Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka126

Сименс и Девил Подумайте. От этого зависит моя дальнейшая игра.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Evgeniy_Onegin

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.63.208.57

3) Причина Бана: оск. адм.
4) Время Бана: Сегодня примерно 18:36
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
6) Скриншот бана: Это ваше решение сами решайте. Только ниже почитай и задумайся.

 

 [GY]SIMENS - Я честно скажу, ла я хотел забанить аккаунт ну только ник Jeka_Savik. Просто он мне не нужен. Да я понимаю оск. адм. неприлично слышать от какого та игрока в вашу сторону. Ну я не думал что забанят мою основу Evgeniy_Onegin. Пожалуйста Сименс И Девил я понимаю я поступил а точнее совершил плохое дело. Пожалуйста подумайте и разбаньте. Хотя бы основу разбань. Прошу вас разбаньте. 

Я буду флудить столько сколько нужно. 

Умаляю, Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю.

Просто у меня только сейчас вроде начал подниматься по карьерной лестнице, вступил в El Coronos получил уже 2 ранг. мне чуть чуть осталось до 3 ранга. Выполнял отчёты, А тут раз и всё. Я не знаю может даже после этого думаю тогда забросить играть. Смысла играть дальше нету. Карьера провалена, друзья потеряны, мне оставаться смысла уже нету. Был аккаунт и нет аккаунта. Хотите разбаньте. Хотя это вам решать, не мне... 

Подумайте. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник: Evgeniy_Onegin2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.63.208.573) Причина Бана: оск. адм.4) Время Бана: Сегодня примерно 18:365) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS6) Скриншот бана: Это ваше решение сами решайте. Только ниже почитай и задумайся.  [GY]SIMENS - Я честно скажу, ла я хотел забанить аккаунт ну только ник Jeka_Savik. Просто он мне не нужен. Да я понимаю оск. адм. неприлично слышать от какого та игрока в вашу сторону. Ну я не думал что забанят мою основу Evgeniy_Onegin. Пожалуйста Сименс И Девил я понимаю я поступил а точнее совершил плохое дело. Пожалуйста подумайте и разбаньте. Хотя бы основу разбань. Прошу вас разбаньте. Я буду флудить столько сколько нужно. Умаляю, Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю,Умаляю.Просто у меня только сейчас вроде начал подниматься по карьерной лестнице, вступил в El Coronos получил уже 2 ранг. мне чуть чуть осталось до 3 ранга. Выполнял отчёты, А тут раз и всё. Я не знаю может даже после этого думаю тогда забросить играть. Смысла играть дальше нету. Карьера провалена, друзья потеряны, мне оставаться смысла уже нету. Был аккаунт и нет аккаунта. Хотите разбаньте. Хотя это вам решать, не мне... Подумайте. 

 

 

Уважаемый, вам в банный лист.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Evgeniy_Onegin. Если тебе не нужен аккаунт, то не обязательно эго банить, тем более оскорблением администрации. Это я тебе по секрету говорю. А насчёт того, что забанили и основу, то это правильно. Оскорбление было одним и тем же человеком, только не с основного аккаунта. Сам хорошенько подумай что ты натворил. Ну и в конце хотелось бы пожелать тебе удачи, и новых высот в El Coronos. И больше шали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×