Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник peAch
2) - Ник лидера-нарушителя MAJERONiMUS
3) - Фракция Grove Street Family
4) - Краткое описание ситуации Кикнул без причины, типо я был не на зх, когда он не играет? Его спрашиваешь где был, он пишет не твоё дело, а его друг WizarD тоже не играет и он до сих пор 6 ранг, смотрим скрин как его нету на зх, однако  он зашёл только под конец когда соталось 30 минут до зх тык кикает без причины, хотя я был в грув 6 ранг, а этот щенок MAJERONiMUS akk dRop, его даже и не было в грув когда я туда вступал и был там 4 ранг, и прошу заметить, что ранги даёт он только своим и не срокам некоторым, смотритее состав и когда и кто давал ранги, меня принимает главный лидер loghin обратно, этот кикает, как-бы и не за что. Думаю меня просто хотели слить и всё, так как из 5 рангов кикнут только я один.  Жду отписи только его и [GY]Jozef_Jokera, Его кентов, который сосут у него на ранг? Прошу не отписываться. А кто отпишится, мут выдать.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) тык тык  тык
6) - Ваши требования к лидеру Снять, махинаторы на лд не нужны.

Изменено пользователем Кронк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drop ака малой.

Насчет рангов согласен,почему нахер одни по 10трень в день пиздую,а другие заходят раз в неделю и получают ранг,а??смысл тогда создавать темы для тренировок,темы с заданиями на ранг и прочее. Если вы всеравно даете ранг только тем кто вам больше нравится!

P.S отписался как 6 ранг грув!

Я приду порядок наведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drop ака малой.

Насчет рангов согласен,почему нахер одни по 10трень в день пиздую,а другие заходят раз в неделю и получают ранг,а??смысл тогда создавать темы для тренировок,темы с заданиями на ранг и прочее. Если вы всеравно даете ранг только тем кто вам больше нравится!

P.S отписался как 6 ранг грув!

Я приду порядок наведу.

Ты ошибся dRop akk MAJERONiMUS, прошу модераторов проверить логи, так как нельзя передавать акк, или мажеро уже можно всё? Жду проверки модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго будешь за чьюто жопу прятаться?Понизил он тебя за дело,пока ты жопу протирал, мы на зх пыхтели и посоветовавшись с нами Majero решил понизить тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник мой - WizarD.
Peach, ты очень печальный. Скрин был сделан в момент проверки моего компьютера, [GY]Nek1ch думаю докажет. Именно в эти пару минут я перезаходил в игру по его просьбе.
На захватах был с самого начала и до конца. А то, что ты - peach отстутствуешь неделями в игре, а тем более на захватах. В этом ни кто не виноват!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго будешь за чьюто жопу прятаться?Понизил он тебя за дело,пока ты жопу протирал, мы на зх пыхтели и посоветовавшись с нами Majero решил понизить тебя.

а вот собственно и сам рангер пожаловал.

Шо ты на 4 еще?ну можешь заскринить и распечатать на память,ибо скоро тебя понизят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго будешь за чьюто жопу прятаться?Понизил он тебя за дело,пока ты жопу протирал, мы на зх пыхтели и посоветовавшись с нами Majero решил понизить тебя.

Умник? Понизь себя, ты вообще в грув сосал только на ранг вместе с MAJERO, когда лд были не они, ты многово не знаешь и можешь дальше лизать ему жопу, уже сразу понятно по втоим скринам кто тебе давал ранг? Сразу видно жополиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник мой - WizarD.

Peach, ты очень печальный. Скрин был сделан в момент проверки моего компьютера, [GY]Nek1ch думаю докажет. Именно в эти пару минут я перезаходил в игру по его просьбе.

На захватах был с самого начала и до конца. А то, что ты - peach отстутствуешь неделями в игре, а тем более на захватах. В этом ни кто не виноват!

 

Выдать мут. И надо играть по буднями чащеее, умник, а не когда жб пишут на твоего братика, и ты начинаешь играть.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник? Понизь себя, ты вообще в грув сосал только на ранг вместе с MAJERO, когда лд были не они, ты многово не знаешь и можешь дальше лизать ему жопу, уже сразу понятно по втоим скринам кто тебе давал ранг? Сразу видно жополиз

умные люди с заглотом берут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умные люди с заглотом берут!!!

оно и видно что ты прям заглотил у него по самые гланды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,хватит флудить.

Ждите ответа Джокера.

Изменено пользователем tawer_228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6) - Ваши требования к лидеру Снять, махинаторы на лд не нужны.

Сам не махинатор? Меня одно удивляет, как тебя восстановили в ранге, если ты сидел в бане три месяца?

Во-первых, какое тебе дело до того, где шляется лидер? У каждого могут быть свои заморочки и он не обязан отчитываться перед чучелом на другом конце монитора.

Во-вторых, касательно твоего кика. Лидер зашел, начинаются захваты, а ты их прогуливаешь? Не, ну ты молодечик. Чего ты хочешь, деточка? 

В-третьих, твои скрин-шоты. ЧТО НА НИХ ВООБЩЕ ИЗОБРАЖЕНО? Онлайн, твой кик, а потом тебе дают 5-ый ранг.

Короче, судя из твоего порыва души можно сделать вывод, что ты обижен насчет своего понижения на 5-ый ранг.

Изменено пользователем #HUSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за него, я ушел временно. Я 4 ранг Grove Street. 

Ушел молодец в fbi сиди дальше.

 

Drop ака малой.

Насчет рангов согласен,почему нахер одни по 10трень в день пиздую,а другие заходят раз в неделю и получают ранг,а??смысл тогда создавать темы для тренировок,темы с заданиями на ранг и прочее. Если вы всеравно даете ранг только тем кто вам больше нравится!

P.S отписался как 6 ранг грув!

Я приду порядок наведу.

Какая разница какой у него аккаунт? Что это даст тебе когда ты это написал? Ты был восстановлен в ранге спасибо бы хоть сказал.

Что касается лично твоей активности её 0(исходя из того что я сижу на форуме и вижу все), а на других ты что-то говоришь. Ты себя на место лидера я смотрю поставил? Твоя отпись

Что касается пича. Ситуация такая где-то в 11+- меньше тебе позвонили в конфу, Ты начал нагонять, что я перед тобой не буду отчитываться только перед анмоли(сразу видно кому лижешь на почетку). Потом ты начал оскорблять всех, а именно Серегу учитываю и родню, что касается принятия лидер loghin только зашел и не был в курсе что да как. Вот твоя причина кика: Прогул захватов(6 ранг), оскорбление лидера/старших рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что был кикнут игрок? Скрины как он неходил на зх или нарушал правила, если такого нет, то принять назад. Жду скрины в лс, в скайпе. И если его нет на зх понижай, а не кикай.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×