Перейти к содержанию
Авторизация  
TheCountess.

/unban ICEBERG

Рекомендуемые сообщения

1. ICEBERG

2. Динамический айпи адрес. 

3. Silent aim.

4. 05.02.2016, 16:10.

5. [GY]GARANT

6. Собственное видео.

 

Что хочу сказать, да, возможно, Bench прав, и обо мне репутация на GY, как читера. Не хочется оправдываться, уже настолько надоело, что тошно. Просто напишу пару предложений...

Первое, судя по видео, на руках один миллард, не совсем уж я дурак, чтобы снимать видео с аимом и выкладывать, имея такие деньги.

Второе, столько игроков были забанены по собственному видео, уж я бы не стал выкладывать своё. 

Третье, Wave попросил выложить именно момент его убийства, но я выложил и момент убийства [GY]GARANT, меня не просили, а я выложил. =) 

На положительный ответ и не надеюсь даже, просто рассказал, как оно и есть. Как и сказал Бенчу, надоело оправдываться и унижаться, это игра, игра Gta San Andreas 2004 года выпуска и убил я его, если честно, сам не знаю как. =)

В последнее время стал снимать видео, возможно, что-то дадут.

 

Fragmovie.

 

Просто попросили выложить.

 

Esc, аимщик, приветик. =))))

 

С уважением, ICEBERG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, кстати, на двух моментах, если поставить высокое качество и скорость 0.25 видно, что кровь отлетает. =) И это, у нас в игре ещё разброс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, твои миллиарды на руках ничего не говорят)
Я банил и ребят с лимитом на аккаунте за оскорбление родни.

Вот твое видео (ТЫК).

Момент с попаданием в меня на 0.05-0.06 очень подозрительный, я уже за стенкой, а дамаг все ровно прошел.

И момент с убийством Wave на 1.08-1.09 сделанный после использования мной команды /mover (ТЫК).

Проверять твой компьютер нет желания вовсе, т.к. прятать вы все умете очень умело.

P.S. не желаю видеть в теме 5 страниц флуда, как братан тащил и т.д.

Изменено пользователем Sanya_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, твои миллиарды на руках ничего не говорят)

Я банил и ребят с лимитом на аккаунте за оскорбление родни.

Вот твое видео (ТЫК).

Момент с попаданием в меня на 0.05-0.06 очень подозрительный, я уже за стенкой, а дамаг все ровно прошел.

И момент с убийством Wave на 1.08-1.09 сделанный после использования мной команды /mover (ТЫК).

Проверять твой компьютер нет желания вовсе, т.к. прятать вы все умете очень умело.

P.S. не желаю видеть в теме 5 страниц флуда, как братан тащил и т.д.

 

Уж простите меня, миллиардеры, это мой первый миллиард, который я сделал куплей / продажей домов, простите пожалуйста. =( 

 

c ув, айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пожалуйста, думал, что со своего профиля, а оказалось, что с Chelsi, простите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот момент с попаданием в меня, может так будет выглядеть убедительнее. (ТЫК)

И вот с твоего видео 2 момента - ТЫК, ТЫК.

Если я не ошибаюсь, то в моменте с Wave ничего толком и нет, если посмотреть его видео на 0.25, то видно, что он попал до /mover. А вот с момент с тобой сыграл разброс и с каждым выстрелом разброс разный(Если мне не изменяет память). Ахх, да, разброс идет по стандартному прицелу. Не оффтоп. Просто решил помочь, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/gRL0kPxOY9_7368038_20556827.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/My9ChD7Ujf_9369601_20556833.jpg сдезь над головой другого игрока видно что -46 снесло 

 

http://pixs.ru/showimage/w44rF6snqw_2074516_20556839.jpg видно что стреляет не в скин а рядом а дамаг идет 

 

http://pixs.ru/showimage/WhjcHsM8jp_8276947_20556850.jpg вот самый четкий скин где палиться сайлент.

bbgg Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, ты даун или да? Ты знаешь что такое разброс?

Давай без оскорблений.

Я конечно не шальной_батон, но у игла разве может быть такой разброс большой ?)

Изменено пользователем Sanya_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не тебе писал, отписыаюсь с телефона, не могу определенно писать игроку. Позже отпишусь, мнение парня, которого не разу не банили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные модераторы / администраторы, в общем те, кто будет давать ответ, одна просьба, пересмотрите видео в наивысшем качестве и со скоростью 0.25 пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп.Не знаю,аим он или нет,но я на зонках или при простом пвп когда стреляю даже не в скин,случайно вылетает +7hp,то есть,даже если я стреляю в стену и т.п то идет урон +7hp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп.Не знаю,аим он или нет,но я на зонках или при простом пвп когда стреляю даже не в скин,случайно вылетает +7hp,то есть,даже если я стреляю в стену и т.п то идет урон +7hp.

+7, а тут -44 все время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай без оскорблений.

Я конечно не шальной_батон, но у игла разве может быть такой разброс большой ?)

 

Может быть такой разброс, лично у меня по-более будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Боже, какой нахрен разброс? Вы себя слышали вообще? Прицел даже не на скине, но дамаг идет. Сколько людей знаю, не у кого такого разброса нет. Просто несете дичь. Я могу стрелять в скин 7 пуль, но зайдет только 2-3 не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже в темах нашел текст от парня, с телефона пишу, не могу цитатой...

 

 

 

Тебе доебаться не до чего? Или что? Клео прострел, хммм, мб матричный аим? Он свою стрельбу пишет, как, НУ ***** КАК, доказать вам, что он не юзает ничего ??!?!Правильно хулиган писал, банить по своему же видосу - идиотизм.

 

Суть в своем видео.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже в темах нашел текст от парня, с телефона пишу, не могу цитатой...

 

 

 

Тебе доебаться не до чего? Или что? Клео прострел, хммм, мб матричный аим? Он свою стрельбу пишет, как, НУ ***** КАК, доказать вам, что он не юзает ничего ??!?!Правильно хулиган писал, банить по своему же видосу - идиотизм.

 

Суть в своем видео.)

так ты слепой или что? поставь видео на медленную скорость разуй свои глаза и смотри он лупит рядом со скином и хп сноситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрите промежутки видео на скорости 0.25

1. 0:03-0:06

2. 0:18-0:24

 

Разброса вообще нет, да? xd

Тоже меня банить чтоль по видео?)

 

P.S Разброс идёт по стандартному прицелу, а не изменённому. (для справки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×