Перейти к содержанию
rus96rus

Unban / Kveeq

Рекомендуемые сообщения

 1. Kveeq 

2. 46.165.6.59 
3. Cheater 
4. 22;31 
5. Vlad86rus 
6. Ну пожалуй начнем :) 
     С DAKINE я общаюсь более полу года. Я его хорошенько знаю. На той неделе мы сидели с ним в скайпе, делать было нечего, он начал тему про читы. Он говорил, что он программист, и давай я скину тебе чит, название которого "RENKO.exe". Ну я сказал, что он мне даром не нужен. А на то время DAKINE был на 2лидерке рифы, а я был 5рангом. Он сказал что если мы будем тащить вары/захваты, то он попросит Пашу (VInitysa) поставить меня на временного. Я сказал нас забанят с тобой, он сказал что он программист и умеет все прятать. Они кокраз тип тему эту проходят, скрытие файлов (чет в этом духе). Ну я сказал скидывай, посмотрим что, да как. Он скинул мне сылку на Youtube видео, под видео есть сылочку на этот софт. И он сказал скачать, так же он мне скинул программу A_A через че он мне и устанавливал данный софт. Скрин: +

    После этой установке, он скинул мне сервера и сказал зайти, протестировать данный софт. Сказал что юзать только F1 и F3 ; ну мы с ним поДМились на ДМ сервере. Скрин как он мне скидывал сервера +

Идем дальше... 07.03. Сразу же после захватов был снят и забанен Гл.Лидер San Fierro Rifa - VInitys. Я разговаривал с Foundation он сказал, что его слил - DAKINE. Скрин +

    После чего, я хотел пообщаться по мирному с DAKINE, что бы он мне объяснил что да как. Он откозался идти в скайп, и тупо игнорил. После чего он снимает мне с лидерки... Я просил его инвайт сегодня весь день, он говорил что не примет меня. Скрины + +

После чего, у меня был в рифе 2аккаунт. Я зашел через него, попытаться пообщаться с DAKINE - ответ +

      Ну я подумал, что насрать на него. После чего, я обратился за помощью к Vlad86rus. Он пообещал мне разобраться с этим. Я осознанно шел на этот шаг, дабы забанить мышь. Я Добровольно соглашался на проверку ПК x2. Я сам показывал модератору этот СОФТ. Я сам показывал куда заходил DAKINE. Если бы я был бы читером, я бы сам бы вам все показывал? Ответ очевиден. Все пруфы, против дакина, вы можете посмотреть в этой Темке\ После чего DAKINE успешно забанили, а за тем и меня

 


ПОПРОШУ ВСЕХ ДРУЖКОВ DAKINE НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ.

ЖДУ ТОЛЬКО ГА/ГМ

Изменено пользователем rus96rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.4. (Наличие читов на компьютере) - (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

У тебя они были? > Были.

bandicam20_9944954_20993020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.4. (Наличие читов на компьютере) - (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

У тебя они были? > Были.

bandicam20_9944954_20993020.jpg

Мут в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что ты надеешься? Ты скачал читы, неважно для чего, но ты их скачал, даже если не юзал, ты нарушил правила. Правила едины для всех игроков, хоть ты специально дал на проверку пк, читы были- получай свой бан.

P.s. Я не дружок dakine, значит могу писать)

Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что ты надеешься? Ты скачал читы, неважно для чего, но ты их скачал, даже если не юзал, ты нарушил правила. Правила едины для всех игроков, хоть ты специальн

о дал на проверку пк, читы были- получай свой бан.

P.s. Я не дружок dakine, значит могу писать)

Как же ты меня бесишь,закрой уже свой ссаный пердак,что мою тему засрал что тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты меня бесишь,закрой уже свой ссаный пердак,что мою тему засрал что тут.

Какие мы злые, альмир галаусов))) закрывайте тему, тут все понятно с Kveeq'ом, сам говорил что читы качал для слива дакине+за читы нет досрочного разбана

А давайте все играть с Читами, а когда спалят будем говорить, что хотим слить лидера какой-нибудь фракции. Круто будет, да?

Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, не указывай что делать foundatony. Он сам разберется. Во вторых: меня не спалили, а я сам показал все. Ну и в третьих: перестань флудить в каждом темке. Ты не какого отношения к теме не имешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отписал Molotov(y) .... Что чит, был использован на других серверах, если понадобится - он кинет док.ва

bandicam20_5988606_20995913.jpg

 

Изменено пользователем den_kohin2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут меня вынесло, извиняюсь конечно, он не юзал? кхм кхм... месяца 2 назад он в стоячего еле попадал, а тут на захватах -3-4 сам делал 1 против 4. и то еще с хп оставался, Прошу заметить месяца 2 назад он еле умел стрелять, После ушел в неактив, вышел из неактива, и стал мега ящером?) смешно

 

 

 

Kveeq никогда не юзал, при стрельбе всегда были промахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты отписал Molotov(y) .... Что чит, был использован на других серверах, если понадобится - он кинет док.ва

bandicam20_5988606_20995913.jpg

 

 

Ну как бы мне DAKINE проверял этот софт, он скидывал сервера. Выше все написано. И порошу выдать ему мут.

 

 

И тут меня вынесло, извиняюсь конечно, он не юзал? кхм кхм... месяца 2 назад он в стоячего еле попадал, а тут на захватах -3-4 сам делал 1 против 4. и то еще с хп оставался, Прошу заметить месяца 2 назад он еле умел стрелять, После ушел в неактив, вышел из неактива, и стал мега ящером?) смешно

 

 

 

Kveeq никогда не юзал, при стрельбе всегда были промахи.

 

Тащерами не рождаются - тащерами становятся. SF Rifa обучит тебя этому, приходи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащерами не рождаются - тащерами становятся. SF Rifa обучит тебя этому, приходи:)

Винитус тебя обучал? Ух какой молодец, тащер, скилл прятать тоже учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винитус тебя обучал? Ух какой молодец, тащер, скилл прятать тоже учили?

Боже, не знаешь нечего и суешь свою нос куда не надо. Ты вообще читал что я писал? мут дайте уже ему ;c 

Прятать, лалито. Мне дакин его прятал во 1. во 2 я сам покозал где он, сам сказал го ПК проверишь. в 3 хватит флудить уже. Не надо засирать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, не знаешь нечего и суешь свою нос куда не надо. Ты вообще читал что я писал? мут дайте уже ему ;c 

Прятать, лалито. Мне дакин его прятал во 1. во 2 я сам покозал где он, сам сказал го ПК проверишь. в 3 хватит флудить уже. Не надо засирать тему.

До тебя реально не доходит ? Окей, я постараюсь тебе помочь. Дакине не  скидывал тебе никакой аим) 

комп его чист, "видео с примером работы аима" - это видео поверфула с переделанным KMF,на остальных скринах нет никаких доказательств что он скидывал тебе аим...

и видео "обучение прятать аим"  тоже мало что доказывает ! - в этом случае у тебя был просто софт на компе = ты остаешься в бане

И хер с ним,даже если он тебе пытался втиреть аим ,то ты мог спокойно так же сделать скрины и передать их администрации, но ты же,маленький засранец,который пытается слить нормального игрока, не додумался до этого) - в этом случае ты остаешься дурачком,который пытался слить человека и слил себя скачав софт = ты остаешься в бане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тебя реально не доходит ? Окей, я постараюсь тебе помочь. Дакине не  скидывал тебе никакой аим) 

комп его чист, "видео с примером работы аима" - это видео поверфула с переделанным KMF,на остальных скринах нет никаких доказательств что он скидывал тебе аим...

и видео "обучение прятать аим"  тоже мало что доказывает ! - в этом случае у тебя был просто софт на компе = ты остаешься в бане

И хер с ним,даже если он тебе пытался втиреть аим ,то ты мог спокойно так же сделать скрины и передать их администрации, но ты же,маленький засранец,который пытается слить нормального игрока, не додумался до этого) - в этом случае ты остаешься дурачком,который пытался слить человека и слил себя скачав софт = ты остаешься в бане. 

Боже мой, слил себя - лалито. Не знаешь сути не суйся лучше. Написано же красным по белому, "дружкам" дакина не отписываться.

Изменено пользователем rus96rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    С DAKINE я общаюсь более полу года. Я его хорошенько знаю. На той неделе мы сидели с ним в скайпе, делать было нечего, он начал тему про читы. Он говорил, что он программист, и давай я скину тебе чит, название которого "RENKO.exe". Ну я сказал, что он мне даром не нужен. А на то время DAKINE был на 2лидерке рифы, а я был 5рангом. Он сказал что если мы будем тащить вары/захваты, то он попросит Пашу (VInitysa) поставить меня на временного.

  

У тебя нашли аим, который был создан 01.03.15 в 13:00(точно не помню, в других темах есть). Именно на этот момент ты являлся лидеров SFR. Именно в это время я находился на учебе, которая у меня начинается с 11:40 до 19:15. 

 

Они кокраз тип тему эту проходят, скрытие файлов (чет в этом духе).

 

Глухой телефон получается. Но в подпись кину :D p.s Речь шла о работе с реестром на виртуалке))

 

 

После чего, я хотел пообщаться по мирному с DAKINE, что бы он мне объяснил что да как. Он откозался идти в скайп, и тупо игнорил.

 

Я зашел к вам в конфу, как ты позвал. И что там было? :D Только и слышно "Дакин, я твою маму....". Тупой мусор, подобия FAJlJlEH, unpp***, snowy, santa и прочего говна. Пообщались? я вышел сразу. Думаю понятно почему. 

 

 

У тебя нашли на компьютере 2 aim'a. 1 - ты тупо сам скачал. 2 - тебе скинул сам Паша(Vinitys). А теперь ты хочешь сказать, что я тебе что-то предлагал и что-то скидывал. Мой компьютер шманали сначало минут 40, ничего нет. Потом ты обиделся и попросил Влада еще больше пошманать. В итоге меня прошманали еще 1:25:06. Со всеми восстановлениями удаленных файлов. И что же там? - ничего нет.

А ты kveeq, хотел гонять с аимом и доказывать всем, какой ты "тащер". Но тут твою лавочку прикрыли. Adios, малыш.  

Изменено пользователем Dakine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    С DAKINE я общаюсь более полу года. Я его хорошенько знаю. На той неделе мы сидели с ним в скайпе, делать было нечего, он начал тему про читы. Он говорил, что он программист, и давай я скину тебе чит, название которого "RENKO.exe". Ну я сказал, что он мне даром не нужен. А на то время DAKINE был на 2лидерке рифы, а я был 5рангом. Он сказал что если мы будем тащить вары/захваты, то он попросит Пашу (VInitysa) поставить меня на временного.

  

У тебя нашли аим, который был создан 01.03.15 в 13:00(точно не помню, в других темах есть). Именно на этот момент ты являлся лидеров SFR. Именно в это время я находился на учебе, которая у меня начинается с 11:40 до 19:15. 

 

Они кокраз тип тему эту проходят, скрытие файлов (чет в этом духе).

 

Глухой телефон получается. Но в подпись кину :D p.s Речь шла о работе с реестром на виртуалке))

 

 

После чего, я хотел пообщаться по мирному с DAKINE, что бы он мне объяснил что да как. Он откозался идти в скайп, и тупо игнорил.

 

Я зашел к вам в конфу, как ты позвал. И что там было? :D Только и слышно "Дакин, я твою маму....". Тупой мусор, подобия FAJlJlEH, unpp***, snowy, santa и прочего говна. Пообщались? я вышел сразу. Думаю понятно почему. 

 

 

У тебя нашли на компьютере 2 aim'a. 1 - ты тупо сам скачал. 2 - тебе скинул сам Паша(Vinitys). А теперь ты хочешь сказать, что я тебе что-то предлагал и что-то скидывал. Мой компьютер шманали сначало минут 40, ничего нет. Потом ты обиделся и попросил Влада еще больше пошманать. В итоге меня прошманали еще 1:25:06. Со всеми восстановлениями удаленных файлов. И что же там? - ничего нет.

А ты kveeq, ты мусор, который хотел гонять с аимом и доказывать всем, какой ты "тащер". Но тут твою лавочку прикрыли. Adios, малыш.  

Смешно было читать. Какой мне там аим скинул vinitys? ну ка расскажи. А ты юзал. Тебя забанили, ты знал что возможно будут проверять ПК. Ты сразу все почистил, все!!! Веть ты программист, и это для тебя не сложно. Далее тебя vlad86rus просил включить флешку, ты включил левую вообще какую - то. Думаю ответ очевиден. Ты и есть распространитель "renko". Не вижу смысла с тобой общаться. 

Ждем Foundationa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно было читать. Какой мне там аим скинул vinitys? ну ка расскажи. А ты юзал. Тебя забанили, ты знал что возможно будут проверять ПК. Ты сразу все почистил, все!!! Веть ты программист, и это для тебя не сложно. Далее тебя vlad86rus просил включить флешку, ты включил левую вообще какую - то. Думаю ответ очевиден. Ты и есть распространитель "renko". Не вижу смысла с тобой общаться. 

Ждем Foundationa

:dk:

Изменено пользователем nayshnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно было читать. Какой мне там аим скинул vinitys? ну ка расскажи. А ты юзал. Тебя забанили, ты знал что возможно будут проверять ПК. Ты сразу все почистил, все!!! Веть ты программист, и это для тебя не сложно. Далее тебя vlad86rus просил включить флешку, ты включил левую вообще какую - то. Думаю ответ очевиден. Ты и есть распространитель "renko". Не вижу смысла с тобой общаться. 

Ждем Foundationa

Попросили вставить флешку, на который находилось "A_A" (с помощью чего проверяют пк). Но в самом реестре, из-за чего Влад попросил меня вставить флешку - было видно, что файл "A_A" является именно им, а не aim. Там даже виден был разработчик данной программы. Влад видел это. Могу тебе отправить, посмеешься.

Мне чего-то жалко стало тебя :( 

Шучу, я ору в голос с тебя  :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • V1: Это обман со стороны Kveeq, чтобы набрать классы слить DAKINE с лидерки и продвинуть другого кандидата.

Возможно Квику прятал вовсе не DAKINE и скидывал видео с renko тоже не он.

Дата записи видео не совпадает с датой создания аима на флешке;

DAKINE в скайп скинул не пример аима. Это можно понять из этого поста.

Вместо сообщения в скайпе "poka" уже неизвестно, что было. Kveeq говорит ссылка на софт, DAKINE говорит IP сервера.

Док-в чистки реестра/чистки истории браузера и т.п. со стороны DAKINE - нет, какой то фрагмент со скайпа с "ключевыми" словами "ты флешку вытащил?". DAKINE уверяет, что он тебе чистил ПК от "давнего" аима.

IP ДМ серверов мог спокойно попросить с предлогом "идём поДМимся, дай ip".

Фрагмент из чистки ПК.

После тщательной проверки DAKINE ничего из софта не найдено, но найдены удаленные файлы prefetch, чищена история просмотров браузера/видео на YT.

  • V2: Dakine прятал аим Квику.

Всё тут.

 

Больше склоняюсь к 1 варианту, ждите вердикт Фоунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×