Перейти к содержанию
Авторизация  
Nesquik

San News

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: k20.Nesquik
2. Ник нарушителя: MorTTex, sasha_mishkin, skot.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News
4. Что он совершил: Всё началось месяца 3-4 назад..Я меня занесли в Чс за хамство сотруднику San News... Занес - Skot. Я сразу же начал ''сори/сорян и т.д'', он простил и сотрудник которому я нахамил... так же простил. После чего мне сделали скидку на выход из Чс в размере 15-25кк (точно не помню). У меня не было на тот момент денег, я так и находился в Чс, но после я накопил денег и попросил меня вынести с Чс. (Просил Сашу_Мишкин). На что он ответил: Кидай на фонд Репортёров.. На что я согласился. Но перед эти я поздравил с Новым Годом и над помнил о скидке которую мне сделал Skot. Заплатив приличную сумму.. я вышел с Чс. Прошло время... Я НЕ ЗНАЛ и меня никто не предупредил... что, надо отписаться на форуме что тебя вынесли с Чс... Щас пошли притензий... Что ""Ты в Чс'' ''Ты был кикнут с ангара, причина не указана''.       Сима/Фоунд/Барс... Поднимите пожалуйста логи и вы убедитесь, что я заплатил за Чс, но по ошибке лидера или меня... Я так же остался на форуме в Чс, а в игре нет.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Логи нужны.

P.s Отпись только Почётки,Лд и Адм.
 

Изменено пользователем SWAT TRIADA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша Мишкин и Skot уже не являются лидерами компании San News. 

Парень, вот честно, логика то есть? Т.е ты кинул на ПФ деньги и тебя  автоматом должны были вынести? Подумаешь, что лидера может и не было в этот момент даже в игре. Ответственность здесь висит на тебе, ты должен был предупредить лидера, когда он онлайн, что ты кидаешь деньги на выход из ЧС.

То, что хамить нельзя ты наверное тоже не знал.

Насколько мне помнится, то вроде как ЧСники не могут заходить в ангар автоматически.

Что он нарушил как лидер? 

Как минимум ты должен был ещё заскринить хотя-бы это или поговорить с лидером. 

Не времени не даты нет, ты зря тратишь время. Виноват здесь ты, из-за своей халатности.

Оплата выхода из ЧС:
 

 

со стороны нарушителей:

 

  • написать любому репортеру о том, что вы хотите оплатить выход из черного списка;
  • после ответа репортера, что он следит за чатом призового фонда и готов сделать скриншот вашей оплаты, приехать к ближайшему банковскому терминалу АТМ и положить необходимую сумму на призовой фонд репортеров;
  • либо просто связываетесь с лидером и оплачиваете ему;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Саша Мишкин и Skot уже не являются лидерами компании San News. 

Парень, вот честно, логика то есть? Т.е ты кинул на ПФ деньги и тебя  автоматом должны были вынести? Подумаешь, что лидера может и не было в этот момент даже в игре. Ответственность здесь висит на тебе, ты должен был предупредить лидера, когда он онлайн, что ты кидаешь деньги на выход из ЧС.

То, что хамить нельзя ты наверное тоже не знал.

Насколько мне помнится, то вроде как ЧСники не могут заходить в ангар автоматически.

Что он нарушил как лидер? 

Как минимум ты должен был ещё заскринить хотя-бы это или поговорить с лидером. 

Не времени не даты нет, ты зря тратишь время. Виноват здесь ты, из-за своей халатности.

Оплата выхода из ЧС:

 

 

со стороны нарушителей:

 

  • написать любому репортеру о том, что вы хотите оплатить выход из черного списка;
  • после ответа репортера, что он следит за чатом призового фонда и готов сделать скриншот вашей оплаты, приехать к ближайшему банковскому терминалу АТМ и положить необходимую сумму на призовой фонд репортеров;
  • либо просто связываетесь с лидером и оплачиваете ему;

 

Выше написал... что не жалоба. Я ему оплатил, он вынес... А насчёт форума не предупредил. 

P.s Писал то лидеру.

Изменено пользователем SWAT TRIADA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том что,когда я кинул деньги,в игре вынесли с чс,а на форуме нет.
Поэтому я могу заходить в ангары,и то репортёру кикают,говорят что я в чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: k20.Nesquik

2. Ник нарушителя: MorTTex, sasha_mishkin, skot.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News

4. Что он совершил: Всё началось месяца 3-4 назад..Я меня занесли в Чс за хамство сотруднику San News... Занес - Skot. Я сразу же начал ''сори/сорян и т.д'', он простил и сотрудник которому я нахамил... так же простил. После чего мне сделали скидку на выход из Чс в размере 15-25кк (точно не помню). У меня не было на тот момент денег, я так и находился в Чс, но после я накопил денег и попросил меня вынести с Чс. (Просил Сашу_Мишкин). На что он ответил: Кидай на фонд Репортёров.. На что я согласился. Но перед эти я поздравил с Новым Годом и над помнил о скидке которую мне сделал Skot. Заплатив приличную сумму.. я вышел с Чс. Прошло время... Я НЕ ЗНАЛ и меня никто не предупредил... что, надо отписаться на форуме что тебя вынесли с Чс... Щас пошли притензий... Что ""Ты в Чс'' ''Ты был кикнут с ангара, причина не указана''.       Сима/Фоунд/Барс... Поднимите пожалуйста логи и вы убедитесь, что я заплатил за Чс, но по ошибке лидера или меня... Я так же остался на форуме в Чс, а в игре нет.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Логи нужны.

P.s Отпись только Почётки,Лд и Адм.

 

Привет.

Я тебе вчера еще говорил, что если сашка не подтвердить, ты пойдешь опять в ЧС.

Я спросил у Мишкина - скриншотик.

Если окажется что ты оплатил ЧС, то я уберу тебя из ЧС, а так же выплачу компенсацию в размере 15.000.000.

Жду решение все-вышних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Саша забыл..Я ему заплатил на ПФ и он меня сразу вынес, а про форум ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак Мишкин или Скот? Мне ты говорил одно, а сейчас тут говоришь другое.

P.s Отпись только Почётки/Лд и Адм. Читай внимательной что я писал.

Изменено пользователем SWAT TRIADA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Я тебе вчера еще говорил, что если сашка не подтвердить, ты пойдешь опять в ЧС.

Я спросил у Мишкина - скриншотик.

Если окажется что ты оплатил ЧС, то я уберу тебя из ЧС, а так же выплачу компенсацию в размере 15.000.000.

Жду решение все-вышних.

Ну спроси еще у Скота тогда, вдруг помнит как ему оплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем не посчитайте за оффтоп. Поговорил с двумя бывшими лидерами. 

 

Sasha_Mishkin - скриншот.

 

Skot - Скриншот и скриншот. 

 

Ну тут думаю уже все понятно. Вывод: Игрок просто хочет выйти и Черного списка просто так. Видимо в игре его по команде /abl не внесли и все!

Мне обмануть модеров и вас  ''Репортёров'' какая выгода? Если обман, то забанят пусть. Я заплатил... меня вынесли. Фоунд подними логи и  все будет понятно.   И Skoty передай '' По себе погонит, не ошибется''.  

Больше отписи не делаем. Ждём логи или решение Гм.

Логи поднимите.

Изменено пользователем SWAT TRIADA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обмануть модеров и вас  ''Репортёров'' какая выгода? Если обман, то забанят пусть. Я заплатил... меня вынесли. Фоунд подними логи и  все будет понятно.   И Skoty передай '' По себе погонит, не ошибется''.  

Больше отписи не делаем. Ждём логи или решение Гм.

Логи поднимите.

Я не ошибаюсь, а делаю выводы из-за твоего поведения и манеры общения.

Ты мне тогда ещё пургу рассказывал и пытался права качать, от сюда и сделал вывод.

Сам фигни натворил, ещё других к этому приписываешь, хватило наглости тут тему создать.

Попал в ЧС - плати как все, вся проблема из-за твоей дурости.

Поезд ушел, вместе с моим лидерством.

ИМХО - Никаких скидок не давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ошибаюсь, а делаю выводы из-за твоего поведения и манеры общения.

Ты мне тогда ещё пургу рассказывал и пытался права качать, от сюда и сделал вывод.

Сам фигни натворил, ещё других к этому приписываешь, хватило наглости тут тему создать.

Попал в ЧС - плати как все, вся проблема из-за твоей дурости.

Поезд ушел, вместе с моим лидерством.

ИМХО - Никаких скидок не давать. 

Ты мне сам цену сбил на выход из Чс)0))), ну если не ошибаюсь.  + Я извинялся перед Сотрудником и перед тобой и меня простили. 

Изменено пользователем SWAT TRIADA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спроси еще у Скота тогда, вдруг помнит как ему оплачивали.

Никита, вот выше отписался Скот, принимай решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я ничего за себя говорить не могу, не помню, хоть убейте. Если ты не заскринил, то придется попросить администрацию проверить логи. (Если это возможно). Если лично я тебя из ЧС выносил, то скорее всего ты оплатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я ничего за себя говорить не могу, не помню, хоть убейте. Если ты не заскринил, то придется попросить администрацию проверить логи. (Если это возможно). Если лично я тебя из ЧС выносил, то скорее всего ты оплатил. 

Наконец дошло хоть до кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ошибаюсь, а делаю выводы из-за твоего поведения и манеры общения.

Ты мне тогда ещё пургу рассказывал и пытался права качать, от сюда и сделал вывод.

Сам фигни натворил, ещё других к этому приписываешь, хватило наглости тут тему создать.

Попал в ЧС - плати как все, вся проблема из-за твоей дурости.

Поезд ушел, вместе с моим лидерством.

ИМХО - Никаких скидок не давать. 

 

Всем привет. Я ничего за себя говорить не могу, не помню, хоть убейте. Если ты не заскринил, то придется попросить администрацию проверить логи. (Если это возможно). Если лично я тебя из ЧС выносил, то скорее всего ты оплатил. 

Сам виноват.

Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×