Перейти к содержанию
hooligan

Захват штата

Рекомендуемые сообщения

Давно не было никаких мероприятий от меня. Поэтому, даже несмотря на то, что на радость многим я уже не являюсь администратором сервера, разыграем хотя бы то, что у меня осталось на аккаунте - деньги, немного матов и нарко. А то вижу, вы совсем заскучали. Конечно, я не могу дать хорошие призы, как раньше, но чуть повысить интерес это поможет.

 

Взнос: символические 5кк с фракции за участие.  Все взносы пойдут в призовой фонд. Будут участвовать только те, кому это действительно интересно, а не которые случайно узнали о конкурсе перед его концом. Заявиться можно до начала захватов на следующей неделе, т.е. до пятницы 14.02.

 

Призовой фонд:

1. hooligan - 125кк + 1,5кк матов + 30кг нарко

2. Взносы участников

3. Mr_Zlo - 5kk

 

Участники мероприятия: мероприятие проводится между бандами и мафиями, потому что только они могут захватывать территории штата. Заявить свою фракцию может любой её участник, оплатив взнос.

 

Суть мероприятия: набрать максимальное количество очков за захват территорий. Одна территория после окончания захватов - одно очко. НО! Очко за определенную территорию, например, за центральное аммо ваша фракция получает лишь однажды, т.е. поясняю: на этой неделе вы после захватов владеете аммо грув, аммо баллас, пиг пеном, вы получаете 3 очка за 3 территории, а после следующих захватов вновь владеете аммо грув и пиг пеном, за эти бизнесы вы очки повторно не получаете, потому что вы за них уже получили баллы, а только за те бизнесы, которыми еще не владели, т.е. если вы оставляете на следующую неделю под своим контролем аммо грув, пиг пен, аммо колхоз, аммо трех бизнесов, то вы получаете 2 балла (за аммо колхоз и аммо трех бизнесов), в итоге за 2 недели захватов у вас будет 5 очков. Разумеется, остается смысл защищать свои территории, чтобы соперники не набрали очки. А делать или не делать откаты союзникам (если всё-таки останется правило, разрешающее их делать), это лишь ваше решение, и правила сего мероприятия никак не запрещают это делать.

 

Длина мероприятия:  весь февраль, т. е. 4 недели захватов (05.02-07.02; 12.02-14.02; 19.02-21.02; 26.02-28.02)

 

Что делать после захватов? После захватов (не раньше 18:20 воскресенья) кто-то из 5+ рангов выкладывает сюда скрин с /capinfo, тогда я смогу посчитать очки. Скриншот должен быть полным, замазать можно только чат.

 

Нечестное ведение борьбы: за нечестный захват бизнеса (с помощью багоюза, читов и прочего), особенно в случаях, когда территория будет отдаваться из-за нарушения правил, очко за эту территорию будет отдаваться тому, кому в итоге досталась территория. Т. е. если после захватов территория висела на фракции А, за что они получили одно очко, а в последствии в следствии жалобы из-за нарушения правил передалась вражеской фракции Б, то очко в конечном случае будет зачислено фракции Б, но для этого нужно будет отписаться в данной теме. Также за поддельные скриншоты /capinfo фракция может лишиться не только очков, но и участия в мероприятии, а обманщик будет наказан за обман игроков.

 

Победитель: только одна фракция, набравшая больше всех очков. Подведение итогов будет происходить 1го марта, если не будет никаких споров по территориям, из-за которого будет неясен итоговый результат мероприятия.

 

Участники:

Русская мафия (оплачено)

Якудза

Рифа (оплачено)

Триада (оплачено)

Вагос (оплачено)

Стрит Рейсеры

 

Захваты 05.02-07.02 скрин 2 

Захваты 12.02-14.02

Захваты 19.02-21.02

Захваты 26.02-28.02

 

 

В мероприятии победила русская мафия с 18ю очками.

Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было никаких мероприятий от меня. Поэтому, даже несмотря на то, что на радость многим я уже не являюсь администратором сервера, разыграем хотя бы то, что у меня осталось на аккаунте - деньги, немного матов и нарко. А то вижу, вы совсем заскучали. Конечно, я не могу дать хорошие призы, как раньше, но чуть повысить интерес это поможет.

 

Взнос: символические 5кк с фракции за участие.  Все взносы пойдут в призовой фонд. Будут участвовать только те, кому это действительно интересно, а не которые случайно узнали о конкурсе перед его концом. Заявиться можно до начала захватов на следующей неделе, т.е. до пятницы 14.02.

 

Призовой фонд:

1. hooligan - 125кк + 1,5кк матов + 30кг нарко

2. Взносы участников

3. Другие спонсоры, если кто-то захочет проспонсировать

 

Участники мероприятия: мероприятие проводится между бандами и мафиями, потому что только они могут захватывать территории штата.

 

Суть мероприятия: набрать максимальное количество очков за захват территорий. Одна территория после окончания захватов - одно очко. НО! Очко за определенную территорию, например, за центральное аммо ваша фракция получает лишь однажды, т.е. поясняю: на этой неделе вы после захватов владеете аммо грув, аммо баллас, пиг пеном, вы получаете 3 очка за 3 территории, а после следующих захватов вновь владеете аммо грув и пиг пеном, за эти бизнесы вы очки повторно не получаете, потому что вы за них уже получили баллы, а только за те бизнесы, которыми еще не владели, т.е. если вы оставляете на следующую неделю под своим контролем аммо грув, пиг пен, аммо колхоз, аммо трех бизнесов, то вы получаете 2 балла (за аммо колхоз и аммо трех бизнесов), в итоге за 2 недели захватов у вас будет 5 очков. Разумеется, остается смысл защищать свои территории, чтобы соперники не набрали очки. А делать или не делать откаты союзникам (если всё-таки останется правило, разрешающее их делать), это лишь ваше решение, и правила сего мероприятия никак не запрещают это делать.

 

Длина мероприятия:  весь февраль, т. е. 4 недели захватов (05.02-07.02; 12.02-14.02; 19.02-21.02; 26.02-28.02)

 

Что делать после захватов? После захватов (не раньше 18:20 воскресенья) кто-то из 5+ рангов выкладывает сюда скрин с /capinfo, тогда я смогу посчитать очки. Скриншот должен быть полным, замазать можно только чат.

 

Нечестное ведение борьбы: за нечестный захват бизнеса (с помощью багоюза, читов и прочего), особенно в случаях, когда территория будет отдаваться из-за нарушения правил, очко за эту территорию будет отдаваться тому, кому в итоге досталась территория. Т. е. если после захватов территория висела на фракции А, за что они получили одно очко, а в последствии в следствии жалобы из-за нарушения правил передалась вражеской фракции Б, то очко в конечном случае будет зачислено фракции Б, но для этого нужно будет отписаться в данной теме. Также за поддельные скриншоты /capinfo фракция может лишиться не только очков, но и участия в мероприятии, а обманщик будет наказан за обман игроков.

 

Победитель: только одна фракция, набравшая больше всех очков. Подведение итогов будет происходить 1го марта, если не будет никаких споров по территориям, из-за которого будет неясен итоговый результат мероприятия.

i na etom spasibo il`ya, kak jizn`? )) #VERNITEHOOLIGANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i na etom spasibo il`ya, kak jizn`? )) #VERNITEHOOLIGANA

Вы же сами просили, чтобы его сняли, создавали темы, жаловались.

Сняли и стало лучше? Делайте выводы.

 

Простите за оффтоп..

Изменено пользователем EXTASY..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто просил тот последний ***** , Хулиган ты самый лучший, самый хороший и добрый Администратор на Гу2. Я сам знаю, о много просил и помощи в том числе , и ты не разу не отказывал.

Изменено пользователем marko636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же сами просили, чтобы его сняли, создавали темы, жаловались.

Сняли и стало лучше? Делайте выводы.

 

Простите за оффтоп..

Пустословить не нужно, я такого не хотел,да и вообщем никто думаю не хотел чтобы его сняли,так что ля ля тут мне не нужно. Сорри фор оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А законники опять в "пролёте"?

P.S. - Лучше бы сам вернулся.

P.S.S. - ХОТЬ ТЫ И ЗАБРАЛ МОЙ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ, ТЫ ВСО РАВНО КИСА))))))
P.S.S.S. - #ВернитеХулигана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики

Эх, снова мероприятие про захваты бизнесов, как же они уже надоели((

Прошлые твои мероприятия были куда лучше, да и принять участие могли все желающие

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики

Эх, снова мероприятие про захваты бизнесов, как же они уже надоели((

Прошлые твои мероприятия были куда лучше, да и принять участие могли все желающие

Без админки и собейта хорошее интересное мероприятие не провести. Просите Барса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без админки и собейта хорошее интересное мероприятие не провести. Просите Барса)))

Это уж точно

Барс, выдайте плис админку этому мафиози))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустословить не нужно, я такого не хотел,да и вообщем никто думаю не хотел чтобы его сняли,так что ля ля тут мне не нужно. Сорри фор оффтоп

Ты может быть не хотел. Как в прочем и я.

Но жалобы на хулигана были. Просили убрать дома за донат и тд.

Убрали, сняли и есть польза?

Когда игнорят и за херню делают конечно же плохо без хулигана.

 

Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты может быть не хотел. Как в прочем и я.

Но жалобы на хулигана были. Просили убрать дома за донат и тд.

Убрали, сняли и есть польза?

Когда игнорят и за херню делают конечно же плохо без хулигана.

 

Простите за оффтоп.

Спасибо большое за тёплые слова, и спасибо всем, кто мне их пишет в игре, когда я захожу, на форуме, в вк. Мне очень приятно, и это хороший показатель, что я делал всё не так уж и плохо. Но сейчас мне будет приятно, если вы поучаствуете в мероприятии, а за полдня никто так и не заявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ну что же, Илья, привет. Всегда был рад тебе, даже разбанивал как-то раз бесплатно.00)) Я помню всё это, были и ссоры с тобой, думаю, всё плохое можно и забыть.=) Нужна будет помощь - пиши. А так, насчёт мероприятия, добавлю, пожалуй, миллионов так двадцать пять. От фракции Yakuza Family, думаю, и они меня не забыли. =) В игре на данный момент редко, если получится - свяжись в скайпе со мной ( iceberg-m16 ) в сейф положу, заберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взнос и спонсорство кидаем мне или модератору ArtemOFF, затем делаем скрин и кидаем в эту тему

Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×