Перейти к содержанию
hooligan

Захват штата

Рекомендуемые сообщения

У Триады 8, но это не важно.

5кк кину победителю, т.к Артема в игре не могу застать.

Всем спасибо за участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги захватов на этой неделе:

Скриншот - (клик)

По совместному решению лидеров, 3-ий ид территории (бар байкеров) возвращен банде Vagos. Так как был отбит с помощью ДБ защищающейся фракцией (Black King) во время основных захватов. 

 

Ждем результатов.
P.S. Los Santos Vagos благодарит за конкурс. Всем спасибо.

Изменено пользователем Ronish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screen.

Итог:

RM - 18

Vagos - 17

SF Rifa - 15

Yakuza - 14

TTM - 7

SR - 6

 

P.S. Думаю не ошибся.

Территории 19 нет на скрине, которая у вагос, получается у них тоже 18

 

По совместному решению лидеров, 3-ий ид территории (бар байкеров) возвращен банде Vagos. Так как был отбит с помощью ДБ защищающейся фракцией (Black King) во время основных захватов. 

 

Доказательства?

Screen.

Итог:

RM - 18

Vagos - 17

SF Rifa - 15

Yakuza - 14

TTM - 7

SR - 6

 

P.S. Думаю не ошибся.

Территории 19 нет на скрине, которая у вагос, получается у них тоже 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доказательства?

 

Док-ств нет. Но лидеры могут подтвердить. Так как данный вопрос решался между лидерами обеих банд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ств нет. Но лидеры могут подтвердить. Так как данный вопрос решался между лидерами обеих банд.

Понимаешь, я не могу по словам отдать приз, так РМ на словах может тоже сказать. Получается, что у нас ничья, и для русской мафии и вагос МП продолжается. Вечером сделаю таблицу, где можно будет наглядно увидеть, какие и кому территории осталось захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, четыре недели захватов не выявили победителя. Вагос и русская мафия набрали одинаковое количество очков - по 18. Поэтому эти две фракции продолжают борьбу. Бизнесы, которые им осталось захватить, можно посмотреть в первом сообщении. Если захваты 04.03-06.03 также не выявят победителя, то МП для этих фракций будет продлено еще на неделю.

Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp319png_5611201_20927257.png

Мне кажется немного не честно,мы ездили с трудом брали аммо грув/калигулу и остальные территории,вам просто слили и вы вернули обратно.
Я мог так всю карту забрать,до 18:00,потом вернуть,в чем смысл мп тогда?

Изменено пользователем Утро Доброе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp319png_5611201_20927257.png

Мне кажется немного не честно,мы ездили с трудом брали аммо грув/калигулу и остальные территории,вам просто слили и вы вернули обратно.

Док-ва предоставь своих обвинений. А так это всё пустые слово. Слили? А тебя не смущает, что все эти территории были захвачены в основном у банд и мафий из других город, которые завладели ими в прошлые захваты.

Разве запрещено передавать территории в обычные будние дни? В правилах этого нет.

Тем более о передаче территорий решали лидеры обеих фракций (Вагос и Бк). И передача данных территорий происходила не в день основных захватов. Причина, по которой были переданы территории - финансовый вопрос лидеров бк. Да и действующие лидеры вагос - бывшие лидеры бк. Так что и вопрос про 3-ю территорию, о чем писал в своих постах чуть выше, решился мирным путем и без жалоб. Жаль, что территория не была засчитана в наш актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp319png_5611201_20927257.png

Мне кажется немного не честно,мы ездили с трудом брали аммо грув/калигулу и остальные территории,вам просто слили и вы вернули обратно.

Я мог так всю карту забрать,до 18:00,потом вернуть,в чем смысл мп тогда?

Клевета.

Никто, ничего не сливал. А ничего, что к примеру: аммо карьер мы забрали у стритов, альху ЛВ у стритов, бар 3 бизза у Якудзы, новое бинко ЛВ (торг. центр ТТМ) - у ТТМ.

Только 2 терры у БК захватили во время основных захватов территорий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screen.

Итог:

RM - 18

Vagos - 17

SF Rifa - 15

Yakuza - 14

TTM - 7

SR - 6

 

P.S. Думаю не ошибся.

Илья, посмотри на скрин тут всё правильно посчитано, время глянь 18:26 в любом случае уже ничего захватывать нельзя было т.к последний захват закансивался в 18:11 максимум. Таким образом бк слили 2 теры уже после захватов и они сделали скрин с 19 терами. Если ты считаешь, что это честное проведение, тогда мне нечего сказать, я с таким успехом мог написать якам, лкн и захватить 30-35 тер и не ломать себе мозг по этому поводу. А по этому скрину получается у РМ 18 тер честно захваченных прошу заметить и 17 тер у Вагос, таким образом РМ выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва предоставь своих обвинений. А так это всё пустые слово. Слили? А тебя не смущает, что все эти территории были захвачены в основном у банд и мафий из других город, которые завладели ими в прошлые захваты.

Разве запрещено передавать территории в обычные будние дни? В правилах этого нет.

Тем более о передаче территорий решали лидеры обеих фракций (Вагос и Бк). И передача данных территорий происходила не в день основных захватов. Причина, по которой были переданы территории - финансовый вопрос лидеров бк. Да и действующие лидеры вагос - бывшие лидеры бк. Так что и вопрос про 3-ю территорию, о чем писал в своих постах чуть выше, решился мирным путем и без жалоб. Жаль, что территория не была засчитана в наш актив.

 

 

Клевета.

Никто, ничего не сливал. А ничего, что к примеру: аммо карьер мы забрали у стритов, альху ЛВ у стритов, бар 3 бизза у Якудзы, новое бинко ЛВ (торг. центр ТТМ) - у ТТМ.

Только 2 терры у БК захватили во время основных захватов территорий.

Почему территория 19 захватывалась в 18:26?

http://i10.pixs.ru/storage/9/7/8/samp016png_5480647_20885978.png

 

 

 

Если ты считаешь, что это честное проведение, тогда мне нечего сказать

Давай-ка ты давить подобными фразами будешь на кого-то другого Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему территория 19 захватывалась в 18:26?

http://i10.pixs.ru/storage/9/7/8/samp016png_5480647_20885978.png

 

 

На моем скрине данная территория присутствовала. От этого и отталкивался в постах выше.

Был не внимателен. Извиняюсь за этот цирк.

Победу в конкурсе отдай Русской мафии. Так будет правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. в 18:26 территория 19 почему-то захватывалась бандой вагос, она не учитывается в итоговом результате, поэтому победу в мероприятии одерживает русская мафия. Прошу всех скинуть свои взносы лидеру и залить сюда скриншот. Я, по возможности, передам свой приз как можно быстрее. К сожалению, не каждый день могу зайти в игру

Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приз выдан русской мафии

ПС: если якудза и стрит рейсеры не выплатят взнос победителю, членам этих фракций будет отказано в принятии в мои мероприятия (если они вдруг в случае чуда будут еще когда-нибудь) 

Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот Хулио от стритов,кинул лидеру РМ

http://pixs.ru/showimage/samp840PNG_5140695_21096299.png

Спасибо большое за понимание

Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×