Перейти к содержанию
Авторизация  
SpecialOne

Pavliv

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Kofa_Pf.

2. Ник Лидера:Pavliv

3. Лидер какой фракции:taxi

4. Что он нарушил:оскорбление своих сотрудников

5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp029png_1793632_20325254.png

Оскорбления своих сотрудников, прости, что ?  :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого и никак Я не оскор***л, это было сказано в шутку и все это понимают, даже ты сам засмеялся, только, почему-то решил, что это сразу оск и пошел писать жб на форум, Я сказал, что приз МП КС - 1кк, ты сказал мало, меня это чет напрягло, потому что, сам, ты Мп почти не проводишь а говоришь, что приз малой, прошу прощения, если чем -то обидел.

Изменено пользователем *Zakhar Vladyka*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kof, я был о тебе лучшего мнения  :dd:

А скажи, что мне нужно было сделать? Вот скажи мне. Меня лидер блин, ЛИДЕР оскорбил!!! А что я должен сделать? Сказать "лидер всегда прав"? Вы меня еще и осуждаете за то, что я отстаиваю свои права. Что я не треплю унижений и оскорблений в мою сторону? Какого мнения ты обо мне был? Что я робот? Что унизить/оскорбить кофу плёвое дело? Я удивлён, просто удивлён. Как тут уважают лидеров и игроков. Точнее с какой разницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи, что мне нужно было сделать? Вот скажи мне. Меня лидер блин, ЛИДЕР оскорбил!!! А что я должен сделать? Сказать "лидер всегда прав"? Вы меня еще и осуждаете за то, что я отстаиваю свои права. Что я не треплю унижений и оскорблений в мою сторону? Какого мнения ты обо мне был? Что я робот? Что унизить/оскорбить кофу плёвое дело? Я удивлён, просто удивлён. Как тут уважают лидеров и игроков. Точнее с какой разницей.

Вы бы ещё после слова "перднул" в чат лидером на него жб написали. :dd:

Разве не видно,что он написал в шутку? :er:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи, что мне нужно было сделать? Вот скажи мне. Меня лидер блин, ЛИДЕР оскорбил!!! А что я должен сделать? Сказать "лидер всегда прав"? Вы меня еще и осуждаете за то, что я отстаиваю свои права. Что я не треплю унижений и оскорблений в мою сторону? Какого мнения ты обо мне был? Что я робот? Что унизить/оскорбить кофу плёвое дело? Я удивлён, просто удивлён. Как тут уважают лидеров и игроков. Точнее с какой разницей.

Я не говорил, что Я тебе не уважаю, ты же 5 ранг и единственный адекватный игрок, сказал же, прошу прощения, знаю, поступил не правильно, ну бывает, что сделаешь. :( Изменено пользователем *Zakhar Vladyka*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы ещё после слова "перднул" в чат лидером на него жб написали. :dd:

Разве не видно,что он написал в шутку? :er:

Выше читай, аналитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше читай, аналитик.

 

Аскарбил так аскарбил, ужас, как теперь жить после таких то слов! Пахнет снятием лидера! :bz: 

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно же что в шутку сказал лидер, еще и сам улыбнулся.. Что за чушь, давайте реально писать за оск "пердун" жалобы, вообще норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи, что мне нужно было сделать? Вот скажи мне. Меня лидер блин, ЛИДЕР оскорбил!!! А что я должен сделать? Сказать "лидер всегда прав"? Вы меня еще и осуждаете за то, что я отстаиваю свои права. Что я не треплю унижений и оскорблений в мою сторону? Какого мнения ты обо мне был? Что я робот? Что унизить/оскорбить кофу плёвое дело? Я удивлён, просто удивлён. Как тут уважают лидеров и игроков. Точнее с какой разницей.

Научись отличать оскорбления от шутки.

После этого сообщения ты поставил ":D". Это означает, что ты понял, что это шутка и сам посмеялся. А потом пошёл жалобу писать. 

Складывается впечатление, что хочешь слить лидера, чтобы потом сам им стать. Не будет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научись отличать оскорбления от шутки.

После этого сообщения ты поставил ":D". Это означает, что ты понял, что это шутка и сам посмеялся. А потом пошёл жалобу писать. 

Складывается впечатление, что хочешь слить лидера, чтобы потом сам им стать. Не будет этого

Он складывается,так и есть.Вот он ждал любой момент,чтобы лидер что - нибудь сделал не так,и сразу на него жб написать.Не будешь ты на лд + кикнут тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигнорировать я это не могу, в шутку оно было или нет. Выговор.

А вот с игроком можешь делать что хочешь (вдруг не захочешь видеть его во фракции  :pardon:)

Изменено пользователем DENDIMON_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×