Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя

Лидер Наемных Убийц

Рекомендуемые сообщения

1) [Nike]Gop

2) Fload

3) Вчера охранял мп пришел хитман в ангар ,ему сотрудники бмп говорили показать ник либо уйти. Он начал выделываться если не покажу итд. Я его убил за не подчинение сотруднику бмп...

Сегодня зашел в раздел Наемных Убийц  и смотрю что меня занесли в чс [Nike]Gop (13) [25.01.2016] [Скрин]

Вот вчерашние мп

Пусть выносят меня из чс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитман не обязан показывать тебе свой ник на МП, в крайнем случае должен написать в /pm ведущему что участвует в МП т.к. имеет 5+ ранг, ты прекрасно видел что человек пришел на МП и встал в строй и никого не трогал, ты же докопался и убил его, и да, ты уже в ЧС ранее занесён был, ник Nike_Gap не тебе ли принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ник моего брата 

И вообще на счет участие хитманов я 1 раз сталкиваюсь 

Изменено пользователем Петя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике, каждый хитман должен заходя в ангар(выполняю свою работу) снять маску. Ты не думаешь, что я пытался выполнить свою работу? Искал нет ли заказов на МП. Хотел как можно быстро выполнить заказы у уйти т.к уже ангар закрывался. А то мне любят жаловаться, что их убили во время МП, да и хитам не зайти в закрытый ангар-работа "стоит". Если гл. модератор посчитает, что я не правильно занёс тебя в ЧС - вынесу(не проблема). Если окажется, что мои действия верны, прошу наказать игрока по правилам сервера(пункт 11-DM). Думаю следующие сообщение не нужны.

P.s [Nike]Gap - тебе сменим ник в чёрном списке на твой нынешний.

Изменено пользователем Fload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут [Nike]Gap? Нас двое [Nike]Gop 

Я от куда знал что Хитманам можно работать на мп я выполнял свою работу 

У вас в уставе про работу на мп даже не написано.. Ты сам придумал это ?

Изменено пользователем Петя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут [Nike]Gap? Нас двое [Nike]Gop 

Я от куда знал что Хитманам можно работать на мп я выполнял свою работу 

У вас в уставе про работу на мп даже не написано.. Ты сам придумал это ?

1.[Nike]Gap (5) [06.01.2016] [Скрин]

2. Ты должен знать, что нельзя убивать хитмана.

3. Написано про работу на МП. Плохо смотрел.

"Я тут всё выдумал".

Изменено пользователем Fload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике, каждый хитман должен заходя в ангар(выполняю свою работу) снять маску. Ты не думаешь, что я пытался выполнить свою работу? Искал нет ли заказов на МП. Хотел как можно быстро выполнить заказы у уйти т.к уже ангар закрывался. А то мне любят жаловаться, что их убили во время МП, да и хитам не зайти в закрытый ангар-работа "стоит". Если гл. модератор посчитает, что я не правильно занёс тебя в ЧС - вынесу(не проблема). Если окажется, что мои действия верны, прошу наказать игрока по правилам сервера(пункт 11-DM). Думаю следующие сообщение не нужны.

P.s [Nike]Gap - тебе сменим ник в чёрном списке на твой нынешний.

Не было бы у тебя сколько гордости, мог бы спокойно игроку всё объяснить и выполнять молча свою работу. Тебе никто не говорит, что ты должен перед ним отчитываться, просто нужно понимать, что он тоже выполнял свою работу. 

Можно было обойтись вообще без конфликта и без ЧС, если бы не ваши личные амбиции.

На вашем месте, я бы просто сделал выводы, и вынес игрока из ЧС.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы у тебя сколько гордости, мог бы спокойно игроку всё объяснить и выполнять молча свою работу. Тебе никто не говорит, что ты должен перед ним отчитывается и так далее, просто нужно понимать, что он тоже выполнял свою работу. 

Можно было обойтись вообще без конфликта и без ЧС, если бы не ваши личные амбиции.

На вашем месте, я бы просто сделал выводы, и вынес игрока из ЧС.

После того как меня убили, я писал ему в /pm + он сам писал в /pm то, что ты не видел. Вообще тут твой отписи не нужно. Просто не к чему пост. Это я ещё и должен бегать за игроком, который меня убил. Найс найс безумчик. Я думаю главный модератор следит за лидерами и ему от твоей отписи не холодно и не жарко.

Изменено пользователем Fload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы у тебя сколько гордости, мог бы спокойно игроку всё объяснить и выполнять молча свою работу. Тебе никто не говорит, что ты должен перед ним отчитываться, просто нужно понимать, что он тоже выполнял свою работу.

Можно было обойтись вообще без конфликта и без ЧС, если бы не ваши личные амбиции.

На вашем месте, я бы просто сделал выводы, и вынес игрока из ЧС.

Не думаю что в уставе бмп есть пункт "убивать хитманов в случае отказа снять маску".

К тому же игрок сразу пошёл на форум в этот раздел, вместо того чтобы поговорить с лидером, иначе ты так говоришь будто это лидеру нужно бегать за игроком и тыкать его носом в своё же дерьмо.

Изменено пользователем InVisual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сделать, так чтобы игрок не убил этого бедного несчастненького хитмана, об убийстве его предупреждали.Научитесь читать. Перечитайте мой пост и вы поймёте, что никто и не заставлял бы его снимать маску и никто бы его не убивал, если бы он нормально объяснил всё ему.

Сделали из наёмного убийцы жалкую несчастную жертву.

Такая солидная фракция, а ума... Одни лишь амбиции   :dd: 

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как меня убили, я писал ему в /pm + он сам писал в /pm то, что ты не видел. Вообще тут твой отпись не нужно. Просто не к чему пост. Это я ещё и должен бегать за игроком, который меня убил. Найс найс безумчик. Я думаю главный модератор следит за лидерами и ему от твоей отписи не холодно и не жарко.

Нужно было включать свой мозг до убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры не просто так в чс кидают.

Конечно не просто так. Обычная месть за то, что обидели хитмана, который не смог склеить 2 слов и нормально законнику объяснить что к чему.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было включать свой мозг до убийства.

Конечно не просто так. Обычная месть за то, что обидели хитмана. 

Сказал тип, который заносил в ЧС Якудзы за то, что его сажали в КПЗ законники.

А факт нарушения гапом присутствует.

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сделать, так чтобы игрок не убил этого бедного несчастненького хитмана, об убийстве его предупреждали.Научитесь читать. Перечитайте мой пост и вы поймёте, что никто и не заставлял бы его снимать маску и никто бы его не убивал, если бы он нормально объяснил всё ему.

Сделали из наёмного убийцы жалкую несчастную жертву.

Такая солидная фракция, а ума... Одни лишь амбиции   :dd: 

 

 

  • запрещено ДМить наёмных убийц. (исключение: самооборона. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону)

 

Никто ему ничего не должен был объяснять, всё трактуется в Правилах Сервера, которые обязан знать каждый игрок, к тому же у игрока 43 уровень, не думаю что таким игрокам вообще нужно что то разжевывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал тип, который заносил в ЧС Якудзы за то, что его сажали в КПЗ законники.

А факт нарушения гапом присутствует.

Я в ЧС c этого аккаунта никого не заносил.

Хоть я и был всегда только в бандах, мафиях, но всегда считал, жалкими людьми, которые что то имеют против законников, особенно когда едут их ДМ-ить, а потом качают права.  Последний раз наверное заносил еще в 2012 году, будучи на посту лидера LCN

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сделать, так чтобы игрок не убил этого бедного несчастненького хитмана, об убийстве его предупреждали.Научитесь читать. Перечитайте мой пост и вы поймёте, что никто и не заставлял бы его снимать маску и никто бы его не убивал, если бы он нормально объяснил всё ему.

Сделали из наёмного убийцы жалкую несчастную жертву.

Такая солидная фракция, а ума... Одни лишь амбиции   :dd: 

Як, я не понял, ты чё тут забыл? Вроде модератор, а всё запомнить не можешь(В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности.) Ты рили даже не знаешь сути. Ещё раз повторяю. Я ему пытался написать в /pm! андестет ми? Солидная фракция, я не отрицаю. Из за одной жалобы "не солидная фракция" - "логика найс". 

 

Конечно не просто так. Обычная месть за то, что обидели хитмана, который не смог склеить 2 слов и нормально законнику объяснить что к чему.

Опять пустые слова, ничего не знаешь. Ты не стоял рядом со мной. Божеее мой. Просто уйди и всё. Я думаю ты с этим справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент выполнял свою работу в уставе чётко прописано,что если участник мп не подчиняется БМП в ходе мероприятия то он его может убить и так же дать 3 звезды. Так что уж если на то пошло,то агент действовал по уставу, и как сказал безумец Ты мог ему все объяснить и не было бы конфликта.

P.s Считаю чс не заслуженным а просто местью или от обиды что не смог участвовать в мп. Не оффтоп отписываюсь как глава БМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент выполнял свою работу в уставе чётко прописано,что если участник мп не подчиняется БМП в ходе мероприятия то он его может убить и так же дать 3 звезды. Так что уж если на то пошло,то агент действовал по уставу, и как сказал безумец Ты мог ему все объяснить и не было бы конфликта.

P.s Считаю чс не заслуженным а просто местью или от обиды что не смог участвовать в мп. Не оффтоп отписываюсь как глава БМП.

Устав бмп? Интересно, интересно. В первую очередь, игрок должен соблюдать правила сервера. По поводу объяснить игроку, я ничего не должен ему разжёвывать, всё прописано в правилах сервера, которые он должен соблюдать. Я ему после ДМа писал... Месть? Обида, что не смог быть на мп? Я даже когда спонсирую МП, не хожу на них. Мне это не интересно. Месть игроку? боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Хит пришел на мп в маске, здоровья не видно, это дает ему верх над игроками, я всегда стараюсь коленых убивать, а что делать с ним? 

Законник все сделал правильно.

Изменено пользователем Rastaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Хит пришел на мп в маске, здоровья не видно, это дает ему верх над игроками, я всегда стараюсь коленых убивать, а что делать с ним? 

Законник все сделал правильно.

Ты для начала бы посмотрел скрины и уточнил название МП .Зачем здоровье на МП "последняя реакция"? Там вообще игроки не убивают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут четко видно что бедный хитман не прав во первых на скрине видно что не только агент предуприждал и лспд там хиту просили а он написал если не покажу разве так можно этот fload не первый рааз так делает предлогаю снять с него Лидерку и поставить более нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут четко видно что бедный хитман не прав во первых на скрине видно что не только агент предуприждал и лспд там хиту просили а он написал если не покажу разве так можно этот fload не первый рааз так делает предлогаю снять с него Лидерку и поставить более нормального

Ахаха не могу. Спасибо тебе, я хоть посмеялся от души. Да вообще банить надо, занёс игрока в ЧС за ДМ, ужааас.

Ты запятые потерял.

Изменено пользователем Fload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вообще толк от этих хитманов? Строят из себя неведомо что. Самая бесполезная фракция на сервере 

ясн

Изменено пользователем Fload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×