РМ не будет, ты не однократно оскорблял членов мафии и мафию в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но...

А вы не заметили, что лидер, допускает мат, оскорбления и подобное неадекватное поведение в /f чат?

Если кто то из состава, не доволен членом фракции, не проще ли выразить это в /pm Лидеру, а не подставлять его в данной жалобе?

При лидере матерятся, а он игнорит это. При лидере оскор***ют члена фракции, которого он Сам, только что принял, а лидер опять закрывает на это глаза!!! При этом, это делают старшие ранги! Старшие ранги, Карл!

Жуть!

Боже мой! Что же делать?! Как он посмел материться в /f чат, это мафия и никак не репортеры где нельзя употреблять мат. Мат в мафии это обычное дело, мы все люди и употребляем его тут ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой! Что же делать?! Как он посмел материться в /f чат, это мафия и никак не репортеры где нельзя употре***** мат. Мат в мафии это обычное дело, мы все люди и употре***ем его тут ничего страшного нет.

Не скажу,попробуй на гу1 в Русской Мафии матернись тебя сразу накажут 

p.s sorry за offtop 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Боже мой! Что же делать?! Как он посмел материться в /f чат, это мафия и никак не репортеры где нельзя употре***** мат. Мат в мафии это обычное дело, мы все люди и употре***ем его тут ничего страшного нет.

1.Основные правила:

 

1. При входе в игру, мафиози должен активировать (/cvet 6) и поприветствовать всех в семейный чат (/f). Исключение погоня.

2. Соблюдать правила сервера.

3. Соблюдать правила Кодекса Русской Мафии.

4. Если вас спрашивает в семейный чат мафиози старше вас по рангу, вы должны среагировать на просьбу или еще что то.

5. Юный боец, должен активно участвовать в развитии мафии.

6. В чем бы вы не были согласны, лидер всегда прав!

7. Если вы заметили что в доме не заправлен спранк, то не поленитесь заправьте его. Так же и кары на респавне.

8. Если лидер собирает всех на респе или в доме, вы обязаны немедленно появиться.

9. Запрещено писать жалобы на своих же членов мафии. Старайтесь исправить конфликт в игре.

10. Отпуск дается с +3 ранга, дается он, на одну неделю.

11. Запрещено убивать союзников.

12. Запрещено помогать враждебным бандам, а так же представителям закона в убийстве или поимке наших бойцов.

13. С уважением относитесь к членам мафии.

14. Запрещены ссоры, оскорбления, внутри мафии.

15. Запрещено издеваться над своими, будь это /piss /iznas или /wank.

16. Слушать всегда старше вас по рангу, набираться опыту.

17. Если вы решили встать в AFK, например в доме, есть специальное место. AFK зона.

18. Запрещено оскор***** лидера мафии.

19. С уважением относиться к союзникам.

20. Ранг и зарплата дается только на собраниях. (Есть исключения).

 

1.1 Наказание к основным правилам:

 

1. За нарушение правил сервера, вы получите 2 строгих выговора, вплоть до увольнения из мафии.

2. За оскорбления, ссоры в в семейном чате (/f) молчанка на 60 минут и от 1 до 2 выговоров, вплоть до увольнения из мафии.

3. За помощь враждебным бандам или помощь представителям закона в убийстве или поимке наших членом мафии, увольнение + занесение в Черный список Русской Мафии.

4. За убийство союзников, 1 выговор.

5. Если вы написали жалобу на своего, получите по выговору оба. Как я и писал, старайтесь уладить конфликт через меня ли сами.

6. За издевание своих, вы получите от 1 до 2 выговора, вплоть до увольнения из Мафии.

7. За оскорбление лидера мафии вы будете уволены из мафии и добавлены в Черный список Мафии, без права на выход.

Сам написал, а потом послал, свои же правила.
Лоигкаааааааа....

Ссылка:
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335883

Изменено пользователем pr0tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1.Основные правила:

 

1. При входе в игру, мафиози должен активировать (/cvet 6) и поприветствовать всех в семейный чат (/f). Исключение погоня.

2. Соблюдать правила сервера.

3. Соблюдать правила Кодекса Русской Мафии.

4. Если вас спрашивает в семейный чат мафиози старше вас по рангу, вы должны среагировать на просьбу или еще что то.

5. Юный боец, должен активно участвовать в развитии мафии.

6. В чем бы вы не были согласны, лидер всегда прав!

7. Если вы заметили что в доме не заправлен спранк, то не поленитесь заправьте его. Так же и кары на респавне.

8. Если лидер собирает всех на респе или в доме, вы обязаны немедленно появиться.

9. Запрещено писать жалобы на своих же членов мафии. Старайтесь исправить конфликт в игре.

10. Отпуск дается с +3 ранга, дается он, на одну неделю.

11. Запрещено убивать союзников.

12. Запрещено помогать враждебным бандам, а так же представителям закона в убийстве или поимке наших бойцов.

13. С уважением относитесь к членам мафии.

14. Запрещены ссоры, оскорбления, внутри мафии.

15. Запрещено издеваться над своими, будь это /piss /iznas или /wank.

16. Слушать всегда старше вас по рангу, набираться опыту.

17. Если вы решили встать в AFK, например в доме, есть специальное место. AFK зона.

18. Запрещено оскор***** лидера мафии.

19. С уважением относиться к союзникам.

20. Ранг и зарплата дается только на собраниях. (Есть исключения).

 

1.1 Наказание к основным правилам:

 

1. За нарушение правил сервера, вы получите 2 строгих выговора, вплоть до увольнения из мафии.

2. За оскорбления, ссоры в в семейном чате (/f) молчанка на 60 минут и от 1 до 2 выговоров, вплоть до увольнения из мафии.

3. За помощь враждебным бандам или помощь представителям закона в убийстве или поимке наших членом мафии, увольнение + занесение в Черный список Русской Мафии.

4. За убийство союзников, 1 выговор.

5. Если вы написали жалобу на своего, получите по выговору оба. Как я и писал, старайтесь уладить конфликт через меня ли сами.

6. За издевание своих, вы получите от 1 до 2 выговора, вплоть до увольнения из Мафии.

7. За оскорбление лидера мафии вы будете уволены из мафии и добавлены в Черный список Мафии, без права на выход.

Сам написал, а потом послал, свои же правила.

Лоигкаааааааа....

Ссылка:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335883

 

Подловил, красавец. (с) orshanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лидером провел беседу.

Тебя кикнули не из-за личной неприязни от лидера, а состава. (Я нейтрален к таким действиям)

Но из-за мата в /f, который не урегулировался и кика лидер получает выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×