Перейти к содержанию
Авторизация  
.BluntCath.

[SFR]BlackFlex

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: [sFR]BlackFlex
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 
3) Причина Бана: Дальность ну я не вижу тут дальности т.к я стрелял с rifla вот скрины http://i10.pixs.ru/storage/9/1/3/samp261png_3893706_20841913.png !!!!!

4) Время Бана: минут 15 назад
5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito
6) Скриншот бана: http://i10.pixs.ru/storage/9/5/0/samp034png_5585768_20852950.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто это видео оставлю здесь.

 

5 ранг коронос находится на том месте, откуда стрелял ты. 1 ранг коронос слева от султана, это где ты меня убил. Ну и на видео остальное как бы видно. Думаю тут отписей кроме "Отказано" больше не должно быть.

Изменено пользователем [N.Z.G]Camper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано? Я просто в защиту парня отпишу, что он тебе стреляет в спину, есть баг, что после 0 хп персонаж еще бегает 2-3 секунды, и возможно ты отбежал и заскринил. Что тоже возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да могло было быть даже так после того как я тебя убил ты побежал и я побежал только я в одно сторону ты в другую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано? Я просто в защиту парня отпишу, что он тебе стреляет в спину, есть баг, что после 0 хп персонаж еще бегает 2-3 секунды, и возможно ты отбежал и заскринил. Что тоже возможно. 

 

 

Да очевидно на скрине после кила ты еще от бежал

 

 

И да могло было быть даже так после того как я тебя убил ты побежал и я побежал только я в одно сторону ты в другую!!

Эй вы защитники комнатные.

Он сколько подходил ещё что бы достало, а паренёк из рифы стоял намного дальше чем кемпер, и убежать на столько далеко анриал.

Так что ваши отписи ни к чему не приведут.

п.с отписываюсь потому что помогал проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то. Вот, туда же... http://s020.radikal.ru/i711/1602/55/39ddc2cce29c.png

Для тех кто в танке. Был захват, в киллстате показало, что он убил меня с калаша. Но при проверке, как выяснилось, калаш на такие расстояния не берет. 

Тебя ни чему жизнь не учит походу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знал что кар увеличивает дальность?

Когда ты рядом с каром стоишь? Ну, увеличивает. А когда рядом с вертолетом, то можно вообще стрелять в соседнюю часть карты. Не выходя с респы можно терры отбивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ps парень ты проверь а потом пиши

Пс, парень, выучи русский, а потом пиши.

И да, какой нафиг "кар увеличивает дальность" он убил его, когда рядом ничего не было даже, а когда делали проверку, ребята стояли У машины, хотя это даже не причём, тот кто снимал видео, был не в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×