Перейти к содержанию
KTO TAM?

Коалиция.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется стоит собраться коалицией (6 рангами-лидерами) и решить эту проблему.Спокойно и мирно решить.

Не первый раз просто такое.Постоянно какие то проблемы с союзом.Кому-то что то не нравится.

Ни разу нам не давали разорвать этот союз.И по-моему не дадут и в этот раз.

Лучше просто решить все тихо-мирно и всё.

Изменено пользователем Igor_Galstyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я пытался поговорить с Лидерами, никто толком объяснить причину не может.

Не хотел выносить все на форум.

Ну вот я и говорю,нужно собрание сделать да и все там решать.

И дивер,мог же и Никите просто в личку написать на форуме или в скайпе.Зачем тему то создавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не услышал четкого ответа от лидеров, вот и создал тему. Плюс ваши старшие ранги уже прописывают анимку /piss около нашей респы. Это не дело.

Я так же могу написать,что ты или ваш старший ранг приехал на респу и обоссал её.

Можно пожалуйста док-ва мне в личку.Если они умеются конечно)

Изменено пользователем Igor_Galstyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Причина выноса? причина вноса. Попытайтесь сами догадаться. Что касается /piss и прочего. Кстати, на твоем первом скрине lie_to_me так ярко выразился, сложно не понять. Лидеры, Русской, Китайской и Японской мафии приняли такое обдуманное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо Фаллену, если бы не его проделки все было бы отлично, а так новый союз лкн+рифа+стриты вполне не плох;) На столько плохого отношения я не видел еще вообще, хотя играю уже почти 5 лет. Я не думаю, что кто-то будет способствовать вашему возвращению, пока в мафии не произойдет либо вайп, либо расформировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многочисленный дм союза, абсолютный пофигизм лидеров в сторону нарушений своей фракции. Сложилось впечатление что они набрали онлайн, вообразили себя "королями ЛС" и положили огромный болт на союз. Собрание коалиции решит проблему только на пару дней, пока у лидеров не будет понимания что такое союз, что есть другие понятия кроме "онлайн, терры и зх"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо Фаллену, если бы не его проделки все было бы отлично, а так новый союз лкн+рифа+стриты вполне не плох ;) На столько плохого отношения я не видел еще вообще, хотя играю уже почти 5 лет. Я не думаю, что кто-то будет способствовать вашему возвращению, пока в мафии не произойдет либо вайп, либо расформировка.

Все целят в лкн,но вы забыли про себя... Даже не собираюсь с вами спорить. Вы собрались и всё решили без нас.

Да и смысла от темки я тоже не вижу. Если даже нас вернут обратно в союз,то какоe отношение к нам будет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо с таким отношением к LCN

Какое может быть отношение к фракции(язык не поворачивается назвать мафией), которая делала трансферы из рифы в ЛКН(и наоборот), ради победы на варе с союзной мафией?

 

Многочисленный дм союза, абсолютный пофигизм лидеров в сторону нарушений своей фракции. Сложилось впечатление что они набрали онлайн, вообразили себя "королями ЛС" и положили огромный болт на союз. Собрание коалиции решит проблему только на пару дней, пока у лидеров не будет понимания что такое союз, что есть другие понятия кроме "онлайн, терры и зх"

Всё правильно расписал.

Недавно ЛКН важен был не союз, а кол-во территорий, победа в варе любой ценой и онлайн, про дисциплину промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на счёт трансферов, у вас ст ранг miras.kz, не 1 раз замечал что лидеры лкн утром его отпускают в Рифу на захваты (она основной враг Якудзы). Он воюет против Якудзы , а потом в вечер возвращаеться на захваты к ЛКН , сидит в ирке со всеми,возможно информацию сливает.

Это как типо утром враг вечером друг?

НАДОЕЛО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за 1 человека вы разрываете коалицию? Ребят не серьёзно.

Изменено пользователем LIE_to_ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за 1 человека вы разрываете коалицию? Ребят не серьёзно.

ну да а то что бывший лидер (фаллен) на захватах так же играл под sk1p, на аммо не 1 раз дмился с Якудзой, это 1 человек? кстате ты сейчас в рифе (еще 1 человек).

Да и Вообще хеохотно такую фракцию в союзе иметь которая с бандами на близкую руку,которая ради вара перекидывает бандитов в свою мафию (хотя какую мафию,вы давно в банду превратились , а коалиция = союз мафий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в рифе по личным делам, а не от лица мафии. Лидер в ЛКН сменился. Причина ваших бед в бане. Справедливо ли Ваше решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

deleted. Жалобу решили удалить, зачем выносить всю грязь на люди. Главный лидер лкн напишет гм, а там видно будет.

Изменено пользователем (((Slava D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×