Перейти к содержанию
__FaJlJleH__

/unban FaJlJleH

Рекомендуемые сообщения

Это все понятно,но увы в правилах сервера такого пункта нет.По идее к нему вступали на вар (и что?Большинство из них из рифы но они +3ранг и могут вступить/восстановится/или же взять отпуск на тот же ранг.) Сто раз так делали на гу 1,да и сам я при лидерстве на гу 3 принимал (с тестом) людей на вар/захваты.

Хуйню не неси. Они вступали на вар просто. Ну никак не в отпуск, а по сути на лидерке вагос так же делал. Правда у меня пол состава из коронос старших рангов были у меня с 2 акков, а мои старшие были в коронос с 2 акков да и я был в коронос с 3 акка, чисто заходили что они, что мы за 2 акки на вары или когда потные отхваты были. Что в этом криминального.

P.s А если попросить скрины тестов, сомневаюсь что они будут.

Изменено пользователем jorik22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ню не неси. Они вступали на вар просто. Ну никак не в отпуск, а по сути на лидерке вагос так же делал. Правда у меня пол состава из коронос старших рангов были у меня с 2 акков, а мои старшие были в коронос с 2 акков да и я был в коронос с 3 акка, чисто заходили что они, что мы за 2 акки на вары или когда потные отхваты были. Что в этом криминального.

P.s А если попросить скрины тестов, сомневаюсь что они будут.

Сам подумай, смысл скринить тест. Зачем он нужен этот скрин. Никто не знал что так получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам подумай, смысл скринить тест. Зачем он нужен этот скрин. Никто не знал что так получится.

А отчёты 3+ ранги у вас не делают? Если есть скрины начала теста и конца, то пусть выкладывают.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338688

Изменено пользователем Roma_Zaitsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отчёты 3+ ранги у вас не делают? Если есть скрины начала теста и конца, то пусть выкладывают.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338688

Только хотел написать. У них в отчете 3 ранга - 6 тестов. Так что они должны делать скрины хотябы один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, загляните на форум la cosa nostra (состав мафии) так даже видно то что лидеры дают ранги не по срокам d7.softwAke вступил 31.08.15 за такой короткий срок он достиг 5ранг) палево!

Как тем временем его друг d7.neightbour вступил 30.08.15 а у него всего 3ранг. Вот за такой короткий срок можно было достичь всего 3ранга, так что лидеры дали 5ранг не по срокам) Когда я был в лкн при мне вступили клан d7 и они сразу от фаллена получили 3-4ранги. Так что молодцы что забанили фаллена такой лидер лкн не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, загляните на форум la cosa nostra (состав мафии) так даже видно то что лидеры дают ранги не по срокам d7.softwAke вступил 31.08.15 за такой короткий срок он достиг 5ранг) палево!

Как тем временем его друг d7.neightbour вступил 30.08.15 а у него всего 3ранг. Вот за такой короткий срок можно было достичь всего 3ранга, так что лидеры дали 5ранг не по срокам) Когда я был в лкн при мне вступили клан d7 и они сразу от фаллена получили 3-4ранги. Так что молодцы что забанили фаллена такой лидер лкн не нужен

Срок на 5 ранг 3 месяца и 15 дней, если у тебя плохо с математикой, посчитай еще раз.

softwake вступал до моей лидерки (05.09.15-03.12.15)(3месяца) и до сих пор он в LCN. Сроки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверю наличие теста у игроков. От этого и буду отталкиваться по Фаллену. Отпись ниже - блок на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 число.

[19:12:12] ПМ: От E5.queasy к FaJlJleH: queen.me , wa zaidy
[19:13:33] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: tyt
[19:13:54] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: kpa6uk e5.queasy
[19:14:39] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: cvet 44, coaliciya
[19:14:53] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: dm - ybistvo bez prichini
[19:14:58] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: db - kill carom
[19:16:15] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: mat caps rekl v /f zapreshen
[19:16:37] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: v strou nelzya begat` pisat`
[19:16:54] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) queen.me вступить в La Cosa Nostra.
[19:16:32] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: 4 min jdite ya s kpz vidu
[19:17:39] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: .
[19:17:45] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: was jdi invite daw
[19:20:37] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: invite
[19:20:41] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) BratanLiquidatora вступить в La Cosa Nostra.

Есть смысл ждать около четырех дней, что бы посмотреть что было 29 числа? Я не увижу такую же картину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

queen.me был до этого в лкн помоему 2 рангом,поэтому и кинул инвайт,при этом он так же отвечал на вопросы.Из

22 число.

[19:12:12] ПМ: От E5.queasy к FaJlJleH: queen.me , wa zaidy
[19:13:33] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: tyt
[19:13:54] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: kpa6uk e5.queasy
[19:14:39] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: cvet 44, coaliciya
[19:14:53] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: dm - ybistvo bez prichini
[19:14:58] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: db - kill carom
[19:16:15] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: mat caps rekl v /f zapreshen
[19:16:37] ПМ: От queen.me к FaJlJleH: v strou nelzya begat` pisat`
[19:16:54] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) queen.me вступить в La Cosa Nostra.
[19:16:32] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: 4 min jdite ya s kpz vidu
[19:17:39] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: .
[19:17:45] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: was jdi invite daw
[19:20:37] ПМ: От BratanLiquidatora к FaJlJleH: invite
[19:20:41] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) BratanLiquidatora вступить в La Cosa Nostra.

Есть смысл ждать около четырех дней, что бы посмотреть что было 29 числа? Я не увижу такую же картину? Извеняюсь , перепутал моего 2 ранга с ником Liquidator с ним.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по-твоему тест?

Я же тебе говорю,я припоминаю,что он был в ЛКН буквально не давно 2 рангом. Он мне написал заного , расписал тест - я принял. Кстати, пока он мне это писал я был в афк. Развернул игру - вижу ответы что пишет вопросы теста и принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же дерьма вылелось на форум из за какого то вара.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмо тут не из-за какого то вара. Вар это повод, а не причины многих здесь высказываний. Из-за бесконечной гнилости людей, которые представляют сейчас фракцию LCN. Которая начал активно пополнятся примерно +- со времён появления такого человека как Alone, еще с 2013 года. 

А состав этих гнилых людишек просто тут пытается хоть как то оправдываться, на всё то, что говорит остальная адекватная часть сервера. Больше в этой теме ничего нет.
И говорить об этой фракции просто нет никакого смысла. Таких людей нужно просто или убирать, чтобы не мусорили проект, или это всё будет продолжатся вечно.  Оправдания всё ваши глупые, даже те которые подвержены скринами или ещё чем либо. Я сидел пару раз в этих конфах и слышал эти разговоры. Там люди сначала строят планы как они всеми управляют, как их повышают, а потом начинают придумывать как сделать так, чтобы не спалили что они быстро поднялись. Когда нормальные люди сначала делают всё, чтобы их уважали, чтобы поднять фракцию, даже имея 1 ранг, а потом уже, если фракция посчитает нужным принять повышения и исполнять свой доверенный долг.

А обсуждать, пытаться исправить, или вообще слушать здесь этих гнилых людей просто нет никакого смысла. Это маразм, ибо это просто не нормальные, без какого либо адекватного воспитания люди, которые попросту выросли во дворах, без какого либо присмотра. В джунглях больше порядка, чем среди наших современных детей, подростков, а в будущем и взрослых. Порой сижу в игре или читаю форум и просто ахреневаешь из этого современного общества, с каждым годом хуже й хуже. 

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль не с каких-то новичков сервера, а с врагов для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Да и помню ситуации со стариками ЛКН, когда их просто поливали говном лидеры, начиная с того же Alone. Рифа будет рада заключить союз с вами

Нужно просто снять лидеров, вайпнуть ЛКН. И поставить других лидеров. Лидерки в ЛКН уже давно переходят не по справедливости, а по блату и знакомству. Неоднократно говорил это и самому Фаллену.

Я однажды пытался наладить отношения в союзе (Кстати не так давно). Тогда Коалиции наступала жопа. В итоге все жили в мире и согласии до определённого момента. А момент наступил уже через 2 недели.

 

 

qq, ребят.

Как же это смешно. Гл. модер о5 показывает свои навыки мести и злопамятности. :D

Это наверное одно из самых слабых качеств на данном посту.

Проиграв не малый срок здесь, могу вам сказать, что благодаря фоунду серверу не много осталось.

Ну ладно, мы не об этом.

Как же это все странно. ваш гл. модер всегда приводит в пример мафию РМ. Когда данная мафия ничем не отличается от других кроме своей дисциплины. Кроме дисциплины в данной мафии небыло ничего. Я бы сказал так, это фракция для людей шестёрок. Многие к вам идут что бы пробраться и подружиться с модерами и т.д. Никого так не прикрывают и не за кого так не рвут жопу как за РМ.

И тут бац, случилось предвиденное ЛКН вы****и в ЖОПУ РМ, фоунд ты то проиграв многое время за РМ должен знать что на нужно брать с собой вазелин если ты идешь за РМ. 

Ну бывает, так и быть мы тебя прощаем. Странно, ребята, но как-то когда идёт вар между другими бандами/мафиями идут вары идёт уйма флуда в /o что были приняты игроки на ВАР и АИМщики. Никогда не под кого не копали и не проверяли сразу пару человек на зап. ПО.

Хах, ребят это самый обычный пример того, что администрация делает только то, что нужно им. Вы флудите часами о АИМщиках а им нужны только те, кто насолил их. Естественно есть исключения, когда модеры работают. Но не в данном случае.

я знаю что гл. модер ссыкло и он удалит мой пост. Но пусть хотя-бы он его прочитает.

 

Чмоки - Чмоки, фунька.

 

Маэстро бы вернуть. Он бы распустил ЛКН и глазом не моргнув за один только ветер в его сторону.

 

 

Добрый день, друзья.

Что могу сказать, за свой один год лидерства, я видел, что любая банда/мафия принимала других игроков на вар.

Конечно же, что бы вступить на тот же "вар" они проходили тестирование.

 

Сколько я состою в РМ, я не видел такого не разу. Так что твои слова - пустой звук, в который ты так отчаянно веришь.

 

Ну и 3 , кто мне  запрещал зайти поиграть на вар?

 

Ну дак и играй в Рифе, на хер ты вообще за лидерку держишься тогда? Парень ты не плохой, но видимо истину ты не понимаешь и не поймёшь.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забавно получается, все гонят на фалена , как буд-то я один навел кипешь в коалиции.Правда только лкн не выносиле на форум проблемы внутри коалиции. Ну теперь , благодаря вам весь сервер знает что у нас и как там происходит. Я тоже могу расписать все про каждую фракцию , кто кого сливает и т.д но я этого делать не буду.Молодцы ребята , достойный поступок ветеранов "Великой Коалиции".

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, если здесь пишут модераторы и высказывают свои мнения, то уж пожалуй и я выскажу.

Погнали.

 

А ты разницу видишь вообще между воюют враги за других врагов и воюют враги за твою мафию против твоего союза?
По поводу шаурмена - опять же ты пишешь не полную информацию. Там помимо разрыва союза были оскорбления и кики почетников лкн с занесением их в чс за предательство, когда они пытались советами, подсказать, как будет правильнее сделать, но шаурмен слушать никого не хотел, оскорбил их, кикнул и занес в чс. За это и был снят. Мне нравится, как многие игроки, не зная полной картины, пытаются донести до всех свою "правду"

 

 Что что что что ????
Вот с этого места поподробней, пожалуйста. Кого это я там оскорблял, кого это я там заносил в чс? 
На всю Русь Матушку заявлю, что никогда и никого из ветеранов La Cosa Nostra, я не оскорблял, когда стоял на лидерке, я с уважением относился к каждому, было дело понижал до 5 ранга некоторых. Но все скажут, за что же была разорвана коалиция мной и Никитой [JDM], а я скажу вам мои миленькие ))))))00
За то что Yakuza Family выгнала нас во главе с бывшим Модератором [bloody], дали нам по 0хп, и вышвырнули как щенков. Лкн на тот момент была сильней мафией, онлайн у нас был около 40 на зх может и иногда больше, но чтобы вышвыривать нас и коалиции не имел права даже он. Это я сказал, про Якудзу))))
Скажу про РМ, белых и пушистых. После конфликта с Petrik123, я и Слава Alone были занесены в чс РМ ммм, даже не знаю почему?
И Петрик говорил и мне в скайпе и Славе Alone, если вы не будете откатывать мне мой район, то вы будете с болтом во рту. Почему я должен подминаться под РМ, и тем более под коалицию, я всегда откатывал добросовестно, я не писал в ирку: "мы выехали" и даже не выезжали на теру. А некоторые люди так до сих пор и пишут)

Про ттм ничего не могу сказать, ребята откатывали нам, а я откатывал всех коалиции. Сейчас когда вы просите забрать какую-то теру, то даже спасибо от вас в ирк не дождаться. Вот даже возьмём захваты которые были вчера 30.01.16. Откатов за все зх были никакие, можно сказать не одного, просто 0000000, а от коалиции я слышал, "откатите, откатите", "ты мне - я вам".

И когда нас так сказать выгнали из коалиции, то я не пытался вернуться, потому что относились к лкн по-свински. 
и так сказать подытожим мой рассказ. В союз к неграм, я не набивался, пригласили, я посоветовался с составом, объяснил всё ветеранам мафии, и после этого уже вступил. И тему с моим снятием думаю все помнят, которая набрала более 10+ страниц. Где ветераны якобы не знали ничего о вступлении в союз к неграм. 
И после этого всего вы думаете, что коалиция будет жить? [bloody] и Petrik123 заложили фундамент с развалом коалиции, а те кто ничего не знаю говорят, SHAURMAN "развалил"  коалицию в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто снять лидеров, вайпнуть ЛКН. И поставить других лидеров. Лидерки в ЛКН уже давно переходят не по справедливости, а по блату и знакомству. 

 

Извиняюсь конечно за оффтоп , но тут молчать не буду. Т.к. в 90% фракциях ранги дают по блату , своим знакомым. Грув , Якудза , ТТМ , ФБР только из этих фракций я знаю личные примеры , достаточно только будет уделить время их рассмотрения ст рангов. И если ты делаешь по -5 -10 на захватах и это никак не поощряется , а лишь в Лкн , на это уделяли внимание , то извиняйте. Вам нужны лишь глупые никому не нужные отчеты. 2000 примеров , что мл ранги не хотят ехать на трени и стрелы , а тренера проводят их поверхностно только РАДИ ВАШЕГО ОТЧЕТА. А все потому,  что ДИНОЗАВРЫ 11-2012 года выпуска , не могут принять то , что мов как так , не делает отчеты , за что им ранги дают фу фу фу. p.s. и даже в те года , ещё давали только за малую активность , достаточно было просто сдавать материалы на собраниях и вскоре давали ранг и никакие отчеты не нужны были. Так половина первых почеток было заработаны во всех фракциях. Хватит быть консерваторами. p.s. И смысл убивать каждый год фракцию вайпом только потому ,  что она живет по своим убеждениям , а не по вашим ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужно просто снять лидеров, вайпнуть ЛКН. И поставить других лидеров. Лидерки в ЛКН уже давно переходят не по справедливости, а по блату и знакомству. Неоднократно говорил это и самому Фаллену.

Я однажды пытался наладить отношения в союзе (Кстати не так давно). Тогда Коалиции наступала жопа. В итоге все жили в мире и согласии до определённого момента. А момент наступил уже через 2 недели.

А при чём тут фаллен? Я могу в любой фраки покопаться и найти людей, которые друг друганю продвинул. А разве не гл. модератор решал ставить фаллена или нет? Он мог и не ставить или провести голосование среди состава. "Наступала жопа"? В коалиции всегда будут ругаться, под каждого не подстроишься. Уже снимали лидеров и тогда и сейчас опять РМ "была рядом". Совпадение прям. Я вижу одно, что РМ (ст. ранги) просто негативно относятся к ЛКН. Самое интересное, что сначала сняли фаллена. а теперь пытаются найти доказательство. А где фраза хулигана? "если банишь игрока, будь добр предоставить доказательство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если тест игроков был... То тогда всё по правилам сервера, он тест прошёл во фракцию а для чего это уже не наше дело. А если бы я к примеру стоял на тесте в LCN и знать не знал что у вас вар, и растащил рм, я бы тоже в бан улетел?

P.S Администрация, я с вами сорится не хочу, я всего высказал свою точку зрения.

Спасибо за внимание. :hi:

 

[29.01.2016_19-30-08][19:29:43] >> ПМ от pyrex(494): я на тест

[29.01.2016_19-30-38][19:30:12] ** Дон FaJlJleH[83]: 494 na test.

[29.01.2016_19-30-38][19:30:35] ** Посторонний UNPROTECTED[785]: moy.

[29.01.2016_19-31-08][19:30:45] ** Посторонний UNPROTECTED[785]: 701 - prowel test.

[29.01.2016_19-31-08][19:30:51] Игрок находится в розыске.

[29.01.2016_19-31-08][19:30:51] ** Посторонний UNPROTECTED[785]: 455 toje .

[29.01.2016_19-31-08][19:30:55] Ты предложил ReBRo вступить в La Cosa Nostra.

[29.01.2016_19-31-08][19:31:00] >> ПМ к pWi.Treff(710): Зв сними

[29.01.2016_19-31-38][19:31:35] ** ReBRo[455] вступил в нашу фракцию.

[29.01.2016_19-32-08][19:31:39] Ты предложил oriGInal. вступить в La Cosa Nostra. ( Мой 3 ранг)

[29.01.2016_19-32-08][19:31:40] ** oriGInal.[483] вступил в нашу фракцию.

[29.01.2016_19-33-08][19:32:55] >> ПМ от bpb..desprose(730): sq invite ( мой ) 3 ранг

[29.01.2016_19-33-39][19:33:23] Ты предложил bpb..desprose вступить в La Cosa Nostra.

[29.01.2016_19-33-39][19:33:24] ** bpb..desprose[730] вступил в нашу фракцию.

[29.01.2016_19-37-08][19:36:48] >> ПМ от pWi.Moonlight(666): invite, тестил 785

[29.01.2016_19-37-08][19:36:54] Ты предложил pWi.Moonlight вступить в La Cosa Nostra.

[29.01.2016_19-37-08][19:36:59] ** pWi.Moonlight[666] вступил в нашу фракцию.

[29.01.2016_19-37-39][19:37:27] >> ПМ от oriGInal.(483): 494 invite

[29.01.2016_19-37-39][19:37:33] Ты предложил pyrex вступить в La Cosa Nostra.

[29.01.2016_19-38-08][19:37:48] ** pyrex[494] вступил в нашу фракцию.

[29.01.2016_19-39-39][19:39:39] ** Партнер oriGInal.[483]: 724 invite.

[29.01.2016_19-40-08][19:39:44] Предложение данному игроку уже отправлено.

[29.01.2016_19-40-08][19:39:52] ** Nickols[724] вступил в нашу фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот даже возьмём захваты которые были вчера 30.01.16. Откатов за все зх были никакие, можно сказать не одного, просто 0000000, а от коалиции я слышал, "откатите, откатите", "ты мне - я вам".

И когда нас так сказать выгнали из коалиции, то я не пытался вернуться, потому что относились к лкн по-свински. 

и так сказать подытожим мой рассказ. В союз к неграм, я не набивался, пригласили, я посоветовался с составом, объяснил всё ветеранам мафии, и после этого уже вступил. И тему с моим снятием думаю все помнят, которая набрала более 10+ страниц. Где ветераны якобы не знали ничего о вступлении в союз к неграм. 

И после этого всего вы думаете, что коалиция будет жить? [bloody] и Petrik123 заложили фундамент с развалом коалиции, а те кто ничего не знаю говорят, SHAURMAN "развалил"  коалицию в 2014.

 

Эхх ты, не благодарный. 0 откатов... А то что вам днем откатывали и под конец захватов, не считается, да? И это я только за Якудзу говорю. Да, согласен, не всегда получалось откатить. Но если мы видели, что помимо нас еще кто то едет захватывать ваш терру, я вам в ирку флудил, собирайтесь, мы тут не одни. Триада вам ездила откатывать. Я сам лично видел. И после этого ты мне тут будешь втирать, что откатов 0 было? Да иди ка ты, дружок. 

Уважение ветеранов коалиции? А за что вас уважать? Вот именно вас, то большинство лидеров начиная с Алоне и дальше? Для нас всегда союз стоял выше каких то моральных принципов и каких то обид, мы даже в ирке сраться перестали. Иногда бывает, ругаемся, но это все быстро заминается. А что у вас? Какие то нейтралы с коронос, потому что якобы от них пользы больше, оскорбление союза, вы же сами кричали, что вы выйдите из коалиции, сильные и независимые ведь! Вышли из коалиции, дак вы бы сделали это достойно, что ли, но нет же! На следующий день уже появились скрины, как разъезжаете по респам уже, на тот момент, бывшего союза и с анимкой /piss стоите у двери. Весело *****! И кстати, я не разу не слышал, чтобы кто то писал, что Шаурмен развалил коалицию. Я постоянно слышу, что все началось с Алоне и надеюсь, что закончится все это - Фалленом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[29.01.2016_19-30-38][19:30:12] ** Дон FaJlJleH[83]: 494 na test.

[29.01.2016_19-30-38][19:30:35] ** Посторонний UNPROTECTED[785]: moy.

[29.01.2016_19-31-08][19:30:45] ** Посторонний UNPROTECTED[785]: 701 - prowel test.

[29.01.2016_19-31-08][19:30:51] ** Посторонний UNPROTECTED[785]: 455 toje .

Тест длился 10 секунд? Вы че гоните? Что можно спросить за такое время? Расшифровку аббревиатуры LCN? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест длился 10 секунд? Вы че гоните? Что можно спросить за такое время? Расшифровку аббревиатуры LCN? 

На ID игроков в логе смотри.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше очки себе купи , и посмотри Иды кого просят принять. Омг. Ты на алоне не гони , алоне сделал для мафии раз сто больше чем ты вообще за всю игру. Ты некогда не добьешь того чего добился он , что тебя весь состав Яков уважал , как Славу уважают. Его мнение , его решение - закон.Так было и так будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто снять лидеров, вайпнуть ЛКН. И поставить других лидеров. Лидерки в ЛКН уже давно переходят не по справедливости, а по блату и знакомству. Неоднократно говорил это и самому Фаллену.

Я однажды пытался наладить отношения в союзе (Кстати не так давно). Тогда Коалиции наступала жопа. В итоге все жили в мире и согласии до определённого момента. А момент наступил уже через 2 недели.

 

Маэстро бы вернуть. Он бы распустил ЛКН и глазом не моргнув за один только ветер в его сторону.

 

 

 

Сколько я состою в РМ, я не видел такого не разу. Так что твои слова - пустой звук, в который ты так отчаянно веришь.

 

 

Ну дак и играй в Рифе, на хер ты вообще за лидерку держишься тогда? Парень ты не плохой, но видимо истину ты не понимаешь и не поймёшь.

 

 

 

Вот как получается? Если тут каждый отписывается, как он думает, пожалуй выскажусь и я. Вы такие интересные, особенно модераторы, которые состоят в LCN и видят это все. но при этом, ничего не говорят. Сколько вас там? Двое, трое? Когда вы сейчас все осуждаете действия Фалена, за то, что он что-то не так сделал. Во первых, есть кглавный лидер Diversant, в первую очередь вы ему должны все высказывать. Развели тут. Вы хоть понимаете, что вы, участники этой мафии, выносите все это дерьмо на общее обозрение? Вы не разбираетесь внутри вашей мафии, только здесь. Как сказал один парень, все кто был подстилкой Фалена, сейчас высказываются на форуме против его самого же. Здесь вина только его, об этом ему ни раз говорили. Мне, как лидеру другой фракции, смотреть на это все, не в кайф. Все то, что должно решаться стариками/лидерами/модераторами выносится сюда и тут уже высказываются. Как раньше было? Все видели, что мафия, это что-то более солидней. Что сейчас? Модераторы, которые находятся в Мафии, знают об этом, молчат, не обращают внимание (т.к. не выгодно), а только когда уже все вскрывается, вы тут как тут. Сколько в последнее время, через вашу мафию прошли софтеры? А чего прошли, малыш Pie_lie_die до сих пор сидит и как "скиловой парень, который раздаст 10/10 любому" тащит мафию. Пока другие модераторы, как Kostya_dzirt, Vlad86rus, Foundation не проверят этих подозрительный личностей, никто и не шевельнется.  Когда в последний раз, LCN наводило шум в Los santos? Только тогда, когда Фален встал на лидерку и пошли сливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×