Перейти к содержанию
Outcast.

Outcast. and EVOLUTION. x2

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Outcast. and EVOLUTION.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: МАХИНАЦИИ
4) Время Бана: Сегодня 

5) Ник Модератора, который вас забанил: Махито
6) Комментарий от себя: 
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=340889 Вот прежняя тема, почему отказали, понятия не имеем с эволюшином. 

Я полностью обрисовал все ситуацию как что было. И вы просто так взяли и забанили? собственно, а где махинации?

Как люди будут думать по поводу всей этой каши? На форуме я все подробно рассказал, И вы отказали! 

Ты роман говоришь что я якобы все рассказал в скайпе, а что я рассказал в скайпе?? Или щас у нас без док-во банят? 

"Там сказали, тут услышал" Бред полный. Можно в тему МИККЕЛЯ, 

 

Забанили из-за одного этого скриншота: http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i607/1601/6b/68a47905fc2c.jpg/htm

 

Пацаны, просто вдумайтесь в это... За что щас банят.... 

 

Или ты утверждаешь что я " якобы сказал какую-то правду в скайпе" что?????7777 я говорил в скайпе только ситуэйшен с эво.

 

Собственно ждем с эволюшеном разбана  :hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: Outcast. and EVOLUTION.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -

3) Причина Бана: МАХИНАЦИИ

4) Время Бана: Сегодня 

5) Ник Модератора, который вас забанил: Махито

6) Комментарий от себя: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=340889 Вот прежняя тема, почему отказали, понятия не имеем с эволюшином. 

Я полностью обрисовал все ситуацию как что было. И вы просто так взяли и забанили? собственно, а где махинации?

Как люди будут думать по поводу всей этой каши? На форуме я все подробно рассказал, И вы отказали! 

Ты роман говоришь что я якобы все рассказал в скайпе, а что я рассказал в скайпе?? Или щас у нас без док-во банят? 

"Там сказали, тут услышал" Бред полный. Можно в тему МИККЕЛЯ, 

 

Забанили из-за одного этого скриншота: http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i607/1601/6b/68a47905fc2c.jpg/htm

 

Пацаны, просто вдумайтесь в это... За что щас банят.... 

 

Или ты утверждаешь что я " якобы сказал какую-то правду в скайпе" что?????**** я говорил в скайпе только ситуэйшен с эво.

 

Собственно ждем с эволюшеном разбана  :hi:

ты в скайпе оскорбил нас тупыми мол а ты умный и после этого хочешь разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в скайпе оскорбил нас тупыми мол а ты умный и после этого хочешь разбан?

Чтооо??????????? 

Я оскорблял????? 

Уже так заговорили????????????? 

Ты если снимал кошелек, то наверное и разговор заснял. Выложи наш разговор от и до, и люди увидят оскорблял я тебя на самом деле или нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтооо??????????? 

Я оскор***л????? 

Уже так заговорили????????????? 

Ты если снимал кошелек, то наверное и разговор заснял. Выложи наш разговор от и до, и люди увидят оскор***л я тебя на самом деле или нет!!!!

я лично это слышал и не только я 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта проверка твоего кошелька там всё совпадает дурочка не надо включать

Ситуацию с кошельком я тебе полностью еще в той теме объяснил ясно и понятно. 

И не следует говорить что я тебя оскорблял как то в скайпе, такого не было, Ром..... Просто объясните где я вам дорогу перешел???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуацию с кошельком я тебе полностью еще в той теме объяснил ясно и понятно. 

И не следует говорить что я тебя оскор***л как то в скайпе, такого не было, Ром..... Просто объясните где я вам дорогу перешел???????????

да ты при всех сказал что продал EVOLUTION. это слышал я нико белик и махито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично это слышал и не только я 1 

Дак получается нас без док-во уже банят, да? 

То есть, в той теме я объяснил что и как и ты решил, раз уж не канает без док-во то можно на меня какие-то оскорбления приплести ????? 

Или решил забанить чисто из-за аммо центра, да???? Нынче так дела делают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак получается нас без док-во уже банят, да? 

То есть, в той теме я объяснил что и как и ты решил, раз уж не канает без док-во то можно на меня какие-то оскорбления приплести ????? 

Или решил забанить чисто из-за аммо центра, да???? Нынче так дела делают.....

мне твоё аммо по барабану поверь как и Микелю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты при всех сказал что продал EVOLUTION. это слышал я нико белик и махито

я не мог такого сказать, Ром. 

Я ему нечего не продавал, все в другой теме рассказал...

 

Я не могу поверить что бы просто взяли и заблочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не мог такого сказать, Ром. 

Я ему нечего не продавал, все в другой теме рассказал...

 

Я не могу поверить что бы просто взяли и заблочили

я тебе не лох чтоб меня разводить тут ты лоханулся вот и получил блок и не надо тут детские отмазы лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе не лох чтоб меня разводить тут ты лоханулся вот и получил блок и не надо тут детские отмазы лепить

Какие отмазы??? 

1. Я тебя не оскорблял ( если оскорблял бы, думаю модеры как мохито, белик записали на фрапс это)

2. По поводу эволушина я сказал все в той теме. 

 

За что тогда я еще в блоке, ребят???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие отмазы??? 

1. Я тебя не оскор***л ( если оскор***л бы, думаю модеры как мохито, белик записали на фрапс это)

2. По поводу эволушина я сказал все в той теме. 

 

За что тогда я еще в блоке, ребят???? 

за продажу матов за реал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, а теперь прочитай и посмотри скрины которые я кинул, внимательно пожалуйста и вдумайся - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=340889 

да чё мне смотреть ты при всех рассказал как продал ему завязывай уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чё мне смотреть ты при всех рассказал как продал ему завязывай уже

Что?????????

При всех это кто?? 

 

Если ты утверждаешь что я что-то рассказывал такое интересное по твоим словам, думаю вы бы начали снимать этот разговор.

Но разговор был в точности такой же как и в той теме, то за что забанили я понять этого не могу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно думаешь что после всех оскорблений и твоих "достижений" в игре, тебя разбанят и ты будешь дальше спокойно играть? Ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимите чат-лог за 20-ое число до передачи матов. Сообщение с Outcast.'om и скиньте что там написано всем сюда.

Изменено пользователем bae1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно думаешь что после всех оскорблений и твоих "достижений" в игре, тебя разбанят и ты будешь дальше спокойно играть? Ошибаешься.

Вы сидели и подкалывали Васю по всякой фигне,а он сидел перед вами распинался и рассказывал что и как было. Лично я оскорблений в вашу сторону от него не услышал. Вас было 3 модератора в конфе и если шёл бы разговор о махинациях. Как мне кажется,вы бы записали весь разговор на видео.Если вы записывали видео,а я знаю что вы записывали видео, то выложите весь видос От и До чтобы все видели что было в конференции. Изменено пользователем bae1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сидели и подкалывали Васю по всякой фигне,а он сидел перед вами распинался и рассказывал что и как было. Лично я оскорблений в вашу сторону от него не услышал. Вас было 3 модератора в конфе и если шёл бы разговор о махинациях. Как мне кажется,вы бы записали весь разговор на видео.Если вы записывали видео,а я знаю что вы записывали видео, то выложите весь видос От и До чтобы все видели что было в конференции.

зволюшин ты бы хоть молчал бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зволюшин ты бы хоть молчал бы

 

А чего молчать-то?Если правда и справедливость на моей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего молчать-то?Если правда и справедливость на моей стороне.

да да  ты чё то сперва про другое говорил что дал в залог деньги а Outcast. говорит ты дал деньги на ставку заврался ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да  ты чё то сперва про другое говорил что дал в залог деньги а Outcast. говорит ты дал деньги на ставку заврался ты 

Outcast. как кфц то норм продал? Жаль что только сейчас узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем пофигу на справдливость. 10 к рублей на дороге на валяются, что могут поиметь админы с ваших домов и бизов. Админам кушать тоже хочется же.

ты вообще кто такой то тебя чё завидки берут кто какие тачки покупает и у кого сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×